Гидроусилитель руля• 21 сентября 2024

Как быть? Посоветуйте. Я на распутье...

Такая ситуация. Любовник есть, 2 года вместе. Ровесники с ним по 50 лет
( Никто не знает про наши отношения)...так познакомилась на сайте знакомств, что бы не одной быть. Интересный, с ним не скучно, но своеобразный...прижимистый, на меня не тратиться, но из еды всё покупает, что нужно, я готовлю...живу в основном у него, иногда я у себя в квартире ( не нравятся его условия проживания...курит, когда холода, в доме...запах...Домик у него маленький как дачка, но ему нравится, (ещё и туалет в доме, тоже сидит там и курит...запах ещё тот...) и большего он не хочет. Ничего улучшать, ни кровать даже купить, т.к. диван продавленный, скрипит...(Я немного к лучшим условиям привыкла) Но то ли привязалась настолько к нему, то ли любовь такая у меня...что я с ним не могу порвать ...ссоримся, как и все из-за бытовых мелочей, из-за того, что два года никуда не выезжаем, ни на отдых, ни на речку, люди как-то куда-то стараются, он же дома...то ли комплексы, то ли жадность его, говорит у меня нет денег, давай за твои поедем отдохнем я тебе потом частями верну(нормально?)хотя, не сказать , что совсем нет денег, но одевается исключительно в секонде, вплоть до постельного, полотенец и трусов....даже на себе экономит.Его так устраивает. Каждую ссору обещаю себе, что это конец, больше не помирюсь или возьму и уеду за границу пересидеть войну, отвлечься, но тут же любовь...
В кафе, пиццерии не ходим. Едим только дома и домашнее...были пару раз в пиццерии и пару раз суши покупали за два года. Выпрошу цветы подарит, но что б я с ними и с ним по городу походила везде по магазинам, базару, что б все видели...если оставлю в машине - обижается.Так вот.
....Я замужем, но не в разводе. С мужем как друзья, он за границей до войны ещё уехал на заработки. Дети взрослые, тоже за границей живут и работают. Поехала в гости до кумы в Польшу, тут подруга позвонила позвала в Германию, типа, что ты там одна в Украине, так страшно. Приезжай хоть зиму пересидишь отключения света и тепла, то - сё...Ну, приехала. Муж знает где я. Родственникам сказала. А любовнику не сообщила, хотя на связи каждый день. Спрашивает когда уже приеду, две недели, как уехала,типа, а я не могу сказать, где я и что.
Вроде, и возвращаться домой в такие отношения, это опять от всех прятаться, жить двойной жизнью...а ,вроде, и не по- человечески.
Живу неделю в хостеле одна, не к кому прижаться, поговорить особо. Есть соседи . Нормально. Но нет его. И мне очень плохо от этого. Если остаюсь здесь окончательно, то он найдет себе другую, а найду ли я родственную душу? Нам хорошо вместе в общении, в сексе. Даст всегда совет, разложит всё по полочкам... Успокоит в любой ситуации. В быту уже применились. Я готовлю, стираю. Он убирается.
Может я сглупила, что так сделала? Как быть дальше? Ведь, редко встретишь родственную душу, тем более в наши года. Да у меня кроме мужа и этого мужчины других отношений и не было...Не знаю, что делать... Как бы вы поступили в такой ситуации?
Поумничка• 21 сентября 2024
Нема там душі, ви зручна йому.
ОдинРазНадетое• 21 сентября 2024
Боже, автор, вы такой ужас описали... Лучше уж одной быть, чем с родственной душой в трусах из секонда. Ещё и жмот
Борщик• 21 сентября 2024
Автор, зачем вам этот жмот безамбициозный? О чем жалеть?!
Веселуха Муха• 21 сентября 2024
А что у вас с немецким?
ОдинРазНадетое• 21 сентября 2024
Ответ дляВеселуха Муха
А что у вас с немецким?
Или хотя бы с английским
Тану на сонці• 21 сентября 2024
Господи тікайте, чи таких золотих хуів більше немає??? Цінуйте себе і знайдіть собі нормального чоловіка, а не такого що заради вас і пальцем не ворухне
Дрібка щастя• 21 сентября 2024
регистрируйтесь на сз местном или интернациональном,хотя бы язык подучите.И местного найдете на счет раз.У вас уже прививка мужского жлобства, с немцем будет не страшно) Сейчас новая жизнь,вам мозги надо занять,а не думать о прошлом
НаБалКоніХодять• 21 сентября 2024
Нічого написати не можу, бо в шоці
Я натуралка• 21 сентября 2024
Пиздец, как все таки это страшно, когда женщине нужно обязательно к кому то прижаться.
НаБалКоніХодять• 21 сентября 2024
Автор, я в свої майже 50 років навіть уявити не можу такі відносини. Єдине питання до вас - на@@я?????
Поумничка• 21 сентября 2024
Купіть пінгвінчик.
автор Гидроусилитель руля • 21 сентября 2024
Ответ дляПоумничка
Нема там душі, ви зручна йому.
Да, говорит мне по телефону, ты возвращаешься или мне на сайт знакомств заходить? Я говорю меня две недели, я предупреждала, что поеду недели на три. Здесь, кума, с детьми увидимся.
Понятно, что я ему удобная, тратиться не надо, наварено, наготовлено, напечено всегда. Секс по первому требованию. А что ещё надо. Говорю, ну, вот какое будущее в этом маленьком однокомнатном домике? Окна малюсенькие. Давай другой дом сделаем ремонт и переедем?( У него ещё дом под ремонт стоит большой) Он смеётся и говорит, так если б был, типа большой дом пригодный для жилья, то там бы, типа, помоложе Вас, мадам, были бы .... Вас бы тут не было...
Но тот дом он сдал переселенцам. Они сами ремонт в нём делают и будут пока жить.
Но сам факт... У него сайте стоит возраст ищу от 25- 45... Короче, да....любит себя мужчина
Дрібка щастя• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
мой шок в шоке...нет слов Есть такие хорошие слова..простые-’пошелнахер’,например.Попробуйте,должно сработать
Ответ дляВеселуха Муха
А что у вас с немецким?
Читать умею. Некоторые слова знаю. Сама учу, пока на курсы пойду
Ответ дляОдинРазНадетое
Или хотя бы с английским
Английский не знаю. Так несколько общих предложений
Десь так, але...• 21 сентября 2024
Зачем Вам этот жадный хрен с фиговыми условиями, еще и готовить емeу? Фу
Ответ дляЯ натуралка
Согласна😢
ОдинРазНадетое• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Но вы все равно на распутье, автор
Дрібка щастя• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Согласна😢
fdating прямо сейчас.Тиндер,bumble
Mrs.Sexuality• 21 сентября 2024
Автор, вы ему нужны как обслуживающий персонал в его халупке и для секса, не более.
Вообще не понимаю, если муж, дети и подруги заграницей, чего тут сидеть и заниматься обслуживанием этого пожилого самодура и жлоба, нюхать его сигаретный дым и подстраиваться под его причуды? Я понимаю если б ехать было туда не к кому, а так...
Да и вообще, таких родственных душ на сайте знакомств для ничего не обязывающих отношений, полно.
УраганнаЯ• 21 сентября 2024
Где там родственная душа? Возраст обосрал, другую искать собрался, сидит в норе и рад. Из зоны комфорта больно выходить, но если выйдете, то через время будете в таком же шоке от вашей ситуации, как и все, кто про нее тут прочитали
Веселуха Муха• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Бляха
Он пусть еще найдет 25 летнюю в вещах из секонда
(Я ничего против секонда не имею, когда в него приезжаешь на машине. И покупаешь для эксклюзива, а не что бы «экономить»)
Но нахера 25 летней старый дед-пердун жлобяра?

