Дуняша• 19 сентября 2024
В какой стране Европы меньше всего мусульман?
Есть ли они в Румынии? я имею в виду арабы
БезПаспортаНеПродаю• 19 сентября 2024
Ответ дляТрільчиха
Хорватія, Андорра, Італія, Іспанія - тут найменше помічала з тих країн, де бувала в ЄС
Испания, Италия? Вы шутите?
Там вот на днях приплыли лодки и 25 тыс беженцев
БезПаспортаНеПродаю• 19 сентября 2024
Ответ дляДуняша
интересно а украинцам там можно жить как беженцам?
Можно, но у себя
JannyMoney• 19 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
Это сейчас реальность Британии. Рада, что вам смешно.
так расскажите кто кого ударил.
JannyMoney• 19 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Поляки большие националисты и не будут терпеть у себя в стране залезаний на головы всех кому не лень и молча плакать в роли жертвы в углу
Не для того они себе страну отстратвали
не для того они в Западную Европу переезжают 🤭 Девы, поляки может не особо рады ’гостям’ но вы не думали, что и украинцам они могут быть не особо рады? Жить в стране, где тебя не хотят ротому что там меньше арабов? Такое.
Ирина-bbd0• 19 сентября 2024
Ответ дляJannyMoney
Они могут никого не хотеть
Имеют полное право у себя в стране
JannyMoney• 19 сентября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Испания, Италия? Вы шутите?
не парьтесь, они скоро на Германию добегут.
JannyMoney• 19 сентября 2024
Ответ дляА поговорить?
не БУЛО. Останніх півроку їх тут чималенько стало
немцы контроль на границе ужесточили
Дружная семейка• 19 сентября 2024
Ответ дляЧервона калина
Удалено администрацией...
Это враньё, матрёха, обнови методички.
JannyMoney• 19 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Они могут никого не хотеть
Имеют полное право у себя в стране
согласна. просто жить в таких условиях не очень комфортно.
хотя и в переполненных беженцами странах некомфортно тоже. Вечером ходить страшно. Криминал растет. Уровень образования падает. Врачи недоступны, квартиры недоступны.
Манка Я• 19 сентября 2024
Ответ дляPanterka1985
Андорра повеселила
Но там и правда их нет :) парочку видела, но наверное туристы
Манка Я• 19 сентября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
То ви далі України не виїжджали. Знаєте чому французи вперше почали активно підтримувати божевільну Ле Пен? Бо вона пообіцяла припинити потік еміграції і викурити іноземців. Французи втомилися від арабів, і інших хитро зроблених, які доять їх бюджет.
А рейтинг AFD в германии как вырос! Наверное потому что немцы в восторге от беженцев
Триндю-бриндю• 19 сентября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Може вам видніше куди я їздила за свій вік, зараз я живу в Бельгії про це вище писала і висновки роблю особисто з власних спостережень. Якщо вони втомилися від біженців чому не змвнять свою політику ?
Ваша прЭлесть• 19 сентября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Болгария, Румыния, Венгрия - вообще не встречала
Относительно не много - Нидерланды
Самая жо...па - это Германия. Иногда в транспорте можно и не услышать немецкого языка. Искренне жалко немцев, запустили к себе домой обезьян.
Относительно не много - Нидерланды
в Австрии тоже самое, ехал класс детей, то австрийцев 5 человек, остальные сирийцы и афроавстрийцы. И ездят на крутых авто эти сирийцы. чем они там промышляют?
Оце так цабе• 19 сентября 2024
Ответ дляДуняша
интересно откуда крутые машины
еще в горах, из их пустыни, надо же
А я в Дарбіширі, тут одні білі англічани.
Ответ дляТрільчиха
Таїланд
до січня 24 року давали зможу продовжувати туристичний штамп щомісяця за 50 баксів десь
а зараз зробили візу річну, робочу
трошки дорогувато, але для нас зараз тут дуже комфортно, у ЄС все одно орендувати житло було б х2, а то і х3 по ціні, ми ще й з котом
а зараз зробили візу річну, робочу
Напишіть білье інформації за ціни: житло, їжа, віза. Дякую
Ваша прЭлесть• 19 сентября 2024
Ответ дляКукусик
В соотношении к ценам получается тоже самое часто,но,жизнь в Польше спокойнее.
