Дуняша• 19 сентября 2024

В какой стране Европы меньше всего мусульман?

Есть ли они в Румынии? я имею в виду арабы
Манка Я• 19 сентября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Канада в этом вопросе мало чем отличается от Европы, тут даже покруче с этим.
А можете сказать, почему они должны отказываться от своих ценностей? Когда наши стали с европейцами Рождество праздновать, так тут кричали караулзрада, так это всего лишь разница в календарях в рамках одной религии-христианства. А мусульмане значит должны от всего своего отказаться, раз переехали, чтобы новоиспеченным европейкам из Украины приятнее было?
Вы когда были в Европе последний раз?? А я в Канаде была и не один раз, и близко не так.
У вас пример из разряда сравнения теплого с мягким, вы понятия не имеет о чем пишете, новоиспечённая канадка

Оле Лукойе• 19 сентября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Менше стирчіть в інтернеті, мадам
А ви хто, щоб вказувати ?
Ось цим наші іноді гірше будь яких мусульман. Лізуть з вказівками
Киш
Смажена полуничка• 19 сентября 2024
Ответ дляОбращеница
конечно дывно, поэтому никто и не ожидает, что там не будет адекватов. Они есть везде, где то больше где то меньше, вот автор и выбирает в какой стране ей будет лучше. Дывно это соглашаться на все подряд и считать что тебе и этого достаточно
Тобто адекватність згідно пошуків автора повʼязана з національністю та кольором шкіри ?
А поговорить?• 19 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
В Польше практически нет.
не БУЛО. Останніх півроку їх тут чималенько стало
После шести ни-ни• 19 сентября 2024
Ответ дляА поговорить?
Полгода это ни о чем. Они долго не задерживаются
Смажена полуничка• 19 сентября 2024
Ответ дляМост_Устал
Знаєте, я нічого не маю проти їх мови, культури, віри і тд. Але вони страшні засранці!! Несуть з собою бруд. Я в Німеччині, на вулиці такий срач, що уявити страшно. Вони сюди їхали за кращим життям, але своє життя міняти під місцеві норми вони не будуть. Плювали вони на закони, на штрафи і тд. Йде - кидає під ноги, плює, курить, верещить…. Валла Білла
А в Україні чистота ?
Гори сміття в посадках - лісах
Але як то кажуть - в своєму оці того не видно
Смажена полуничка• 19 сентября 2024
Ответ дляМост_Устал
Наприклад , ось українці таке зробили бо мусульман які бруднять у нас « на щастя « немає
https://vinnitsa.info/article/vinnytski-ekolohy-vy...

І це місце відпочинку ,але срачуни мусульмани звісно
Ноу коммент• 19 сентября 2024
Ответ дляПишу з калідору
В Словакии мало и тут нормальные арабы
Зате циганів, як гною.
Кров з молоком• 19 сентября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Так у нас Украина, Европа, цивилизация, а всё равно куча украинцев на заработках были. И теперь эти люди осуждают беженцев, которые из реальной нищеты, а кто-то и из воюющих стран в поисках лучшей жизни приехали
Ехать по работе совершено обычное дело, даже из вполне успешных стран люди в другие едут работать

Пишу з калідору• 19 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
Зате циганів, як гною.
Они тусуются группами в своих районах, у себя я их не встречаю вообще
Мост_Устал• 19 сентября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
А в Україні чистота ?
Гори сміття в посадках - лісах
Мова йшла про Німеччину. До їх нашестя тут було чисто. Також я писала про вулиці у великому місті. В Україні такого не бачила, як тут.
куркулиха• 19 сентября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Так украинцы на заработках были
А эти все сидят на пособиях за счёт выплат на детей, которых рожают каждый год
Я вообще не представляю, где они работают
Вижу китайские магазины, латиносы часто на стройках или водители автобусов, например
Ну ещё иногда вижу негров настоящих, торгующих Луи Витоном на пляже
А все мотанки так и сидят десятилетиями на выплатах и в социальных квартирах

А то, что их дети в муниципальных школах под одеждой носят ножи, это мультикультура? Директор школы их боится и полицию даже не вызывает, потому что они не приедут
А если этот несчастный вырвет у вас сумку из рук, то вы не можете ее забрать - это уже будет насилие с вашей стороны