Вам тоже нахера он - не понятно
Ответ дляПоумничка
Купіть пінгвінчик.
Та, ну! Я же не про это...
Я хочу не то что бы секса, а больше общения, понимания, нежности, засыпать в обнимку...что б проснуться ночью от посторонних звуков или просто,а любимый мужчина укрыл, прижал и сказал все хорошо спи...
УраганнаЯ• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Та, ну! Я же не про это...
Я его слепила из того что было, а потом это что-то полюбила
Поумничка• 21 сентября 2024
Таке враження,що реально гарний і адекватний ваш чоловік. Може варто не шукати ще
Светка-пипетка• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
И при таких данных вы ещё думаете??? Тут же очевидно «ИДИВЛЕСБЫСТРЫМИШАГАМИ!»
Love_Love_Love_• 21 сентября 2024
автор, вам 50 ви « набудували» купу стосунків які як , перепрошую, не приший кобилі хвіст і він дивний чувак, прилаштувався, а ви собі якісь обрії малюєте і з чоловіком на пів шишки. Може вам так сказати « суботнік» в житті влаштувати і все до ладу привести?
Ответ дляДесь так, але...
Да, готовлю, а он спасибо даже не говорит. Пока не выпрошу, ну, что, как? Вкусно? Нормально?....он: ну, конечно, я съел, всё очень вкусненько. Так скажи мне же приятно. Он: А зачем?...
Никогда комплиментов и спасибо- пожалуйста от него...Ходи и выпрашивай. И мучайся ( это по началу) понравилось - не понравилось...
Love_Love_Love_• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля

Я в шоці, вам ще якісь поради потрібні?
Десь так, але...• 21 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Странная Вы, автор

Надесюь, что тролль