У моего ребенка высокий подьем и мне очень сложно выбрать обувь... ведь ребенок первый и начинает ходить, а вот ботинки или красофки не знаю какие надо брать.. Подскажите пожалуйста! Фирма или может кто то продает... Мне главное что бы ему было удобно.
у меня девочка, тоже оооочень высокий подъем. Ботинки подошли шалунишка, с кроссовками намучилась, две пары перепродала, поняла, что без ножки покупать стремно. Адидас и найк не подошли. Потом напала на Кларкс, у них указывается полнота, самая большая G. Кроссовки и туфли подошли этой фирмы. По качеству они тоже отличные, полностью кожа, только супинаторы не во всех моделях, надо выбирать. Для малыша считаю обязательно супинатор и жесткий высокий задник, желателен каблучок Томаса. В Шалунишках это все есть, посмотрите на из модельный ряд))))
Оченьценная• 05 марта 2014
про Антилопу - поддержу, подходила эта обувь. А лучше ищите обувь, чтобы было несколько замков - ’липучек’, тогда можно отрегулировать на любой , даже самый большой подъем. Моему сынуле уже 7.5 лет и обувь берем разных производителей, но подъем ’регулируем’’ липучками’