Хвець-тець• 05 марта 2014

Гравицапа, Утка в тапках, Скокмоно-Стокнуно - Вы лучшие

Девочки, Вам нужно на эстраду!

От Ваших шуток до сих пор слезы текут!

Ваш юмор и манера шутить непередаваемы!
Спасибо, что были со мной!

Люблю Вас!

Ваша Госпожа Белладонна!
Зубачистка• 05 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Усе, девчата.
Я к мужу за куни))
Или за кони)))
Там поглядим

Всех люблю.

Сбор завтра на этом же месте.
Коняка в кустах помидоров.
Везёт Вам,а мой в командировке,мне кого взять за куни??????

автор Хвець-тець • 05 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
Девочки-сообщнички!завтра встречаемся в 22.00 пароли,явки знаем,правильно?
Да!
Все пока.
Всем спасибо за ночь
автор Хвець-тець • 05 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
Коняку
Зубачистка• 05 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Коняку
я столько не выпью
Чебураха с перцем• 05 марта 2014
эх ну что ж Вы все спите там такая тема я когда увидела слово КОНИ в ней чуть со стула не упала. пост 18 тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-360715
автор Хвець-тець • 05 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
То не те кони.
Наша одна и в кустах помидоров)))

Чебураха с перцем• 06 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
То не те кони.
Наша одна и в кустах помидоров)))
побежали скорей там наша любимая тема отказаться от российских товаров...
Чебураха с перцем• 06 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
То не те кони.
Наша одна и в кустах помидоров)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-363134
автор Хвець-тець • 06 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Где?
А Вы так кто?
автор Хвець-тець • 06 марта 2014
таМ
Чебураха с перцем• 07 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
таМ
не ну кто опять посмел закрыть тему, им шо завидно, или они хотят, чтобы мы начали делиться?
Зубачистка• 07 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
А давайте здесь курить,и шо за дискриминация по половому признаку??????????почему нас закрывают?
Зубачистка• 07 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
таМ
уже давайте тут,притесняют наши меншинства,как с этим боротся?эта темка далеко,нас тут не найдут,давайте шёпотом
Зубачистка• 07 марта 2014
буду как Маша из мультика,Ну и где все?блин,разговариваю сама с собой как дура
Чебураха с перцем• 07 марта 2014
эх наверное все ушли на корпратив, надеюсь на веселый вечер, а то я приболела чуть, горло болит, что мне делать
автор Хвець-тець • 08 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
Меня просто забанили)))
Уже бан закончился)))
автор Хвець-тець • 08 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Выздаравливайте)))
Я с Вами
Чебураха с перцем• 08 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Меня просто забанили)))
Уже бан закончился)))
а за что забанили?

автор Хвець-тець • 08 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
а за что забанили?
За создание бессмысленных тем)))
Чебураха с перцем• 08 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
За создание бессмысленных тем)))
Нату тоже забанили до 13, кошмар чувство юмора отсутствует
автор Хвець-тець • 08 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
А Нату за что?

Это же я создала бессмысленную тему)))
Чебураха с перцем• 08 марта 2014
я не знаю просто посмотрела ее профиль а там красными буквами полный бан в советчеце до 13.03
автор Хвець-тець • 08 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Наверно, еще где-то наследила.

Капец, в общем.
Зубачистка• 10 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
За создание бессмысленных тем)))
О,здрасьте,хоть тут Вы появились,я когда тоже всех Вас искала,темку создала,с фоткой лошадки и меня в БАН,отдыхала три дня,вот шо за народ,как сиськи,письки,глотать или нет-так то нормально,а как по-прикалываться,так в бан.Будем теперь здесь тусить тихо и шёпотом,я так и подумала,шо всех забанили,только за что??????????
Зубачистка• 10 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
ага,тут все такие правильные,и темки такие правильные создают,как почитаешьа мы ж никого не обижали/посылали,тихо и мирно себе шутили,как говорят,тихо сам с собою
автор Хвець-тець • 10 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
Тема с фото лошади?
Ой, не могу
Я таки Вас обожаю!

Значит, будем создавать темы про глотать))) и коняку туда пихать)))
Зубачистка• 10 марта 2014
ну как шо создадите,то Вы тут мне маякните,можно и в личку,а я подскочу,чем смогу-помогу,мож опять в бан отправят,я хоть отдохну и работу переделаю,а то нет жизни с этой Советчицей,все ж здесь интересное,надо ж везде совет дать,подсказать,а то мамы ничё не знают,не понимают
автор Хвець-тець • 10 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
Вы прелесть)))
Согласна. Эти мамы без нас ниче не могут)))
Зубачистка• 10 марта 2014
мамы которые здесь по ходу ничё не могут,то ли совсем молодые,то липомню как-то была темка,одна мама спрашивает,Девочки,завтра будем ехать в поезде,что взять с собой поесть в поезд???я там конечно по подсказывала,натолкнула на мысль,не знаю правда,понял человек,не понял