100pudov• 21 сентября 2024
Вы обижаетесь если вам 39 плюс минус и вас называют женщиной?
Мне как то не очень
Глас_Народа• 21 сентября 2024
Ответ дляДля драки
Так мы же не в 16 веке живем , когда слова ’пан’ , ’пани’ применялись исключительно к людям дворянского происхождения . И чем плохо обращнение ’Пан маршрутчик’ , ’Пані касирка’ , ’ Панно прибиральниця’ в наши дни , в 21 веке ? Или это оскорбляет ваше дворянское достоинство ?
Несоответствие.
Нельзя просто скопировать слово, стерев его историческую подоплеку.
К тому же, в наше время разнообразия гендеров и стремлению к равноправию стоит придумать что-то максимально нейтральное. Без сексизма, ейджизма, намёков на материальное положение.
ПироженкА• 21 сентября 2024
Мені 38, зараз проходжу обстеження в лікарів, то лікарі (різні) питають чи мені ще нема 50 і чи в мене вже клімакс.
Сиамская сороконожка• 21 сентября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Ну сегодня на почте сотрудница назвала «дамой»))))
Но мы же понимаем, что «собака бывает кусачей только от жизни собачей»😅
А с каких пор слово дама оскорбление?
Сарафанное радио• 21 сентября 2024
Тут на днях уже писали - девушка с сыном 26 лет. Ну смешно же.