Совершенно очевидно, что это замещение белых длилось не один десяток лет, с целью развала ЕС в данном случае
Забрызжу ядом• 19 сентября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Це ми просто з чоловіком поміж собою так називаємо. Я також нічого не маю проти турків. Та взагалі люди всюди різні. В різних націях є погані і хороші. Але проблема в тому, що наші культури кардинально відрізняються. І скоріше араби не сприймають європейські цінності, але їдуть в Європу.
В тій же Німеччині 80 млн людей. І працює лише 20! І зараз анонсували ще 500000 з Африки… навіщо?!!!!
Така міграційна політика. Таке враження, що хтось хоче розвалити Європу з середини за допомогою мігрантів, які не будуть вивчати іншу культуру, а скоріше за все будуть нести свою та її навязувати
tanysha777• 19 сентября 2024
Польша как раз сейчас очень выигрывает за счёт украинцев
Иначе должны были бы принимать подобных новых сограждан по квотам ес или платить за каждого не принятого огромные штрафы

Меркель сделала свое дело
tanysha777• 19 сентября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Це не враження, все так і є

Я, до недавна була ярим прихильником вступу до ЄС, тепер же, кардинально змінила свою позицію, визнаю це своєю помилкою
Борисфенка• 19 сентября 2024
Ответ дляtanysha777

Меркель сделала свое дело
Швейцарія заплатила свого часу, ніяких мігрантів не схотіли. А зараз українців приймають, мабуть, не платять.
tanysha777• 19 сентября 2024
Ответ дляБорисфенка
Саме тому, Цюріх не засраний бомжами, як той же Париж
Panterka1985• 19 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
В Польше практически нет.
Потому что там пособий нет или практически нет на уровне 100евро
Panterka1985• 19 сентября 2024
Ответ дляТрільчиха
Хорватія, Андорра, Італія, Іспанія - тут найменше помічала з тих країн, де бувала в ЄС
Андорра повеселила

Метелики на душі• 19 сентября 2024
Ответ дляОле Лукойе
А ви хто, щоб вказувати ?
Киш
ваш комент відносно України і тцк ваще не в тему, тому ви киш звідси
Panterka1985• 19 сентября 2024
Ответ длябарабанщица
Я не хочу спорить, но живу в Бельгии и в Нидерландах часто бываю. Мне бросается всегда в глаза, что их меньше. Я связываю это с тем, что в Бельгии они могут годами жить не уча язык, им достаточно французского, который они все отлично знают. И пособия в Бельгии выше. И плюс исторически так сложилось, что Бельгия их пригласила после Второй мировой работать на шахты, о чем уже, думаю, пожалела. Я про марокканцев говорю.
Докатилась...завидую марроканцам, которые говорят ! На французском
Panterka1985• 19 сентября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
То Вы видимо во Франции не были)
В Лурде нет их почти, тут все католики, все молятся, тур городок
Да Щас же• 19 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
В Польше практически нет.
Есть но не много, и они просто перебираются дальше, знакомый в Америку перебрался
Да Щас же• 19 сентября 2024
Ответ дляДуняша
забыла, да, кроме Польши) не люблю ее
А вот и зря, самая лучшая страна для Украинцев, особенно с началом войны вообще сплошные плюшки
Да Щас же• 19 сентября 2024
Ответ дляТрільчиха
та просто пригрілись в Азії) Не хочемо поки в ЄС повертатись
Тут смачно, дешево, тепло, класне море)
Как мило, а где именно вы
Оле Лукойе• 19 сентября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Правда нікому не подобається
Дружная семейка• 19 сентября 2024
Страны Балтии, Скандинавия.
Люблю кетчуп• 19 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Не їдьде жити в Японію , сидіть там де вам подобається. Що саме цікаве що тіж європейці добре відносяться до емігрантів, які можна сказати сидять у них на шиї, а українці які теж приїхали в чужу країну і їх прийняли часто невдоволені кількістю арабів і чорношкірих. Ох і народ
То ви далі України не виїжджали. Знаєте чому французи вперше почали активно підтримувати божевільну Ле Пен? Бо вона пообіцяла припинити потік еміграції і викурити іноземців. Французи втомилися від арабів, і інших хитро зроблених, які доять їх бюджет.
JannyMoney• 19 сентября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
46 млн работает. не 20.
Ирина-bbd0• 19 сентября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
У Вас личная,неприязнь к украинцам?
Основания?
И да.если украинец или любой европеец захочет поехать жить в страну мусульман.он поедет
По желанию.а не потому что приехали мусульмане в радикальном кол-ве к ним
Украина вон руськемир и толерантность вырыгивает тысячами смертей
Не хватало еще какого-то продолжения