Мастер Пис• Изменено 20 сентября 2024

Сторонницы 50/50 - накидайте аргументов "за"

ну вот не возбуждают меня пополамщики, не вижу смысла с ними спать, тратить свое время на них, несправедливая это система взаимоотношений М/Ж

вот к примеру, вдруг женщина забеременела - все проблемы ее, еще и доп расходы на тесты, походы к врачу, сплошной головняк, и зачем тогда все это? ему удовольствие, женщине - убытки

не могу себя даже заставить пойти на свидание с пополамщиком, хотя проблем материальных не имею

на чем держится система 50/50? на том что мужик заливает женщине в уши свой бред?
Гарнюнька• 20 сентября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Тобто, ви зараз про те, що жінка «народжує для себе»))? А, як же партнерство, рівність (обовʼязків в тому числі), відповідальність обох і бла-бла-бла…)?
Равенство и ответственность можно только пытаться в суде искать.Ну и не пополамщик до родов не значит что останется таким на всю жизнь

Гопница-Советчица• 20 сентября 2024
Ответ дляКумедна
А вас кто то заставляет рожать? ГВ, сбои и декреты уж точно не у всех.
Тобто, народження дітей - це вибір жінки і її подальша відповідальність. Бо, її ж ніхто не змушував народжувати, сама захотіла…
Гарнюнька• 20 сентября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Хто на бутилку має заробити, приготувати і подати її протягом 24 годин?
Могут заработать вдвоем и нанять няню.Или один любитель детей няньчится,а второй зарабатывает
Кумедна• 20 сентября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
А народжують лише з примусово?
Слухайте, ви наче з іншої планети. Ваше «нерозуміння» смішне.
Багато ви знаєте чоловіків, які йдуть в повноцінну декретну відпустку? А, які перевʼязку роблять? Можливо, приймають контрацептиви)? Який іх відсоток ц співвідношенні до жінок?
Где-то 60/40, если уже точно не планируют детей, то чаще все таки делаю вазектомию, контрацептивы конечно они чаще.

Это вы как с другой планеты, если считаете, что в 21 веке мужчина за доступ к сексу будет содержать и выполнять все прихоти, особенно сейчас в Украине, когда они и так рискуют ежедневно.
Гопница-Советчица• 20 сентября 2024
Ответ дляГарнюнька
Вас кто-то заставляет кормить именно грудью и рожать несколько?
Один чи «несколько» це теж часто питання не вашого вибору.
Гопница-Советчица• 20 сентября 2024
Ответ дляКумедна

Чим ваш чоловік ризикує сьогодні більше, ніж ви, чи діти))?
Кумедна• 20 сентября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
До годування членом еволюція ще не дійшла.
Сейчас огромный выбор питания, я ни одного из своих двоих не кормила, более того, старшего по ночам исключительно муж кормил)
Гарнюнька• 20 сентября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
А чьего,свекров?)
Гарнюнька• 20 сентября 2024
Ответ дляКумедна
Мой БМ тоже сова и ночью с бутылкой был он

Кумедна• 20 сентября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Конечно рождение детей это выбор женщины, а ответственность потом 50/50, если мужчина хотел ребенка.
Гопница-Советчица• 20 сентября 2024
Ответ дляКумедна
Ну, якщо ви на наступний день, після пологів, вийшли на роботу, відмовились від грудного вигодовування, то, звісно ж годував вночі. Пополам - так пополам.
Кумедна• 20 сентября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
В смысле чем? Меня и детей не отловят на улице и не отправят на убой, как любого мужчину без брони.
Гопница-Советчица• 20 сентября 2024
Ответ дляКумедна
Ааа… Ну, тоді у вас герой. Так ризикувати не кожен зможе((
Кумедна• 20 сентября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Я беременела не планируя идти в декрет и не прекращая работать, так как в основном на удалёнке была. А вот муж ночью вставал к ребенку, а днём был на работе, так что он больше ’мама’ в этом плане🤣
Гопница-Советчица• 20 сентября 2024
Ответ дляКумедна
А, якщо не хотів, то, все ок, він вільний?) Перепрошую, якщо не хотів, то як вини в нього зʼявились? Ви суперечите своїм тезам про чоловічу контрацепцію.
Кумедна• 20 сентября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Они все герои, кто сохранится до конца этого всего....
Кумедна• 20 сентября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Если не хотел и не в браке с этой женщиной, то да, свободен. В чем противоречие?
Гопница-Советчица• 20 сентября 2024
Ответ дляКумедна
Я думала, що герої - то інші. Але, тема не про це.
Гопница-Советчица• 20 сентября 2024
Ответ дляКумедна
Ну, ознайомтесь з діючим законодавством, чи що…

Кумедна• 20 сентября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Да, тема не об этом и каждый видит ситуацию индивидуально.
Кумедна• 20 сентября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Я с ним знакома, что дальше?)
100pudov• 20 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
ну как бы если просто гражданский гостевой брак, то есть риски, что он спрыгнет влево в свободное время

а когда все время вместе, то все под присмотром
Все время вместе не могут быть по умолчанию, разве что оба на удаленке или совместный бизнес ведут, и то под вопросом. Можно периодически на лево ходить даже живя вместе - это не гарантия.
Гопница-Советчица• 20 сентября 2024
Ответ дляКумедна
Я с ним знакома, что дальше?)
Закінчувати діалог фразою «Что дальше?», це щось на рівні пʼятого класу. Нічого. Ви погано ознайомлені з діючим цивільним кодексом.
Гопница-Советчица• 20 сентября 2024
Ответ дляГарнюнька
А чьего,свекров?)
Прадіда
Гарнюнька• 20 сентября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Прадіда
А нормально ответить?
Гопница-Советчица• 20 сентября 2024
Ответ дляГарнюнька
А нормально ответить?
Я вам цілком нормально відповідаю. Прадід теж має відношення до цієї справи.
Гарнюнька• 20 сентября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
А,ну тогда ему несите кормить😂
Гопница-Советчица• 20 сентября 2024
Ответ дляГарнюнька
А,ну тогда ему несите кормить😂
Ха-ха-ха…
Стервочка• 20 сентября 2024
Я за партнерство, не розумію безпорадних дєвочєк-дєвочєк. Зараз чоловіки інші, теж хочуть вигідно влаштуватись, а не вкалувати спочатку за доступ до сісь та пісі, а потім щей на дітей. Хочуть, щоб жінка щось мала за душею, будувала плани, розвивалась, хочуть рости та будувати щось разом. Принаймі по своїм синам дивлюсь, у всіх дівчата чогось прагнуть працюють, навчаються та розвиваються, ніхто вдома не сидить.
Кумедна• 20 сентября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Отлично ознакомлена)

Ну та с вами по другому не получается, вы сказали ’а’ и молчите, из вас и правда, как из школьницы на уроке, надо все вытягивать 🤷