и фашиком,и нариком,и самым богатым в мире) и еще всяко,даже жену помоями.Пропаганда на болотах как под копирку,одни и те же "эпитеты".
Olga Zelenyak• 19 сентября 2024
Трудно принять, когда тебя, солнцеликого многоходовочника с голым торсов на коне или на каблучках третий год подряд уделывает якесь худе мале хрыпляве из КВНа и ты как дурачок вынужден рассказывать, что все идет по плану.
Ответ дляRemensa
Ви хоч спали, чи насилу дочекались ранку, шоб спитати тих, хто з хуйлом неизнайомий
Я всегда сплю.Я понимаю,что никто не знаком лично с пуйлом.Но мнения со стороны же есть у людей.Вот вы как думаете,почему именно Зеленского путин ненавидит из политиков?
Ответ дляOlga Zelenyak
Ого! Вот это вы зєлєнь вознесли
Olga Zelenyak• 19 сентября 2024
Ответ дляnutty
Ого! Вот это вы зєлєнь вознесли
Да, я не в струе советчицы. Надо было путина
Ответ дляOlga Zelenyak
Я тоже так думаю,что Зеленский нагнул его и оказался сильнее его.Да еще и высмеял, и правду сказал на весь мир
Olga Zelenyak• 19 сентября 2024
Ответ дляnutty
Наш уделывать может только международную помощь
Вам просто ненависть глаза застилает.
Я еще со времен выборов не поклонница Зеленского, мягко говоря, в отличие от многих других, которые на него возлагали надежды и голосовали с пеной у рта доказывая, какие будут зарплаты по 4 тыс у.е и как кортежей не будет и коррупция исчезнет, но объективности ради все таки могу оценить, что путин с этой войной жидко обосрался. Что конечно не отменяет всего вреда и горя, которая она приносит нам.
Ответ длячаревна
Не может пережить совкоый дед, что кто то моложе, смелее, решительнее и не поддаётся его дресстровке. У хуйла кремлёвского старые понятия, типа раз старше, значит должны к нему прислушиваться. А нет, сейчас каждое следующее поколении умнее и развитее
Многие президенты стран путина боятся,ненавидят,но молчат ,еще часть поет ему оды
Ответ дляOlga Zelenyak
Ви Зеленського коли останній раз бачили?
Olga Zelenyak• 19 сентября 2024
Ответ дляRemensa
Подрос?
Или хрипеть перестал? Просто его слушать не могу, поэтому не смотрю.