ОноВамнадо• 20 сентября 2024

Чисто теоретично, на що б ви витратили свій перший мільйон?

Царівна Жабка• 20 сентября 2024
Купила б родителям домик.

ХуАнита• 20 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Миллион гривен кажется так много, а если перевести в доллары или евро не очень то и много. Однушку не купишь в большом городе. Я бы никуда, пусть бы лежали
Є міста, де і трикімнатну можна купити. Я б купила дитині житло, або для сім´ї більшу квартиру і невеличкий будинок, та ще зробила б собі зуби.
Кудряшка Сью• 20 сентября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
На что? Лёжа на диване на алиэкспресс?)
Я не представляю как заказывать с Али экспресс. Не стоит всех судить по себе 😝
УжеВотДа• 20 сентября 2024
Ответ дляХуАнита
В моем городе,увы,не купить(
Мочалкин блюз• 20 сентября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Там большого ума не надо)