gelinau• 19 сентября 2024

За что и почему Зеленского так ненавидит путин и обзывает?И нациком,

и фашиком,и нариком,и самым богатым в мире) и еще всяко,даже жену помоями.Пропаганда на болотах как под копирку,одни и те же "эпитеты".
автор gelinau • 19 сентября 2024
Это что то личное?Вроде Алинку Зеля не отбивал у старца.Никого из политиков украинских путин так не гадит,как Зеленского или зависть банальная

Remensa• 19 сентября 2024
Ви хоч спали, чи насилу дочекались ранку, шоб спитати тих, хто з хуйлом неизнайомий
Хелицера• 19 сентября 2024
Завидовать нечему, просто ржёт в угоду своим крепостным
nutty• 19 сентября 2024
Ну в єтом хуйло не одинок..
Olga Zelenyak• 19 сентября 2024
Трудно принять, когда тебя, солнцеликого многоходовочника с голым торсов на коне или на каблучках третий год подряд уделывает якесь худе мале хрыпляве из КВНа и ты как дурачок вынужден рассказывать, что все идет по плану.
автор gelinau • 19 сентября 2024
Ответ дляRemensa
Я всегда сплю.Я понимаю,что никто не знаком лично с пуйлом.Но мнения со стороны же есть у людей.Вот вы как думаете,почему именно Зеленского путин ненавидит из политиков?
nutty• 19 сентября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Ого! Вот это вы зєлєнь вознесли

Olga Zelenyak• 19 сентября 2024
Ответ дляnutty
Ого! Вот это вы зєлєнь вознесли
Да, я не в струе советчицы. Надо было путина
автор gelinau • 19 сентября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Я тоже так думаю,что Зеленский нагнул его и оказался сильнее его.Да еще и высмеял, и правду сказал на весь мир
nutty• 19 сентября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Наш уделывать может только международную помощь
автор gelinau • 19 сентября 2024
Ответ дляnutty
Ого! Вот это вы зєлєнь вознесли
При чем тут вознесли.Это реальность.Вы послушайте путина и прочтите ,что пишут постоянно на болотах и по их ТВ
nutty• 19 сентября 2024
Ответ дляgelinau
Удалено администрацией...
чаревна• 19 сентября 2024
Не может пережить совкоый дед, что кто то моложе, смелее, решительнее и не поддаётся его дресстровке. У хуйла кремлёвского старые понятия, типа раз старше, значит должны к нему прислушиваться. А нет, сейчас каждое следующее поколении умнее и развитее
nutty• 19 сентября 2024
Ответ дляgelinau
Спасибо, фашистов не читаю, привыкла своими мозгами обходиться
автор gelinau • 19 сентября 2024
Ответ дляnutty
А чем бы мы защищались на поле боя и свои города от ракет?
автор gelinau • 19 сентября 2024
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
Вы тоже считаете как путин?А почему?
Olga Zelenyak• 19 сентября 2024
Ответ дляnutty
Вам просто ненависть глаза застилает.
Я еще со времен выборов не поклонница Зеленского, мягко говоря, в отличие от многих других, которые на него возлагали надежды и голосовали с пеной у рта доказывая, какие будут зарплаты по 4 тыс у.е и как кортежей не будет и коррупция исчезнет, но объективности ради все таки могу оценить, что путин с этой войной жидко обосрался. Что конечно не отменяет всего вреда и горя, которая она приносит нам.
Remensa• 19 сентября 2024
Ответ дляgelinau
Так нікому ж не відомо, ненавидить він чи то просто картинка для своїх.
автор gelinau • 19 сентября 2024
Ответ длячаревна
Многие президенты стран путина боятся,ненавидят,но молчат ,еще часть поет ему оды

Rrroxy• 19 сентября 2024
Эх, а раньше вы его ’путька-путька’, а теперь ’путин’ )
Remensa• 19 сентября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Ви Зеленського коли останній раз бачили?
Olga Zelenyak• 19 сентября 2024
Ответ дляRemensa
Подрос?
Или хрипеть перестал? Просто его слушать не могу, поэтому не смотрю.
автор gelinau • 19 сентября 2024
Ответ дляRemensa
Вы активны в теме,почему не отвечаете на вопрос темы?
JENYABEST• 19 сентября 2024
Ответ дляgelinau
А завидует он чему ?
Remensa• 19 сентября 2024
Ответ дляgelinau
Та ніхнто його не боїться. Деякі доять, деякі такі ж диктори
Хелицера• 19 сентября 2024
Ответ дляgelinau
Когда за спиной такая поддержка можно и поржать
Аnnеt• 19 сентября 2024
мы тут как-бы все нацики и фашики по версии роспропаганды
Remensa• 19 сентября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Подрос?
Він далеко не мале і не худе в порівнянні з хуйлом
Remensa• 19 сентября 2024
Ответ дляgelinau
Я вам відповіла.
автор gelinau • 19 сентября 2024
Вот любовника Кабаевой популярно певца Мурата Насырова А -СТУДИО пуйло убил сразу,с пятого этажа патрушевские прихвостни его выбросили.Он ей песни посвещал