Мастер Пис• Изменено 20 сентября 2024

Сторонницы 50/50 - накидайте аргументов "за"

ну вот не возбуждают меня пополамщики, не вижу смысла с ними спать, тратить свое время на них, несправедливая это система взаимоотношений М/Ж

вот к примеру, вдруг женщина забеременела - все проблемы ее, еще и доп расходы на тесты, походы к врачу, сплошной головняк, и зачем тогда все это? ему удовольствие, женщине - убытки

не могу себя даже заставить пойти на свидание с пополамщиком, хотя проблем материальных не имею

на чем держится система 50/50? на том что мужик заливает женщине в уши свой бред?
Твоя космішна• 20 сентября 2024
Якщо мені чоловік не альо, то я буду наполягати оплатити самостійно свій рахунок, щоб ото не розказував, що маю каву відробити 😂 якщо пропонує на пампалам я роблю висновок, що я йому не цікава, тому нема далі про що балакати

НашлаПерепискуМужа• 20 сентября 2024
Ответ дляНеместная Я
Так а в чем смысл?
Учу язык новой страны, планируем ребенка и позднее открыть свой бизнес. Мужу удобнее, чтобы я была свободна на данный момент.
Увы моя профессия не предполагает удаленной работы.
Кумедна• 20 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
если настаивает на свидании, значит что-то нашлось во мне такого
Прямо настаивает?)
Гарнюнька• 20 сентября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А варіант, що чоловік в процесі зняв презерватив, бо йому цікаві відчуття без. Такого варіанту у вас нема?
Аби звинуватити жінок у всьому
Есть ещё куча надежных методов
Да_Я_ТакаЯ_• 20 сентября 2024
50 на 50, может работать в какой нибудь Швеции, где действительно, зарплаты практически одинаковые, и где весь быт и дети 50 на 50. Даже после развода, в большинстве случаев, дети живут неделю у мамы, неделю у папы. А у нас, быт и дети на женщине на 80-90%, но при этом финансы пополам хотят. Даже если без детей, готовить на взрослого мужика, это совершенно не то что на себя одну. Я ни разу в своей жизни не видела в реальности, что бы мужчина действительно впрягался,на честные 50% в быт и детей. Ни разу.
На пів ставки• 20 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
какая поддержка? если я сама себя поддерживаю, если у меня сорвался контракт - мне проще пережить это самой, чем он может меня поддержать?
В сложной ситуации даст денег пережить плохие времена, но, естественно, взаймы, как истинный пополамщик))
ФрекенБок• 20 сентября 2024
Ответ для2410diana2410
Позвольте мне развить дальше линию привлекательности))) вот представьте, мужчина начинает наравне с женщиной вкладываться в свою внешность: ходит в зал, на маникюр-педикюр, у него укладка, нет лишней растительности на лице и теле, ухаживает за лицом, делает маски, процедуры в салонах, мажется маслами и кремами, у него есть духи, ароматная вода для тела, аромат-вуаль для волос, гигиеническая помада на губах и одевается он так, сексуально небрежно чтобы привлечь себе пару. Вы скажете: какая-то женская энергия от него, он наверно гей!
Так вот и мужчины, которые видят, что женщина упахивается, зарабатывает много и вся в работе, заботе, контрактах, делах - скажут, что сильно много в ней мужских качеств
Все вірно, тому що основний ресурс- сила чоловіка- це гроші, а жінки- зовнішність
Але вже так перекрутили цю тему- не хочу бути банкоматом😂тарелочніци і тд… то не будь, будь достойним чоловіком, з яким хоч на побачення захочеться сходити
автор Мастер Пис • 20 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
этот не даст
он - состоятельный жлоб
уже были сложные времена, начало войны
помощи - ноль, поддержка заключалась только в словах ’ты - очень сильная’
Гарнюнька• 20 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
он предлагает встречи
а я отказываю, потому что не вижу смысла даже для прогулки в парке
как вы понимаете, более креативных вариантов он не предлагает
и я не предлагаю, иду в театр сама
Вам он просто не нравится и с ним скучно

автор Мастер Пис • 20 сентября 2024
Ответ дляГарнюнька
он был очень интересным человеком
но я его переросла
и надоело это 50/50
Підмітайло• 20 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Да шо ви гаварите?
Натрапила на історію- як після такого удовольствія жінка подає на аліменти, він все рівно не платить, потім на позбавлення батьк. прав, 3 роки суди, він ніякоі участі не приймає- роди, лікарні, садочки, і його все рівно не позбавляє батьківства наш гуманний суд
Питання до статевозрілої жінки , що в неї з контрацепцією
Оябунчик• 20 сентября 2024
Ответ дляШукаю трусики
А если ребенок будет с особенностями? Жених-то дальше побежит, как новый…
То есть вы совсем не смотрите с кем заводите детей?

