Стебель березы• 21 сентября 2024
Какие люди безответственные! Как это отдать такое чудо?
Искать другую квартиру. Нет, она отдать хочет. Нет слов. Т.К.
Тумба-юмба• 21 сентября 2024
Вы знаете, я сейчас ищу квартиру в аренду. Просто повальное «без животных». У нас кот. Я разумеется отдавать его никуда не буду. Но это просто п😡здец, просто нет слов от этого. Так что в какой-то степени я могу понять людей, которые и так без угла, отдают немалую часть дохода за съем и еще эти требования конченные
Стебель березы
• 21 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
типова дворняга, яких по 20 за рік
Яка різниця дворняга чи ні
Бабульція• 21 сентября 2024
Вы искали жилье с животными? В курсе, что, как правило, оно дороже? Предложите ей подходящий вариант жилья или компенсируйте финансово.
Блакитна устриця• 21 сентября 2024
Наша кошка хорошо обои в квартире подрала, поэтому живет в загородном доме
Альфасамка• 21 сентября 2024
Ответ дляСтебель березы
Яка різниця дворняга чи ні
велика, породисту можна було би продати, а дворнягу на халяву
Стебель березы
• 21 сентября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Согласна, требования конченные. Такова реальность, дети и животные мешают(
Уходя дверю не хлопать• 21 сентября 2024
автор, вы не зарекайтесь, сейчас война. в любой момент кто угодно может остаться без дома и без денег и будет вынужден идти на съем
Тумба-юмба• 21 сентября 2024
Ответ дляСтебель березы
Но трешки не могут снимать одинокие холостяки. Такие большие квартиры арендуют семьи. И да - это дети, животные.
Хропочка з гривкою• 21 сентября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Ви купіть квартиру, зробіть ремонт, купіть меблі і здайте людям з тваринами. Хай пообсикає, пообдирає це все. Так, не всі тварини шкодять, але люди просто не хочуть ризикувати
Стебель березы
• 21 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нужно искать выход, а не опускать руки. Квартир много
Альфасамка• 21 сентября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вот поэтому я не завожу никаких животных.
а я і дітей
Тумба-юмба• 21 сентября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Я купила. В Бахмуте. Две. И сдавала. И нет их. Идите в лес
Дюйм оф о4ка• 21 сентября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Блин, ну почему я вам не верю?
Ответ дляСтебель березы
квартир много и стоят они все дохренища. тут в любой теме орут съемщики, что никаких животных в их изумительный ремонт
Тумба-юмба• 21 сентября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Блин, ну почему я вам не верю?
Мне плевать
СирОжино пирОжино• 21 сентября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Купіть свою кв і здавайте з тваринами. Задешево бажано. І без завдатку
Тумба-юмба• 21 сентября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так и сделаю
Курочка• 21 сентября 2024
Ответ дляТумба-юмба
А как вам без детей и без бабушек?
А только работающим? Только местным?
Только не переселенцам
юхууу... мы это все прошли!
А только работающим? Только местным?
Только не переселенцам
юхууу... мы это все прошли!
ДелиВерка• 21 сентября 2024
А чому ви вирішили, що то тварина автора оголошення?
Можливо вона просто шукає господарів і допомагає пристроїти тваринку, а до себе взяти не може.
Хропочка з гривкою• 21 сентября 2024
Ответ дляТумба-юмба
То прошу йдіть. Чи я винна, що ваших квартир немає? Агресію не туди спрямовуєте
Тумба-юмба• 21 сентября 2024
Ответ дляКурочка
А как вам без детей и без бабушек?
А только работающим? Только местным?
Только не переселенцам
юхууу... мы это все прошли!
А только работающим? Только местным?
Только не переселенцам
юхууу... мы это все прошли!
И я прошла. Уже второй город так прохожу 💖
Бавовнятко• 21 сентября 2024
Ответ дляБабульція
Кошка молодая, завели совсем недавно. Может, думать головой изначально надо было?
Тумба-юмба• 21 сентября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Так вы свои советы себе посоветуйте. Купите квартиру, сдавайте….. людьми нужно оставаться!
Грамотний хвіст• 21 сентября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Чому кончені вимоги? Я теж здаю на таких умовах, без тварин. Але одні квартиранти все ж завели кота, я випадково узнала. Коли виселятися - все смердить, паркет обіцяний, неможливо цей запах з дерева вивести. Всі стільці на кухні повністю обідрані ( обшиті тканиною). Для чого це мені?
Проти дітей нічого не маю, завжди здаю сімʼям з дітьми