Дуняша• 19 сентября 2024
В какой стране Европы меньше всего мусульман?
Есть ли они в Румынии? я имею в виду арабы
Та_все_ок_будет• 19 сентября 2024
Ответ дляКукусик
Белые в Лондоне в меньшинстве,иногда не поймёшь где ты, не в Африке ли.
В каком районе Лондона Вы живёте?
Оле Лукойе• 19 сентября 2024
Ответ дляМетелики на душі
В Україні 👍
В Україні тцкашники . Гірше мусульман
постою_послушаю• 19 сентября 2024
Ответ дляДуняша
ага я начинаю думать может это мы неправильные?) ждем что в Германии и в ШВеции будут блондины и немцы, а норма - это мультикультурность и все вот это?
Да, мультикультурность это норма в современном цивилизованного обществе. А про желание видеть вокруг одних только блондинов-немцев земляне уже проходили в 20 веке, только некоторых это вообще ничему не учит.
Оле Лукойе• 19 сентября 2024
Ответ дляОбращеница
не все должны любить мусульман, тем более что среди них есть реальные неадекваты
Як і серед українців хватає неадекватів
После шести ни-ни• 19 сентября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Та ну. А хто ж ті чорняві люди НЕ слов´янської зовнішності, яких я бачила у Варшаві у досить великій кількості?
Туристы и ищущие куда свалить дальше.
В Польше никто из них не задерживается.
Ирина-bbd0• 19 сентября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Вопрос концентрации мульти у тебя в стране.а то не останется сами места
Должен быть баланс.а не баранизм и тупая толерантность поголовная
Ирина-bbd0• 19 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Туристы и ищущие куда свалить дальше.
В Польше никто из них не задерживается.
Поляки большие националисты и не будут терпеть у себя в стране залезаний на головы всех кому не лень и молча плакать в роли жертвы в углу
Не для того они себе страну отстратвали
Кукусик• 19 сентября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
В каком районе Лондона Вы живёте?
В прошлом году на кенери ворф, сейчас ротерхайт, но,я же не только в своём районе бываю)
постою_послушаю• 19 сентября 2024
Ответ дляДуняша
перше
То есть православные арабы вам ок? Или это уже слишком сложно?
постою_послушаю• 19 сентября 2024
Ответ дляДуняша
я не расист, я бы точно также не хотела, чтобы например приезжая в Париж там были одни китайцы. Когда не видно местных жителей - имхо это неправильно. Плюс кардинально другая культура, плюс грязно. Ну извините
Вы расист.
Кукусик• 19 сентября 2024
Ответ дляКолишня муза
Тоже уже задумываюсь. Но зарплаты там маленькие
В соотношении к ценам получается тоже самое часто,но,жизнь в Польше спокойнее.
Кукусик• 19 сентября 2024
Ответ дляJulliK_
О да, там действительно идеально🌸
Я ныла что там плохая погода,море не пахнет морем, лета нет,скучно иногда. Теперь произошла переоценка ценностей, а муж обратно не хочет)) ему не давался совсем польский язык,а мне легко пошёл,легче чем английский с которым я до сих пор страдаю,выше в1-в2 никак
Дело было давно• 19 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Ох, і расисти ж ми
Звикли, що в Україні всих цих чуваків майже немає.
Я така сама. Не хотіла б жити десь в їх оточенні. Хоча, вони є нормальні. І навіть круті.
Чого вони всі в Європу пруть? Будували б свої країни, суспільства.
Вони припераються і починають за своїми правилами жити.
Навіть не знаю де їх немає, хіба що в бідних країнах Європи.
Класно сказали!
КликОЛЬКА• 19 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Не їдьде жити в Японію , сидіть там де вам подобається. Що саме цікаве що тіж європейці добре відносяться до емігрантів, які можна сказати сидять у них на шиї, а українці які теж приїхали в чужу країну і їх прийняли часто невдоволені кількістю арабів і чорношкірих. Ох і народ
В Европі місцеві до чорношкірих гарніше відносяться, ніж до українців
постою_послушаю• 19 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Ох, і расисти ж ми
А чего украинцев даже до войны пол Польши в батраках было и пол Италии пенсионерам попы мыли? Чего Украину и украинское общество не строили?
