дЫнька• 04 марта 2014

Вы сами то понимаете, когда говорите бендеровцы ?

Аноним_644• 04 марта 2014
Опять же все от скудности ума))) Ну уж коль все такие вумные, ну загляните вы в Гугл, спросите. Он ответит.
бБндеровцы - жители Бендер, городка в Приднестровье. А бАндеровцы - идейные последователи Степки Бандеры, националиста, которого волновала судьба украинцев и который по лагерям за ненависть ко всем партиям отсидел всю вторую мировую, а вот его идейно вдохновленные братья творили добро. Спорный до сих пор персонаж в истории Украины. Но вокруг его персоны столько надуманных и неподствержденных мифов, что он скорее стал символом и именем нарицательным, символизирующим одним свободу другим разбой и бандитизм.

Кому там слова не давали• 04 марта 2014
Ответ дляПапобус
уже стопиццот раз объясняли, идите в поиск.
А Вам рассказать куда идти, или сами разберетесь? Хотя вряд ли... полная безнадега.
Намакушка• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_648
Девочки,адекватный,образованый,интеллигентный человек никогда не будет делить на хохлов,москалей,бандеровцев и т.д.
+100
Живчик-счастливчик• 04 марта 2014
Эээх, понеслась.....
Аноним_644• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_567
Удалено администрацией...
литературу писали Советы и разумное доброе вечное должна была нести Коммунистическая партия Советского Союза и Ленин, такой молодой и юний Октябрь впереди. и потому многое, если не все перевиралось как и сегодня. Политики били себя в грудь и доказывали как они нас любят. Саша Белый контуженный психопат вояка. Он не все. По нем судить не стоит. Ну и ни одна революция не проходит без ошибок.
Чукча Мукча• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_567
Удалено администрацией...
+10000%
АннаНик• 04 марта 2014
дедушка-фронтовик еще в детстве объяснил
onikka• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_567
Удалено администрацией...
Согласна, но думаю автор не о том.

Сейчас ВСЮ ЗАПАДНУЮ Украину называют бандеровцами. Иногда бЕндеровцами, и тогда жители города Бендеры икают, когда о них говорят. Еще бандеровцами называют всех, кто за Майдан.
Это в корне не верно.
А теперь и россияне ВСЮ УКРАИНУ называют бандеровцами. но чаще таки бендеровцами.

Я бы вообще хотела, чтоб блокировали пользователей, называющих друг друга бандеровцами и т.д. исключительно из-за территориального местонахождения.
Каменная Фрося• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Бандеровцы - это последователи Остапа Бэндера
или Антонио Бандероса

Папобус• 04 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
ну вам мозга хватит только для этого, видно сами часто ходите, раз дорогу знаете.
Сегодня я не я• 04 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
От слова бандероль. Наверное ....
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 04 марта 2014
девочки, ну почему Вы всегда ссоритесь?
Лама_мама• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_567
Удалено администрацией...
Боже упаси!
v1kk1• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_648
+100!
Сегодня я не я• 04 марта 2014
Ответ дляonikka
Согласна, но думаю автор не о том.

Это в корне не верно.

на кидстаффе 20% бандеровцев,
статистика https://sovet.kidstaff.com.ua/question-358067
Капуста Маша• 04 марта 2014
Мне сегодня, например, заказчик из Москвы написал следующее: ’Я бандерлогам оплачивать не собираюсь!’. Вот так, девочки. Посылка отослана, и он мне должен 3500 грн. Вот Вам и дружеский народ. Ни за что, ни про что, как говорится. Я, разумеется, к вышеописанным никакого отношения не имею. Но в России проводится реальный настрой против украинцев.
Аноним_644• 04 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
еще как проводится. массивно. ну а что ж вы отправили без предоплаты?!
kpoxa-shop• 04 марта 2014
А ВЛАСОВЦЫ КТО ТОГДА?
onikka• 04 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
Вот только что друг написал из России - ’я делю Украину на русских и бандеровцев’ (это он новостей насмотрелся, Путина наслушался). Видите как в России мозг промыли. Т.е. в Украине украинцев не осталось для него. Одни россияне (Крым, как оказалось) и бандеровцы.

Капуста Маша• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_644
Дядька у меня уже не раз заказывал до этих событий. ’Проверенный’ вроде был.
Аноним_584• 04 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
Напишите, что бандерлоги искренне желают им потратить эти деньги себе на лекарства.
Аноним_624• 04 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
самое интересное,что когда спадёт эта пелена с глаз,хватит ли совести хоть мысленно попросить за своё поведение прощения у незаслуженно оплёваных людей
100% !!!! Столько грязи незаслуженно вылито!!!
220В• 04 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
если бы только в России... мы русскоговорящие украинцы теперь для России бандеровцы, а для Западной Украины москали (сегодня случайно по работе звонила на Западную), во встряли...
Аноним_644• 04 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
эх. скажите, что нас обижать не стоит. им теперь из россии очень сложно будет куда-то выехать и куда-то въехать.
Прячусь от Всех• 04 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
бандеровцы-они и в Африке бандеровцы!
они и туда добрались?
флаг украинский повесили ?)))
Прячусь от Всех• 04 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
о,такие придут,так на Януковича молиться будете
неа... это не мы на него молились и не мы продолжим.)))
Мочалкин блюз• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_567
Удалено администрацией...
Боже, какой бред!!! Бандера просидел в тюрьме почти всю войну. Его братьев убили немцы... За что на человека такой бред несут уже столько лет?

А вот в спину своим стреляли карательные отряды СССР. Чтобы солдатики не вздумали убегать во время боя, но генералы и офицеры успели.
Капуста Маша• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Да вопрос не в деньгах в принципе. Вопрос в том, КАК их там обрабатывают, понимаете. Сталкивают наши народы лбами. Я надеюсь, что скоро он опомнится, конечно. Немного общались, адекватный человек. Но эта информационная война((((
onikka• 04 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
на кидстаффе 20% бандеровцев,
Я считаю это провокацией.
Здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-358931 нашелся 21 пострадавший от коменданта Саши Музычно. При том что эта информация и на 0,01 % не верна. Кто эти 21 жертва режима бандеровцев?
Прячусь от Всех• 04 марта 2014
Ответ дляПапобус
кстати не юмор, они многие так и делают...знаю не по наслышке.
подглядывали?
аль работаете непосредственно между М и Ж?