Дуняша• 19 сентября 2024
В какой стране Европы меньше всего мусульман?
Есть ли они в Румынии? я имею в виду арабы
Безсовісна кума• 19 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор спрашивала где нет арабов и чер
Газ
. Мусульманство - не равно арабы
В южной Азии тоже есть мусульманство, но там нет арабов
Газ
. Мусульманство - не равно арабы
Вы название темы не в состоянии прочитать?
После шести ни-ни• 19 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Это вы в Кракове не были
Много раз была.
Невісточка ж• 20 сентября 2024
Недавно гуляла с ребёнком на немецкой детской площадке, на которой гуляло чел 50 детей и поймала себя на мысли, что из 50 единственный белый ребёнок -это мой.Кстати,в Испании этих арабов я почти не видела.
постою_послушаю• 20 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Почему сразу расист? Я не читала все ответы автора, но лично я предпочитаю держаться от мусульман подальше и не потому что я имею что-то против мусульман как таковых. Радикальный ислам меня пугает. Я понимаю, что нельзя судить по нескольким паршивым овцам все стадо, но я не знаю что у того мусульманина на уме. Хотя у нас в стране мусульмане нормальные в большинстве своем, у нас это армяне, узбеки, таджики, грузины, у нас они меня не пугают, среди арабов больше радикальных, я бы тоже не хотела в страну где их много.
Слушайте, ну на вашем месте я бы молчала. В вашей стране чеченцы радикальней любого арабы будут, и управы на них нет вообще никакой
постою_послушаю• 20 сентября 2024
Ответ дляДуняша
ужас. А потом говорят что я расист. Все таки приезжая куда-то ты едешь за местным колоритом, а по факту все уже испорчено....а как не сказать что не важно, если это важно. Мой пример про Японию и кебабные в ней как раз иллюстрирует. печально это все
причем будь там китайцы или росияне, была бы реакция одинакова. Тут нет ненависти к отдельной нации, просто баланс уже неравномерный
Автор, будьте честны. Вы же не назвали тему ’в какой стране лучше всего сохранена и представлена национальная самобытность и культура ’, а назвали её так, как назвали. А теперь выкручиваетесь, как уж на сковородке
постою_послушаю• 20 сентября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Наші вдома. А вони в гостях. Переїхали чого, вдома погано було? Тож тепер їм треба там, куди їхали, як удома? Так вдома ж було погано ви переїхали в пошуках кращого, чи ні? Як жити як вдома - додому і їхати. А як приїхав в гості, то будь чемним
Где наши дома? В Германии? В Польше?
Красавица писяная• 20 сентября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Да? И где же в моей стране чеченцы? В Киеве? Харькове? Или Львове? Хреновый из вас следопыт. Садитесь, два.
Шкідлива молекула• 20 сентября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Где наши дома? В Германии? В Польше?
В Україні вдома. І в Україні можуть не хотіти чи хотіти чого завгодно. Чи вони в Германії і Польщі розказують їм, коли німцям і полякам Різдво святкувати? Щось ви зовсім плутаєте грішне з праведним. В своєму домі - свої закони. А як приїхав в чужий, то ч традиції свої ній до нього пхати. В чужий монастир зі своїм уставом не ходять. І приклад ваш абсолютно недоречний. Порядкувати в свому домі і в чужому - різні речі. Так що так Українці в Україні мають право мати свої правила і традиції. В в іншому місці повинні користуватись, якими є. Як і араби, турки, палестинці і всі інші. Чи з чого їм мають бути преференції? Бо в них ’інші традиції’ і колір шкіри інший? Так свої традиції в своєму домі правити.
Шкідлива молекула• 20 сентября 2024
Ответ дляБадабум
Вірменія одна з перших країн, де християнство стало державною релігією, ледь не з 4 ст. н.е., здається (треба гуглити).
Так, точно. І ’хач’ означає ’хрест’. Я просто плутаю Вірменію та Азербайджан. Це щось типу переходу на майдані - кожен раз не в той бік)
КликОЛЬКА• 20 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Нет 😂😂😂
КликОЛЬКА• 20 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Грузины не мусульмане и армяне тоже, а узбеков и таджиков в Украине по пальцам пересчитать
постою_послушаю• 20 сентября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Вы серьёзно? Вы считаете, что если я переехала бы в католическую Польшу, то я должна католические праздники отмечать? А если в Китай, то вообще от христианства отказаться?
постою_послушаю• 20 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Возможно обозналась, извините
Пацаааааааан• 20 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Много раз была.
Значит, должны были видеть, что из там полно
Обращеница• 20 сентября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Тобто адекватність згідно пошуків автора повʼязана з національністю та кольором шкіри ?
и с этим тоже, возможно еще есть какие то критерии, но мы знаем об одном этом
Шкідлива молекула• 20 сентября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Я вважаю, що якщо ви приїхали в іншу країну, то правила встановлюють ті, хто там живе. І якщо скажуть відмічати і відмовитись - мусите робити. Хочеш мотати з жінки мотанку - ькрли додому, там усі такі. А приїхати в чужу країну і починати там свої порядки то свинство.. Щось як в мусульманській країні перехрестишся то далеко не втічеш. А тут я мушу терпіти чужі традиції. З якої радості, вибачте
Красавица писяная• 20 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Про армян писала, ошиблась, азербайджан имела ввиду, грузины есть и мусульмане, узбека я знала, россияне убили в 2022, да и какая разница сколько их, может они и бывают радикальные, но мне не попадались, я об этом говорю.
Красавица писяная• 20 сентября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Возможно обозналась, извините
Бывает.)
Цікавий писочок• 20 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Заполоняють, як таргани, лізуть в усі щілі. Багаті зі своїми грошима - хто ж відмовиться, бідні на соціали, ще всі ’плакти будуть’ в Європі, та пізно буде. Ви ж гляньте, як вони ’розмножуться, йде він, біля нього дітей, як гороху, жінка на руках з дитиною і ще вагітна.’ В той час, як українці просто зникаюча нація, а єврпоейці зі своїми 1-2 дітьми теж їм не конкуренція. Ті прям в прогресіїї розмножуться, страшно уявити наслідки.
«Матка арабской женщины – моё самое сильное оружие» (Ясир Арафат). Правда он имел в виду против Израиля, а сработало против всего мира.
И скажите, что он не справился. Судя по теме они уже заполнили весь мир, идет счет просто на процентное соотношение с местной нацией. Следующее поколение уже будет в меньшинстве в своих собственных странах. А наши внучки похоже наденут хиджаб
VitalinkaGL• 20 сентября 2024
Стране?
Улыбнуло
Мы жиаем в 15 минутах от Бристоля,там их валом.
У нас-одни бритишы,тишь и благодать)
Даже в самом Бристоле,в дорогих районах-их нет)
Улыбнуло
У нас-одни бритишы,тишь и благодать)
JannyMoney• 21 сентября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
А що, європейці можуть собі дозволити ставитись до мігрантів погано? Скажіть про це вголос в Європі чи на форумі напишіть))) свобода слова і демократія вони такі)))
пишут на форумах, да еще как.
только не про мигрантов, про беженцев.
Более того, сами иностранцы, трудовые мигранты, тоже возмущаются наплывом и относятся с неприязнью.
только не про мигрантов, про беженцев.
JannyMoney• 21 сентября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Так буває, коли з дому їхати довелося, а не хотілося. Толерантність, вихованість і європейські цінності не дозволяють цього зрозуміти?
эти страны не заставляют никого к себе приезжать.
а автор вообще про турищм спрашивала, а не про беженство