В моїй хаті моя правда• Изменено 21 сентября 2024
Треба ввести тваринам чіпи, на яких одразу відобразяться усі дані вакцинації
Потрібно тваринам встановити чіпи, на яких вже записана вся інформація (вакцинації, титри). Одразу після встановлення потрібно відсканувати, чи введено чіп вірно. Чи не буде у ветеринара питань?
В моїй хаті моя правда
• 21 сентября 2024
Ответ дляБринзолетта
Это что за новый тип чипа?
Робили все до того, як встановили чіп
В моїй хаті моя правда
• 21 сентября 2024
Ответ дляАйболитная
Питань з приводу чого?
Чому чіп не було встановлено до того, як тваринам були проведені всі вакцинації
Айболитная• 21 сентября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А була така норма встановлена законом? Звідти і відштовхуйтеся.
Матраскин Брат• 21 сентября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
нам спочатку чип встановили а потім вакцинація була
Просериарила молодость• 21 сентября 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Правильно. Потом записывают на него все последующие процедуры.
ГендиреХтор• 21 сентября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Вы смеетесь? Чипирование — это современная процедура, которая даёт возможность идентифицировать животное и его владельца, не более! Это не флешка на которую можно скидывать каждый пук
Психологічка• 21 сентября 2024
Вы уверены, что все правильно поняли? Обычно устанавливается чип, вписывается в паспорт, и туда же, в паспорт, пишут прививки. Их же раз в год надо делать все равно. Чип используется для идентификации животного.
Видящие_помогите• 21 сентября 2024
Чип содержит единственную информацию - набор цифр. А уже ему соответствует информация в базе.
Прививки будут видны те, что сделаны после чипирования.
Информацию в базу может вносить кто угодно, у кого есть доступ. Вы тоже.
Animal.id, например, синхронизируется с международными базами.
Матраскин Брат• 21 сентября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
все вакцины вклеивают в вет паспорт я даже не думала, что там что то можно о вакцинах прочесть
В моїй хаті моя правда
• 21 сентября 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Тобто при скануванні чіпу не можливо зрозуміти, є прививки чи ні ?
Бринзолетта• 21 сентября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Робили все до того, як встановили чіп
Чип носит только один единственный номер, это не инфа о вакцинации, просто есть правила введения. Не понимаю зачем, так как вакцинация ежегодно, а чип один пока работает.
Бринзолетта• 21 сентября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
На него ничего не записывают, просто есть привязка номера чипа к хозяину. Чип - не флешка.
Матраскин Брат• 22 сентября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Нет там только номер