Одні думки• 19 сентября 2024
Прочитала листування чоловіка і в ах...
З одною жінкою. Сижу у розпачі. Що робити? Звісно написали та видаляють, залишають картинки. Є і сексуального характеру. В основному вона пише першою, він сухо коментує. Він першим чогось не пише. Просто треба виговоритись, подруг нема з ким поговорити.
Тётя Хрюша• 19 сентября 2024
Ну якщо він сухо відповідає і не пише перший, то може нічого такого там і нема?
Одні думки
• 19 сентября 2024
Ответ дляСкромняшка
Фліртують чи домовляються?
Різне. Але він якось не можу сказати зацікавлений. Аналізую. Якось все вона пише, а він короткий комент або смайл. Дуже активна.
МельничукОля• 19 сентября 2024
От тому, не потрібно лізти в чужий телефон. Не прочитали, спали б спокійно. А по темі, якщо сухо, то вже добре, нічого вона не варта. Просто гра.
ole4kakissa• 19 сентября 2024
А вы что решили?
Но изменяет он вам. Вы узнали об этом. Дальше что?
Примите сначала решение, что вы будете делать с полученной информацией и от этого отталкивайтесь
Lilian-nochka• 19 сентября 2024
Ага,все баба-злодейка,почти незнакомка к васе несчастному пристала
Не боюся осуду• 19 сентября 2024
Ответ дляОдні думки
Так перестаньте ему писать
Эскиз бесконечности• 19 сентября 2024
Телефон молотком и предупредить следующими будут оо ,
А если нежность не пропала, просто сказать прочитала, не приятно, и это значит и вам можно так же переписываться
Одні думки
• 19 сентября 2024
Ответ дляole4kakissa
А вы что решили?
Нічого не вирішила поки.
Lilian-nochka• 19 сентября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Начерта?)что это изменит?)
Одні думки
• 19 сентября 2024
Ответ дляole4kakissa
А вы что решили?
Та нічого не вирішила. Мовчу поки. Хочу заспокоїтися та прийняти рішення.
Можу брикнути• 19 сентября 2024
Ответ дляОдні думки
Номер её запишите на всякий случай. Ну и мужу взбучку устройте , за флирт в переписке.
Одні думки
• 19 сентября 2024
Ответ дляИрина_Б_
скриншотьте и бросайте сюда😂
Є навіть її фото. Я не буду так робити.
Любовь Калистратовна• 19 сентября 2024
Так напишите ей что-то от его имени, чтоб ей перехотелось ему писать, а у него отправленное сообщение удалите и наблюдайте дальше
Можу брикнути• 19 сентября 2024
Ответ дляМельничукОля
Как раз стоит лезть в телефон. Сейчас есть возможность прервать это общение, если муж ещё заинтересован в авторе.
Одні думки
• 19 сентября 2024
Ответ дляМельничукОля
Я для себе вирішила краще знати.
Кицюююня• 19 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
А Вася так скупо отвечает, но картинки сексуальные шлет регулярно)
Снежнакомка• 19 сентября 2024
А шо там, коллега? Потому что, если почитать жене переписку нашу с братишкой с работы, то выглядит конечно же не очень 🤣🤣🤣
Одні думки
• 19 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Я спостерігаю за його поведінкою. Все супер. Нічого між нами поганого не відбувається. Якщо не побачила б то і думки б не було.
Можу брикнути• 19 сентября 2024
Ответ дляОдні думки
Автор мужчины прекрасно умеют шифроваться. У него и с вами всё может быть хорошо и на сторону он сходит.
Одні думки
• 19 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Я згодна. Нажаль.
МельничукОля• 19 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
А треба? Раз попередить, від другого разу не застрахована, і так по колу. Воно того варте?
Шикаю і викаю• 19 сентября 2024
Ответ дляМельничукОля
позиция терпилы или страуса, отлично
Шикаю і викаю• 19 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
или послать кобеля и не тратить свое время
Можу брикнути• 19 сентября 2024
Ответ дляМельничукОля
Конечно варте, если автор хочет сохранить семью. Второго раза может и не быть , если мужу мозги на место поставить и той хвост накрутить. Но можно конечно на всё закрывать глаза. В телефон не лазить, мужу слепо верить , но результат обычно плачевный.