А ещё муж может умереть. Женщина тогда остаётся сама. Всякое может быть.
Гопница-Советчица• 20 сентября 2024
Автор, я цілком на вашому боці) Більше того, я переконана, що НІКОЛИ жінка не поважатиме чоловіка, який заробляє менше, ніж вона сама. Вона може його жаліти, розуміти, підтримувати, співчувати, але, поважати - ніколи!! Скільки б тут не стверджували протилежне)
Гарнюнька• 20 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
в трениках идти в парк с ним идти?
думаю, что это будет справедливо
Если все остальное время вы ходите в парк в трениках,то да
Гарнюнька• 20 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Ой можно расскажу про знакомого , из другой страны у него две огромные квартиры , в хорошем р-не
И как-то в рассказе он упомянул что снимали с девушкой квартиру, платили пополам
Я -эээ, минуточку , у тебя же две квартиры свои
Он:- так я их сдавал !
🤣🤣🤣
Когда я начала смеялся и прикалываться сказал типа «ну это девушка сама захотела половину оплачивать»
Так это его бизнес,если б он сдавал ангар,то вы б не посылали его туда жить с девушкой?
ФрекенБок• 20 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
У вас всі відповіді як у відсталоі
Не один засіб не дає 100% гарантіі
Гарнюнька• 20 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
он был очень интересным человеком
но я его переросла
и надоело это 50/50
Ну и все,и деньги тут не главное,ваши отношения просто закончились
Гарнюнька• 20 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
У вас всі відповіді як у відсталоі
Не один засіб не дає 100% гарантіі
Ага,прямо толпа беременных со спиралью,перевязанными трубами,вовремя принимающие КОК))
Підмітайло• 20 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
У вас всі відповіді як у відсталоі
Не один засіб не дає 100% гарантіі
Звісно , вічно незаплановано вагітні не відсталі :))

Гопница-Советчица• 20 сентября 2024
Ответ дляГарнюнька
Ясен пень). Вона щойно заключила багатотисячну угоду, а він - чудо, як вміє загрузити посудомийку.
ФрекенБок• 20 сентября 2024
Ответ дляГарнюнька
Ага, а чому жінка це жінка має робити зі своім здоровʼям, якщо удовольствіє отримують обоє?!
Підмітайло• 20 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
То поговоріть - нехай перевʼязку він зробить
Гарнюнька• 20 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Потому что у нее риск больше,так природой заложено
ФрекенБок• 20 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
Я з пополамщиками не спілкуюся)
Неместная Я• 20 сентября 2024
Ответ для2410diana2410
У ребенка с момента рождения уже есть права, почитайте в конституции. То, что многие осознанно или по незнанию лишают ребенка их прав - это не отменяет наличие этих прав. И эти права с возрастом не расширяются, больше их не становится))))
Финансовая составляющая в отношениях - это всего лишь часть. Есть еще эмоциональная, быт, коммуникация и многое другое. Изначально мужчины и женщины отличаются. У каждого свои приоритеты. Очень часто мужчины выбирают женщин покрасивее, но при этом сами посредственны. Почему вы считаете, что в финансах должно быть равенство, а в физической привлекательности нет?
У ребенка меньше прав, в зависимости от возраста, именьше, чем у взрослого
Підмітайло• 20 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
У вас всі відповіді як у відсталоі
Не один засіб не дає 100% гарантіі
А ви не тільки з контрацепцією не дружите а ще і невихована особа
ФрекенБок• 20 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
Добре, що вас хтось так негарно виховав- перекладати всю відповідальність на жінку, а чоловіку лиш удовольствіє🤭
Підмітайло• 20 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Я з пополамщиками не спілкуюся)
Ясно
Ті , що оплачують вечері і утримують ніколи не залишають жіночок на призволяще :))- вони надійні
Вірте в це далі
Підмітайло• 20 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Відповідати за своє здоровʼя це якраз гарне виховання
А сподіватися на авось - це щось нерозумне
Окрім вагітності є ще інші « приємності « але сподівайтеся що хтось подбає за ваше здоровʼя :))
На пів ставки• 20 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
этот не даст
он - состоятельный жлоб
уже были сложные времена, начало войны
Ну тогда Вы, наверное, сами знаете ответ.
Это не отношения. И такому мужчине Вы вообще ничего не должны - ни заботы, ни любви, ни поддержки, ни верности. Это человек, с которым можно сходить в ресторан (напополам, естественно), если подруги заняты, а самой скучно. И секс иногда, если никого лучше нет на горизонте.