А я кумедна• 20 сентября 2024
Когда начался оргазм с парнем после девственности
Девственница 18 лет, начала встречаться с первым парнем . На 4, 5 свидании был оральный секс с его стороны, т к все это впервые и первый контакт вобще то была напряжена, оргазма у меня не было, он этого хотел добиться . Видимо, ему это не понравилось и парень прекратил общение. С какого раза у вас был оргазм после первого контакта?
Планшетница• 20 сентября 2024
Ответ дляА я кумедна
Я знаю, у меня ок с этим. Я имела ввиду именно с парнем
С парнем начнете получать тогда, когда объясните ему, как надо делать) Само собой тут редко что-то получается
Шукаю стакан• 17 октября 2024
Не сразу, может после 10-го раза. Но после первого оргазма, теперь не проблема его получить. Для девушек и женщин очень важно расслабиться и не думать о лишнем при сексе
Колдунья-вещунья• 17 октября 2024
Ответ дляПланшетница
Неправда, я ничего не объясняла и ничего сама по сути не знала, мне его просто сделал парень-девственник, с которым у меня был 3-ий секс в жизни))
Борода• 19 октября 2024
У моего первого парня была ярко выражена головка, то есть ее диаметр был прилично больше диаметра члена. Оргазм с ним испытывала всегда, но не любила его. Вышла замуж за парня с практически такой же головкой по обьему как и член, он меня до оргазма довести не может, я всегда во время секса с ним ласкаю себе клитор. Но мужа полюбила.