Ласунка• 21 сентября 2024
Для тех кто не проверяет телефон мужа
Я никогда не проверяла. Но появились подозрения. Попросила айтишников на работе. Все вскрыли. А там фея-нивея.
Так что если вам думается , что показалось, то вам не показалось.
Штора с кисточкой• 21 сентября 2024
Автор, років 10 назад перевіряла пару разів (одружені 16 років, разом 18 років) .
Зараз смішно за це, якщо захоче піти, то піде , нашо ті нерви , шукати в телефоні всяке.
Перемелица• 21 сентября 2024
Расскажите лучше, как мужика в анабиоз ввели? Попросили анестезиологов на работе? Тоже удалённо работали?
руки_Крюги• 21 сентября 2024
Блін, а мені чоловік пароль каже, а я постійно забуваю й прошу розблокувати якщо мені треба. (Ну там в Гугл фото, наприклад поділитися тим що він наклацав, тощо). Бубнить: от раптом щось станеться, а я не зможу у телефон залізти навіть. З паролями від карток так само.
А я з косою• 21 сентября 2024
Автор, если вы не тролите, сочувствую
Но солидарна, если кажется, то вам не кажется
Я никогда не проверяла телефон или комп, и жила в иллюзии, что все типа океу
Потом уже, анализируя ситуацию, я поняла, что просто не замечала очевидного из-за своих иллюзий.
Он был скрытным, таскал свой телефон везде, и в туалет, и в душ, если я его просто случайно касалась (телефона) там, пыль выбираю и перекладываю, он его тут же забирал
И однажды, видимо просто поовтычил, пошел в душ вечером, я как раз стелила на ночь постель, и телефон лежал на прикроватной тумбочке. Дзеленкнула смс, я просто боковым зрением увидела и успела прочитать.
Ну и все
На следующий день я ему сказала, я все знаю, собирай манатки и вали у своей фее
И подала на развод.
Зато после развода он мне ещё два года нервы трепал и мозги делал, что с ней ничего не планирует, хочу назад и т.д.
Но нит. У меня - умерла, так умерла
Я предательство не прощаю
Ну и все
И подала на развод.
Но нит. У меня - умерла, так умерла
Я предательство не прощаю
Тантрический кекс• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
В той час як айтишніки перевіряли телефон чоловіка, у чоловіка була амнезія чи медикаментозний сон?
для этого не обязателен сам телефон под рукой. могли установить его мессенджеры и вскрыть тайные переписки
Меломанка Маланка• 21 сентября 2024
Ответ дляЛасунка
Я пишу для тех кто ’мой не такой’, ’ой, я не такая, я никогда не полезу в телефон мужа’, а потом сюрприз. Может кому-то нравится жить в обмане, мне так не подходит. Есть возможность и я проверила.
Ой,кому то треба.Це треба бути вже геть дурною,що б не розуміти,що гуляє.То ж зразу видно,на лобі написано і підкреслено.Треба просто глянути.Про поведінку і відносини я вже мовчу.
Фіфачка• 21 сентября 2024
Пароль от телефона я знаю. Не проверяю. Если отношения испортятся, то какая разница, что в телефоне
Ласунка
• 21 сентября 2024
Ответ дляА я з косою
Автор, если вы не тролите, сочувствую
Ну и все
И подала на развод.
Но нит. У меня - умерла, так умерла
Я предательство не прощаю
Ну и все
И подала на развод.
Но нит. У меня - умерла, так умерла
Я предательство не прощаю
Один в один. И спит с телефоном и в туалете с телефоном по 2 часа сидит. Что там 2 часа в туалете делать? В компе сразу все выключается даже если просто мимо прошла. Хоть я и не смотрю туда. Все запоролено. Прям тайна тайна. Все кто смеются те либо просто сами феи, либо нравится в наивности жить. Ну, я лучше сама буду. Переживу как-то.
Ласунка
• 21 сентября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Как? Я не умею. Он не разлучен с телефоном.
Вмію заміряти найкраще• 21 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Це ви в ГУР працюєте? Чи виїхали, і в Мі6? Або навіть Моссад
Де такі айтішники працюють? вибухівку не підклали?
Автор, наверное, логин и пароль знала)
Тантрический кекс• 21 сентября 2024
Ответ дляЛасунка
дистанционно. а у вас как это сделали?
Тантрический кекс• 21 сентября 2024
Ответ дляА я з косою
Автор, если вы не тролите, сочувствую
Ну и все
И подала на развод.
Но нит. У меня - умерла, так умерла
Я предательство не прощаю
Ну и все
И подала на развод.
Но нит. У меня - умерла, так умерла
Я предательство не прощаю
вот неужели у него даже не хватало ума сделать скрытый чат? никогда не понимала таких тупых мужиков...
Ласунка
• 21 сентября 2024
Ответ дляТантрический кекс
дистанционно. а у вас как это сделали?