вернулась из Австрии в Польшу и выдохнула, как же приятно видеть людей, а не платки и выводки африканцев
Фісташкова кава• 19 сентября 2024
Ответ дляJannyMoney
Мы им не симпатичны, но арабы больше, поэтому они терпят нас, чтобы не завезли арабов к ним )
Шкідлива молекула• 19 сентября 2024
Ответ дляЧервона калина
Автор, а чем они вам мешают? Многие из них, в отличии от вас, граждане этих стран
А яка різниця, які у автора критерії? Хтось шукає місце, де немає дітей, хтось - де повно нічних клубів, хтось - де тиша і риболовля, комусь море, комусь гори. А автору от так. Що в цьому поганого?
Шкідлива молекула• 19 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Не їдьде жити в Японію , сидіть там де вам подобається. Що саме цікаве що тіж європейці добре відносяться до емігрантів, які можна сказати сидять у них на шиї, а українці які теж приїхали в чужу країну і їх прийняли часто невдоволені кількістю арабів і чорношкірих. Ох і народ
А що, європейці можуть собі дозволити ставитись до мігрантів погано? Скажіть про це вголос в Європі чи на форумі напишіть))) свобода слова і демократія вони такі)))
Шкідлива молекула• 19 сентября 2024
Ответ дляЧервона калина
Верно, и ведь ни одну нацию не назовут, ни одну страну, которая не вызывает у них раздражения. Абсолютно все плохие и только они одни хорошие в своих глазах
Так буває, коли з дому їхати довелося, а не хотілося. Толерантність, вихованість і європейські цінності не дозволяють цього зрозуміти?
Десь так, але...• 19 сентября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Не комплекс жертви , а расизм на обличчя
Ви б спочатку поцікавились, хто такі расисти, а потім писали.
Ну, вислів ’расизм на обличчя’ - це просто перл
Красавица писяная• 19 сентября 2024
Ответ дляТрільчиха
Таїланд
а зараз зробили візу річну, робочу
Кем работаете?
Шкідлива молекула• 19 сентября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Речь не о конкретном примере, а о жизненной философии автора. Она однозначно расист
Ну і що в цьому жахливого?
Працівниця року• 19 сентября 2024
Ответ дляДуняша
забыла, да, кроме Польши) не люблю ее
Это у вас общее с мусульманами😂 в Чехии тоже мало мусульман, зато много циган
Шкідлива молекула• 19 сентября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Канада в этом вопросе мало чем отличается от Европы, тут даже покруче с этим.
А можете сказать, почему они должны отказываться от своих ценностей? Когда наши стали с европейцами Рождество праздновать, так тут кричали караулзрада, так это всего лишь разница в календарях в рамках одной религии-христианства. А мусульмане значит должны от всего своего отказаться, раз переехали, чтобы новоиспеченным европейкам из Украины приятнее было?
Наші вдома. А вони в гостях. Переїхали чого, вдома погано було? Тож тепер їм треба там, куди їхали, як удома? Так вдома ж було погано ви переїхали в пошуках кращого, чи ні? Як жити як вдома - додому і їхати. А як приїхав в гості, то будь чемним
Мюллерная• 19 сентября 2024
В Чехии. Те только соберутся мечеть строить, а те там свинью прикопают. В Словакии практически нет
НаливайКа• 19 сентября 2024
Ответ дляЧервона калина
Удалено администрацией...
Чем именно? Устраивают массовые погромы, насилуют, бросаются с ножами в школах, навязывают свои традиции и религию, сидят семьями по 10 человек на вечных пособиях? Так нет же, это все не про украинцев. Ваш комментарий так же далек от реальности и пропитан украинофобией.
Смажена полуничка• 19 сентября 2024
Ответ дляДесь так, але...
РАСИЗМ (RACISM) – це сукупність поглядів та світоуявлень про фізичну та розумову нерівноцінність людських рас, з чого робиться висновок про вирішальний культурний і цивілізаційний вплив расових відмінностеЙ
І ви поцікавтесь