Блондинка в Шоколаде• 20 сентября 2024
Сколько лет вы носите пуховик и как часто стираете?
муха в кедах• 20 сентября 2024
Стираю в середине сезона и в конце. При условии, что он у меня один и ношу только его.
жінка незаміжня• 20 сентября 2024
2-3 года. Выбираю темные тона. Ношу в химчистку 1 раз в сезон , сама не стираю
Вредняжка• 20 сентября 2024
Пуховик прала світлий майже кожний тиждень, чорний раз в два місяці... Потім віддала свій світлий пуховик 🙂 Купила ще один чорний .
Секс-Бомба• 20 сентября 2024
Був помаранчевий, прала його раз на два тижні, з малими дітьми дуже вимазувався. Носила три зими. Зараз чорний, теж три зими, прала два рази на сезон.
75В• 20 сентября 2024
Года 2-3 ношу, стираю каждый сезон летний, если совсем плохо то и зимой приходится это делать.
Да, я блондинка!• 20 сентября 2024
3 роки десь.В минулому році ,купила новий,мало вдягала,старий ще на поіздки буду вдягати,потяг,автобус,літак,в цьому році часті роз’ізди.
Свекруня• 20 сентября 2024
Є один фірмовий білий, якому років 8 вже. Якщо вдягаю 3-4 рази, то мушу прати, але там лише пух, пір´я нема
Кондуктор автобуса• 20 сентября 2024
В этом году будет третий сезон, белый, в конце сезона сдаю в химчистку, но это ни о чем, по хорошему надо раз в месяц, стараюсь носить аккуратно, больше белый не куплю. Да и пуховик наверное вообще не куплю
Блондинка в Шоколаде
• 20 сентября 2024
Ответ дляСвекруня
Значит и такой состав есть , без перьев
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 сентября 2024
Ответ дляСвекруня
Какой бренд?
Автор, если белый, то каждый мес химчистка. От нашей воды и процесса сушки разводы, дома не по стираешь, да и пух сбивается, руками разминать бесполезно. Максимум, что могла протянуть, не поднимая рук -2😄 Темный раз в 3мес. Обычно 2-3 года и пуховик изнашивается, если материал такое себе г, ценой в 500 дол, например. Если парка-там износостойкость лучше, ну и бренд норм, не вот это все г нац производителей.
Блондинка в Шоколаде
• 20 сентября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Какой бренд?
Только черного цвета ношу.
Неправдиша• 20 сентября 2024
Года 2 ношу и продаю, но у меня в ходу обычно 4-5 пуховиков, не один ношу. Есть ещё очень теплый Woolrich, его надеваю пару раз за зиму в сильные морозы.
Поумничка• 20 сентября 2024
Ответ для100pudov
Пуховик ношу две три недели в году лет 5-10, не стираю.
6 років так само ношу, але кілька разів на рік😂 4-5 раз максимум.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 сентября 2024
Мне еще интересно, многие пишут о хороших, что Морозов таких нет и вы их не носите… этой зимой в киеве -15 было, на остановке 40 мин кони двинуть можно было, я , наоборот, думаю, парку настоящую взять🤔
Файна пані• 20 сентября 2024
Пухани не ношу, але куртки перу раз на два тижні. Зараз в цілому ношу рік-два, не більше. Раніше могла по 7 років тягати. А зараз надоїдає.