Сделали. Все почитала. Оху.......
Дадосвидания• 21 сентября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Так может Ваш и не нужен никому, да и Вам не особо, чего там лазить.
Сегодня не целуюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляЛасунка
Вчера полазила в телефоне. Расходимся
Хвігура мічти• 21 сентября 2024
Так... Мы с мужем оба айтишники.. Как же быть, что нам теперь делать?
руки_Крюги• 21 сентября 2024
Ответ дляДадосвидания
Тяжке у вас життя, мабуть. Не знаєте, що таке нормальні здорові стосунки й довіра у сім´ї. Це ще з дитинства, з батьківської родини пішло, чи суто ваше надбання: слідкувати, підозрювати або жити з непотрібним?
Тантрический кекс• 21 сентября 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
по обычному Васе сантехнику может быть и видно. А если мужчина умный, состоятельный, то не всегда можно понять
А я з косою• 21 сентября 2024
Ответ дляТантрический кекс
это было сто лет назад
тогда еще про смартфоны никто не слышал ))
а вот закрыть функцию отображения смс на экране - да, ума не хватило
а может, тогда этого тоже еще в телефонах не было
честно, уже не помню
это еще эра кнопочных мобилок ))) с экраном, размером с коробок ))
честно, уже не помню
Тантрический кекс• 21 сентября 2024
Ответ дляА я з косою
это было сто лет назад
честно, уже не помню
в кнопочных точно не было таких функций. но умные для этого заводили второй телефон....
А я з косою• 21 сентября 2024
Ответ дляЛасунка
я пережила, и вы справитесь
я после еще 2 раза замуж вышла ))
и еще могу, если захочу и с последним разведусь ))
есть желающие меня окольцевать
поэтому - в пропасть таких, как ваш
нашел новый аэродром - удачи и попутного ветра!
я после еще 2 раза замуж вышла ))
есть желающие меня окольцевать
поэтому - в пропасть таких, как ваш
А я з косою• 21 сентября 2024
Ответ дляруки_Крюги
ну, я не ничего не подозревала, доверяла, ничего не проверяла/читала
и что?
когда женились, тоже на берегу все вопросы отзвучила - найдешь другую, еще что-то - скажи. я люблю, чтобы честно и прозрачно, и с уважением
но нит
его не нучили
именно поэтому, без лишних истерик, я ему сообщила, что все знаю - и дверь там!
он потом еще два года метался. смешно было за этим наблюдать
и что?
но нит
его не нучили
А я з косою• 21 сентября 2024
Ответ дляТантрический кекс
возможно
просто, я так понимаю, что он особо разводиться не собирался
думал, потом рассосется
или не знаю, честно, что он думал
все равно
но я ему доверяла, телефоны никогда не проверяла, не трогала
вот он и не заводил второй телефон
зачем лишние траты?
тогда мобильный был роскошью, а не обычной вещью современной жизни
думал, потом рассосется
или не знаю, честно, что он думал
все равно
вот он и не заводил второй телефон
зачем лишние траты?
Ласунка
• 21 сентября 2024
Ответ дляА я з косою
я пережила, и вы справитесь
я после еще 2 раза замуж вышла ))
есть желающие меня окольцевать
поэтому - в пропасть таких, как ваш
я после еще 2 раза замуж вышла ))
есть желающие меня окольцевать
поэтому - в пропасть таких, как ваш
Да ни секунды сомнения. Зачем мне свою жизнь так тратить? Никого держать не собираюсь. Жалкое зрелище - трясущийся мужик с телефоном прячется.
Юлясик Днепр• 21 сентября 2024
Тоже была когда то такая ситуация, казалось что показалось)) Но коллеги с работы как то сильно часто мелькали в телефоне, нажрался, включила телефон по фейс айди😂 на самсунг он по проще был) и оказалось что нефига это не просто коллеги, с двумя переспал, я нашла переписки, с другой общался,подруга с универа,короче мы разошлись после этого,хоть и извинялся сто раз,люблю тапки куплю, после того как разошлись, узнала что он сошелся с этой подругой с универа, дождалась его)) живет с ней уже 3й год
Я всім своїм подругам з ілюзіями кажу - готуйтесь, рано чи пізно , якщо не вже ви будете там, де 90 відсотків всіх жінок - як мінімум одна один раз точно буде інтрижка. Питання коли і при яких обставинах. І наскільки противно він себе буде вести при цьому. Я свого телефон ніколи не перевіряла, але випадково сам спалився. І зараз знаю, що має, може і не одну, бо поставив телефон і комп на паролі ще 10 років тому. Так і стоять. Боїться, що я його любовниць знайду і буду бити. А вони самі мене завжди находили. Такі нетерплячі, хотіли заміж за нього. А він розводить їх на секс. Дійсно однолюбів чоловіків просто одиниці з десятків тисяч.