Астановитесь• 21 сентября 2024
Как выбраться из нищеты?
Раньше жили немного неплохо. Потом все изменилось
Осталась одна с ребёнком. Живём заграницей
Я работаю. Бабушек- мужей нет.
Работа-дом- постоянно усталость
Нет времени жить
Есть маленькая возможность взять деньги и улучшить свою жизнь. Но голова вообще не работает
Получить права? Выучить язык? Пройти курсы?
Я работаю. Бабушек- мужей нет.
Работа-дом- постоянно усталость
Нет времени жить
Пекельнi Борошна• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
У меня есть пример такой девушки. Но там она продала все в Украине. И немного мужчины помогли
То треба мати стержень внутрішній
Астановитесь
• 21 сентября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну барахтайтеся і мрійте, що все сама. Сама то казки, треба основа
Вы разводились с богатым?
Метровий сантиметр• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Опять новый язык. У ребёнка и так проблемы
Ну раз вивчить, будете жити спокійно
ПуГоФФка• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Польша
Моя подруга Венгрию хвалила, она работала там в салоне, хозяин салона не хотел ее отпускать, хорошая зп, офиц трудоустройство, жилье
Астановитесь
• 21 сентября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Чому не поїхали в Німеччину? Там третій рік народ ходить вчиться і гуляє, житло безкоштовне, виплати.
Протупила
И там не понятно что дальше с документами
Здесь уже понятны шаги легализации
Хомо_сапиенс• 21 сентября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Та, ні. Не маячня.
Маячня. Все життя можна скиглити і нити. А можна ризикнути і намагатись щось змінити
Сало не люблю• 21 сентября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Переезжайте в Германию, там найдите курсы по своим способностям и начинайте искать мужчину. Многие женщины улучшают жизнь через брак, вы говорите не хотите, ну тогда только пахать еще больше. Других секретов, увы, нет.
Чушь.ккие курсы по способностям??
Мужчину?да кому она сдалась беженка с ребенком
Астановитесь
• 21 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
Та ладно.
Что за мода полагаться на штаны
Девушка просто не разводилась с такими)
Пекельнi Борошна• 21 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
Та ладно.
Что за мода полагаться на штаны
ТаК легше піднятися . Коло впливового чоловіка прекрасно піднімається і добробут в родині і самооцінка, здоров´я наважується, діти гарно розвиваються. Самому треба пахать, а коло чоловіка достатньо літать на крилах турботи
Санта Барбара• 21 сентября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
І то що не ніщєта? Хтось обогатився на виплатах? Квартиру власну придбав чи що,?
Ви розумієте різницю між працювати і за все платити самому і жити безкоштовно і мати можливість вчитися і розвиватися два роки без стресу чим платити за житло і що їсти?
Хомо_сапиенс• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Сейчас как раз ищу работу. Максимум 5000 зл
Это вышка
Дальше не прыгнешь
Это вышка
Дальше не прыгнешь
Ви давно там? Чому мову не вчите?
Опля Картопля• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
У меня есть примеры перед глазами но там мужчины
Без жен и детей
Когда можно рисковать
А здесь даже город пока не получается поменять ((
Без жен и детей
Когда можно рисковать
Ребенок растет это хорошо.
Ищите мужчину
Астановитесь
• 21 сентября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Я спросила как девушки поднимались сами. Брак дело десятое
12 галюцинаций• 21 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
Чушь.ккие курсы по способностям??
Какой бред)) Способности есть у всех. Это первое. И многие беженки с детьми успешно в отношениях и уже в браках. Это второе.
Пекельнi Борошна• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Вы разводились с богатым?
Я розлучалася з бідним. Для чого мені розлучатися з успішним, не багатим , а успішним.
Сало не люблю• 21 сентября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Ви вже розвились в Німеччині чи то теорія?
Астановитесь
• 21 сентября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну раз вивчить, будете жити спокійно
Вы знаете какие шансы остаться в Германии?
Опля Картопля• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Польша
Там же сейчас жопа, такие разрушения
Королева ганделику• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Польша
Відмовляйтесь від захисту в Польщі і переїжджайте в країну з високими соціальними гарантіями де дають час на інтеграцію, тоді ви зможете вивчити мову здати на права ще може і отримати професію перед тим як піти на роботу.
Пекельнi Борошна• 21 сентября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
А як ризик прогорить? Хіба таких випадків мало?
З родзинкою• 21 сентября 2024
начните благодарить за то, что у вас уже есть. Такая постоянна практика позволяет не фиксироваться только на негативе, а видеть более объемно, потом выравнивается эмоциональное состояние, появляются силы и энергия. И в таком состоянии легче ставить новые цели и двигаться к ним.
Это для вас экспресс-психотерапия) Если осилите самостоятельно этот путь, все получится.
ПуГоФФка• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Это вышка
Дальше не прыгнешь
Это вышка
Дальше не прыгнешь
А кем работали все это время?
Хомо_сапиенс• 21 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
Чушь.ккие курсы по способностям??
Багато біженок вдало повиходила заміж і більше ніж з однією дитиною)
Санта Барбара• 21 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
Так, розвинулась,не теорія.
Шальная коклетка• 21 сентября 2024
Ответ дляСанта Барбара
😡🤬от нащо оті сказки видумуєте? Чи то ви з власного досвіду?
Сало не люблю• 21 сентября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Так, розвинулась,не теорія.
Так рокажіть як ви розвинулись..а то я тут бачу зовсім ішу сітуацію😉😁
12 галюцинаций• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Тогда вот вам очевидный ответ - вкалывали как проклятые. Чтоб это понимать не нужно писать здесь вопрос. Остальные устроились через мужчин, их большинство и в этом нет ничего плохого.
Астановитесь
• 21 сентября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Только зависишь от него.
На днях ехала с такой. Он ей рот резко закрыл и она не нявкнула. В глазах тоска. Домой нельзя. Он тупо наш разговор оборвал.