Усатая полосатая• 19 сентября 2024

Как думаете, сколько сейчас стоит подобная квартира?

Киев, возле метро Голосеевкая, однушку, старый фонд, есть лифт, средний этаж.
Ремонту и технике несколько лет, кап ремонт.
ЧупакабраЗеБест• 19 сентября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Сталінки теж різні і дуже важливо, чи дерев´яні чи з/б перекриття
Я бачила різні сталінки і ті, де дерево, це просто мрак і жахіття, а те що з бетону буває крутіше за новобудови
З деревяними перекриттями, який ремонт не зроби, воно не допоможе. Чути все з першого до останнього поверху, якщо пожежа чи прильот, то весь будинок в хлам
про деревянные мы в курсе, муж инженер, очень в этой теме

На циголках• 19 сентября 2024
Автор , зря вы это затеяли
Я тут вышла в топ с вопросом о квартире
Так обгадили и обесценили
По теме вам совет, заходите на риелтор юа
И смотрите в вашем микрорайоне среднюю цену, кто что предлагает и от этого отталкиваться
Не слушайте местных куриц, тут напишут что вы ещё должны потратить покупателю и в ноги упасть
На циголках• 19 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а по теме : мы трешку возел Рос посольства купили за 45 тыщ, без ремонта. старый фонд, сталинка, есть газ. до метро далеоквато, больше 1км будет.
Біля рос посольства, фу
Це ви переплатили , повинні були за 10 як мінімум віддати
На циголках• 19 сентября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Правильно, все це хлам і старье
За такі гроші не вартує і місце погане
ЧупакабраЗеБест• 19 сентября 2024
Ответ дляНа циголках
Біля рос посольства, фу
канечна канечна
ЧупакабраЗеБест• 19 сентября 2024
Ответ дляНа циголках
Автор , зря вы это затеяли
Я тут вышла в топ с вопросом о квартире
Так обгадили и обесценили
ахаха, есть такое
Пасти Ла• 19 сентября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Ну, менее км до метро
Какой дом? Чешка?

Чтооооооооооо?• 19 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ахаха, есть такое
Але тут дійсно виставляють часом таке г ... і називають цукеркою.
Недавно була квартира на Оболоні, автор писала ´жилий стан´, по фото максимум ´під ремонт´ , але автор доводила усім, що вона там жила, а, отже, стан жилий )
ЧупакабраЗеБест• 19 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
я помню. у нас у всех есть аткое, саомтришь на свое и оно тебе кажется норм, вот даже вещички бу, а выставляешь и смотришь чужим взглядом - вот прямо все бэ видно
Огірок та Помідорчик• 19 сентября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
40-45 тыс у.е., может и дешевле
Возле ботсада Гришка сотрудница продала трешку за 59 тыс. с хорошим ремонтом, средний этаж и газ..
Це вона дуууже протупила!
Просто за локацію трикімнатна від 80 тягне, якщо викинути із квартири все-все-все
Огірок та Помідорчик• 19 сентября 2024
Ответ дляНа циголках
Правильно, все це хлам і старье
За такі гроші не вартує і місце погане
Дивлячись яке місце
Біля російського посольства прекрасне місце
Поруч 2 парки
Прекрасна транспортна розв´язка та інфраструктура, якщо на іншу сторону проспекта повітряних сил, то завжди є де зараховуватися
Сталінка це цегляний будинок з товстими стінами і газом, а це прямо Джек пот(так само, як і хрущі в тому районі), це завжди низькі поверхи і можна обійтися без ліфту, це завжди є вода
Вся інфраструктура є
Goku5927• 19 сентября 2024
Мало інформації щодо наповнення. Якщо пальцем у небо, 40-45к$. Наявність кондиціонера, бойлера, газу, низький поверх можуть додати 5к$ +/-
барабанщица• 19 сентября 2024
Радуга-дуга• 19 сентября 2024
Ответ длябарабанщица
зараз ціна приблизно від 1200 до 1400 за квадратний метр, старий фонд. 55 на таку квартиру це фантастика)
Inconvenient• 19 сентября 2024
Ответ дляНа циголках
Автор , зря вы это затеяли
Я тут вышла в топ с вопросом о квартире
Так обгадили и обесценили
Этого следовало ожидать, принимая во внимание ’доброжелательность’ и ’искренность’ некоторых советчиц. Это касается всех тем. Нужно просто отфильтровать такие ответы, не перймаючись, и принять во внимание такие как у вас.
Эскиз бесконечности• 19 сентября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
70-х годов, 9
35-37
автор Усатая полосатая • 19 сентября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
35-37
Точно нет