Veselka8• 20 сентября 2024

Словили бизнесменов со спичками

Военные из одного тг-канала доложили что поймали мамкиных бизнесменов-палителей тачек военных на живца.
Лица разбиты и +2 личных раба для ЗСУ.
Молодцы.
Такую практику нужно расширять на всю Украину.
Скрины с детальной инфой ниже.
И помните спички детям не игрушки.
И лучше молится что бы предателей словила полиция или даже ТЦК, а не военные с фронтов.
Теперь паренькам п****.
Слава Украине!
golublexa3• 20 сентября 2024
Ответ дляAllisa_best
Суд? Его купят быстрее, чем консьержа и сожгут уже мне машину
Ну Вы же топите за суд, а сами в него не верите...

Еленка14• 20 сентября 2024
Ответ дляВаша-карма
Не имею такой привычки , все что вы пишете это исключительно о себе 🤷‍♀️

Страна не должна скатываться в беззаконие и рабство , преступник должен сидеть в тюрьме , а не быть чьим-то персналогвм рабом !
А я не маю звички щось доказувати дурням. Тому, до побачення, точніше, хай щастить.
Allisa_best• 20 сентября 2024
Ответ дляgolublexa3
Но я и не занимаюсь самосудом
Zanka_• 20 сентября 2024
Ответ дляAllisa_best
Как тот самый суд, через который вы предлагаете осуждать поджигателей, можно купить? Так может их просто сразу отпускать, чего уж вы этого не предлагаете, еще и денег дать, за причиненные неудобства
Ваша-карма• 20 сентября 2024
Ответ дляЕленка14
И вам , спасибо что представились .
golublexa3• 20 сентября 2024
Ответ дляAllisa_best
Но я и не занимаюсь самосудом
Я тоже. Для этого есть причастные до таких событий люди.
Вы в суд не верите, постоять за себя через суд боитесь, против кардинальных мер...просто терпите...
Allisa_best• 20 сентября 2024
Ответ дляgolublexa3
Именно так, терплю как большинство. Уже сталкивалась с милицией, которая у меня кошелек украла
golublexa3• 20 сентября 2024
Ответ дляAllisa_best
Терпите дальше это Ваш выбор, про большенство не нужно писать, лично в моем окружении таких нет.
Ирина-bbd0• 20 сентября 2024
Ответ дляAllisa_best
Но я и не занимаюсь самосудом
Это мне напомлило истерику Миззери из спокойной страны ’ужас ужас.бедную нещасную пенсионерку калаборантку лишают кватерки! Свавилля.беззаконие!!!’))))))
Нет мл...им всем нужно выдать блинов и по бочке вареенья)))))

Ирина-bbd0• 20 сентября 2024
Ответ дляAllisa_best
Тема про кошельки или поджоги военных машин ?
Или Вы тоже собирались совершить вечерний променад?
Ирина-bbd0• 20 сентября 2024
Ответ дляAllisa_best
Завтра на Вашу машину в шутку повесят табличку ТЦК
Надеюсь отнесетесь с пониманием к дракончикам если чтооо
fishcka• 20 сентября 2024
Ответ дляВаша-карма
Где это такое у меня написано ?
Я пишу , конкретно про эту ситуацию , что это никакие не военные с фронта ,а тцк или тыловые .
Я не одобряю нарушение закона , они преступники и если портят чужое имущество любое ! То должны ответить по закону , что еще за рабы ? Вы одобряете рабство и похищение людей ?
мої приїзжають на авто, на яке збирали їм гроші серед друзів і у мене на роботі. в зворотню дорогу напихають всим необхідним по саму стелю.
враховуючи що там не тільки авто а ще й встановлене обладнання дороге на збір якого також долучались дівчата з кідстафа, то я тільки за щоб палії їхали копать окопи замість того що їх пожурять і відпустять палити наступні тачки
еліт• 20 сентября 2024
Ответ дляAlex_Kri
Как не знаю. Но мне на прием с фронта едут. В большинстве случае на авто. Обычно могут приехать только 1-2 дня
Наверное авто зарегистрировано на физическое лицо и считают личным только так, а если ЗСУ не думаю что отпустят
Allisa_best• 20 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Если на мою машину повесят тцк и спалят, то их не то, что не найдут, а даже не станут искать. Речь об этом
Allisa_best• 20 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Хорошая идея, пойти спалить кому-то машину и сказать, что он плохо о военных говорил и поэтому спалили машину, и такие как вы еще и поддержите меня. Не так давно как раз тема была, что военный въехал в авто девушки и ее еще начали травить, что как она посмела деньги с него взять.