Б´ю байдики• 21 сентября 2024
Девочка симпатичная, молоденькая. ’Дорогая’? Она же не товар на полке
Помогалочка• 21 сентября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Зато у нас котики красивые! И нечего отут нам завидовать!!!
Анонім-ка• 21 сентября 2024
Дівчина як дівчина,молодість завжди гарна.Тут інше турбує,що за запитання? І для чого її оцінювати?Це ж не товар,відколи людина оцінюється зовнішнім виглядом, а не розумом і досягненнями.
Я натуралка• 21 сентября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Жалюзи день-ночь на все окно… штор нет, плинтус, ламинат и батареи дешевые. Вряд ли дорогая девочка окажется в таком доме
Похоже на старый офис, дома разве бывает такая обстановка
постою_послушаю• 21 сентября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Пусть лучше мне вообще цветы не дарят, чем по количеству подаренных цветов будут оценивать дорогая я или дешёвая. Это вообще как? Автор, какого хрена? Это же не вы на фото. Зачем?
Пургену мне• 21 сентября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Вам такие же базарные букеты дарят или нормальные?
Обнемашечка• 21 сентября 2024
Девочка? Какая же она девочка, там уже пробег приличный по фото. Что в вашем понимании дорогая? Странный вопрос...
Пургену мне• 21 сентября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Фига себе букеты дешёвые говорите
мне за всю жизнь даже одного такого не дарили
Букеты базарные безвкусица
Рекламама• 21 сентября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Грустно как :( Так помойте голову, посините диван. И не обсуждайте форумчанок - вас же никто не заставляет
Міні-бікіні• 21 сентября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Может, не пришли, а цветы и подарки отправили с курьером
И корзинку с конфетами
месяцкие• 21 сентября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Ну вы же отличаетесь от этих коментатторш ? Вы сидите на собственной вилле где - нибудь в Женеве , пьёте Мадам Клико и в сейфе у вас лежит пара миллионов евро?
Небалувана Галя• 21 сентября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
И корзинку с конфетами
Там не только конфеты
Небалувана Галя• 21 сентября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Не. На казашку похожа.
Непохожа
Козяка-маляка• 21 сентября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Не знаю.. никогда не видела, чтоб так жалюзи делали.. это только с целью экономии. На роддом тоже не похоже. Где же это 🤔
А Я Самая Самая• 21 сентября 2024
Девочка колхозная, косит под дорогую, но колхоз так и прет
НеВРотик• 21 сентября 2024
Що вам та дівчина зробила, що ви взяли чуже фото і принесли пообсирати на форумі?
На фото людина. Не товар. І цінника на ній не має.
Хочете оцінювати вартість людини, то несіть своє фото, а не чуже. Але ж своє нести не хочеться, бо знаєте, що гімно ж і на вас польється. А чуже фото в крису притягнути то ви супер смілива.
Файно Замало• 21 сентября 2024
Зовні не дуже видатна. Але може харизматична і бере чимось іншим.. Або з багатої родини і то все від не бідних друзів, родичів і ділових партнерів батьків. Або це студія.
Кондуктор троллейбуса• 21 сентября 2024
Ответ дляУравнобешенная
продавщица цветов ?
💯
Тоже сразу подумала, продавщица среди товара))))))
Уравнобешенная• 21 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
💯
я вообще не представляю где дома можно хранить все эти ведра.
Брюнетка в Мармеладе• 21 сентября 2024
А вазы какие дешевые
Ведра
Девочка на фото случайно оказалась
Цветы не ей точно
Ведра
Девочка на фото случайно оказалась
Цветы не ей точно
Домовенок Кузя• 21 сентября 2024
Платье украинского бренда, цена 3.5
На этой модели платья проблемная некачественная молния , не покупайте.