Ирина-bbd0• 19 сентября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Вы расист.
Вы манипулируете не ясно зачем
Зачем весь парид наводнять китайцами? Может затра еще и китаем францию провосгласить льшинством китайских голосов постепенно перелезших в страну?
буреЛОМКА• 19 сентября 2024
Ответ дляСолодкий лімон
В Германії іШвеціі була, але ось в Австрії (там де гори) їх просто тьма - у всіх куча дітей та круті машини. Склалось враження що всі переселенці в Австрії в далеких віддалених містечках.
це туристи!!! )))))))) ржака з вас) напевно ви були влітку у турі в Цель Ам зее ) там тільки араби але вони з еміратів та катару і ще сауди і знімають номери по 500 євро за день)
Манка Я• 19 сентября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
В Норвегии. У них жесткая миграционная политика. Ездила туда погулять, в шоке была от детей-блондинов)) контраст на фоне Германии
Странно, а я в Осло видела их много. Квартиру снимала у арабской женщины
постою_послушаю• 19 сентября 2024
Так у нас Украина, Европа, цивилизация, а всё равно куча украинцев на заработках были. И теперь эти люди осуждают беженцев, которые из реальной нищеты, а кто-то и из воюющих стран в поисках лучшей жизни приехали
Борисфенка• 19 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Неправда.
Ирина-bbd0• 19 сентября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
На заработках? Культурно цивильно?
Или на пособиях целыми кварталами и местные боялись глаза поднять???
постою_послушаю• 19 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Вы манипулируете не ясно зачем
Речь не о конкретном примере, а о жизненной философии автора. Она однозначно расист
Метелики на душі• 19 сентября 2024
Ответ дляОле Лукойе
В Україні тцкашники . Гірше мусульман
Менше стирчіть в інтернеті, мадам
Манка Я• 19 сентября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Если бы они нормально жили, не несли свои ’ценности’, никто бы их не осуждал! Вам из канадв конечно же виднее, что происходит в Европе
постою_послушаю• 19 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
На заработках? Культурно цивильно?
Цивильно? Ага-ага. Ну и про ’ боялись глаза поднять’ тоже с рашатв страшилки. Нормально они там все уживаются, одни только украинцы ищут страну с преобладанием арийской рассы
Ашолюдискажуть• 19 сентября 2024
Ответ дляМанка Я
Может, в столице так. Я в Бергене и окрестных городах была. Но даже в Осло сомневаюсь, что как в Германии.
Триндю-бриндю• 19 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Не помітила цього, європейці в загальній масі абсолютно щасливі люди, ніякого негативу по відношенню до себе ніколи не відчувала, навпаки завжди усміхнені ввічливі.
Поміркована думка• 19 сентября 2024
Ответ дляНепогодка
Не понимаю просто, если люди поехали беженцами, то стали сразу толерантнее?
А до были другие?
А что с теми ,которые остались ?)
А до были другие?
А что с теми ,которые остались ?)
Да, почувствовали на себе как это
постою_послушаю• 19 сентября 2024
Ответ дляМанка Я
Канада в этом вопросе мало чем отличается от Европы, тут даже покруче с этим.
А можете сказать, почему они должны отказываться от своих ценностей? Когда наши стали с европейцами Рождество праздновать, так тут кричали караулзрада, так это всего лишь разница в календарях в рамках одной религии-христианства. А мусульмане значит должны от всего своего отказаться, раз переехали, чтобы новоиспеченным европейкам из Украины приятнее было?
Метелики на душі• 19 сентября 2024
Ответ дляКолишня муза
Полнейшая. Впечатление что в ауле живу
В Швеції ж більше сирійців. Я чомусь сирійців уявляла як якихось замотаних і дуже релігійних, але була здивована, коли побачила їх молодь. По-перше одяг і макіяж, що шведкам взагалі не властиво, а по-друге дівчата сирійкі-дуже гарні, обличчя як з картинки. Не всі, але більшість.