100pudov• 21 сентября 2024
Вы обижаетесь если вам 39 плюс минус и вас называют женщиной?
Мне как то не очень
Заліковий троль• 21 сентября 2024
Ну сегодня на почте сотрудница назвала «дамой»))))
Но мы же понимаем, что «собака бывает кусачей только от жизни собачей»😅
Мошей ницца• 21 сентября 2024
Я могу назвать женщиной если хочу обидеть.
Потому и от других если это слышу, то есть повод задуматься зачем человек это делает
100pudov
• 21 сентября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Ви дівчина, дівчинка?
Мені 39. Але я молода
Малая еще та• 21 сентября 2024
Мне 36, не обижаюсь.
К чему жеманство?
Люди видят, что под 40 и называют своими именами.
Я знаю, что выгляжу хорошо, спортом занимаюсь, на женщину не обижаюсь
К чему жеманство?
Каркуша Клара• 21 сентября 2024
Ответ для100pudov
Мені 39. Але я молода
Ну, женщина, извините. 39 лет это уже не девочка.
Топтунша• 21 сентября 2024
´Женщина’ не подобається, воно просто погано звучить.
’Жінка’ - цілком ок.
100pudov
• 21 сентября 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Девушка
БершкомангоЗар• 21 сентября 2024
Ответ для100pudov
Мені 39. Але я молода
Ну це зрозуміло. У вас і паспорт запитують, коли алкоголь купуєте?
3@йk@• 21 сентября 2024
дело не в том девочка или нет, дело в самой манере произношения этого слова, мне 41 женщиной себя не считаю, именно в том смысле как это говорят некоторые. А вообще мне очень нравится обращение на украинском пані, панночко
Мошей ницца• 21 сентября 2024
Ответ дляМалая еще та
Мне 36, не обижаюсь.
К чему жеманство?
Перестаньте. Ведь очевидно, что обращение «женщина» - это грубо, и тем более, если Вы выглядите хорошо
Мошей ницца• 21 сентября 2024
Ответ для3@йk@
А у мужчине обращаться пан? 😂
Видна міленіалка• 21 сентября 2024
Ответ для3@йk@
Ну, в 41 ви точно не панночка. Пані - так.
Біток чи ефір?• 21 сентября 2024
Ответ для100pudov
Мені 39. Але я молода
В душе, но не с наружи.
3@йk@• 21 сентября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
может быть, я настолько глубоко не изучала этот вопрос, но женщина звучит жесть просто
Малая еще та• 21 сентября 2024
Ответ дляМошей ницца
Мне вообще не нравится ни мужчина, ни женщина, ни девушка к посторонним людям.
Это тебе не мисс/миссис/мистер.
Звучит не очень. Потому стараюсь не использовать определений, а в целом говорит: извините, я бы хотела...и т.д.
Но в сорокет обижаться, что большинство людей воспринимает уже не девочкой, а взрослой женщиной тоже как-то нездорово инфантильно, имхо.
Это тебе не мисс/миссис/мистер.
Мошей ницца• 21 сентября 2024
Ответ дляМалая еще та
Это тебе не мисс/миссис/мистер.
А через 10 лет станут называть бабушкой и Вы такая - ну норм, не девочка ж
Безпорадна Кроко• 21 сентября 2024
Нормально, не зацикливаюсь на этом, я сейчас за границей, тут обращаются - госпожа, первые разы было странно, потом привыкла..
Головний кошак• 21 сентября 2024
Зачем эти фантазии в 39 выгляжу как девушка))в мамбе задаешь параметры 35-40 лет для знакомства, выбор :обнять и плакать ,все -жиночки
Мошей ницца• 21 сентября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Это в какой стране госпожа?
Пожмаковна• 21 сентября 2024
Ответ для100pudov
Мені 39. Але я молода
в каком смысле вы молода? это как?