Девушки и мужчины присоединяйтесь)
Накидайте очевидные +/-
Бідося• 20 сентября 2024
Я знаю дуже ефектну жінку 40+, там чоловік капітан дальнього плавання. Забезпечує її повністю та дітей. Вона не працює. Він оплатив їй підтяжку обличчя, ліпосакцію, збільшення грудей, вона регулярно відвідує процедури краси. Чого ж не бути у плюсі 🙂
До речі, робити це все вона почала нещодавно, я памʼятаю її без усіх процедур. Це була така собі середньостатистична жіночка з ознаками старіння, на яку б на вулиці навіть не підняли очей
Не заздріть тьоті• 20 сентября 2024
В лично мои 40 - дети уже не младенцы, и я опять живу своей жизнью без синего трактора😅 А так преимуществ больше нет
Зажуженная Жужжа• 20 сентября 2024
Это чо, чорный пиар такси 30-40?! Йа буду жаловаться в Спортлото!!!
Пошаманю• 20 сентября 2024
Мне 47
Не отказалось, если бы мне сейчас было лет 30-35, но было всё то, что есть сейчас, кроме войны
Тирамісу на терасі• 20 сентября 2024
Тупой вопрос. В 30, естественно, лучшеа в -25 так вообще. Мне-37.
...аяприкольная• 21 сентября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Аналогічно, в мої 41 в мене повнолітня дитина, яка живе вже окремо, але ж багато в такому віці мають ще малих дітей
Играю у края• 21 сентября 2024
Что 30 или 40? Всем 40ка летним было 30, но не всем 30ти летним будет 40.
Играю у края• 21 сентября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
В 50 Вы поймёте, что в 37 ещё были 🔥))
Тирамісу на терасі• 21 сентября 2024
Ответ дляИграю у края
В 50 Вы поймёте, что в 37 ещё были 🔥))
Так я почти каждый год сама себе так говорю. Что ну, вот, мне-27, много, в 30 я, еще вспомню о том, что мне когда-то было -27 и буду сама себе завидовать
Зілля до весілля• 21 сентября 2024
Биологию нужно было учить, между 30 и 40 разница в подростковом периоде (как тут все называют гормональную перестройку).