Добрый вечер! Я не так давно писала совет о том как я пошла на сальсу. Вот я отходила уже 2 месяца и сегодня на телефон засняли как я танцую. Это не постановочный танец, а импровизация. Зацените! Есть конечно много недочетов, но я ж не долго еще занимаюсь. Это я с тренером танцую.
Физрукая• 04 марта 2014
Вы мужу показывали?
Мой бы меня не пустил чтоб кто-то за ляшки меня брал. А танцуете хорошо. Я одобряю любые действия, лишь бы не на диване.
Ниф_ниф• 04 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Рановато вам еще хвастаться...
Ну шо за люди?!?!?
Автор