Кіма кепка• 21 сентября 2024

Кому удалось после лапароскопии забеременеть?

Сколько времени прошло после диагностической лапароскопии до беременности ?
Обращеница• 21 сентября 2024
В следующем цикле после операции забеременела
автор Кіма кепка • 21 сентября 2024
Ответ дляОбращеница
Если не секрет что вам убирали или делали ?
Метелик• 21 сентября 2024
После удаления одной трубы, предохранялись месяца 3-4, потом забеременела с первого цикла
ГейСюда• 21 сентября 2024
Зачем вам нужно беременеть ? Зачем рожать детей в этот мир ?
ЛісАпетная• 21 сентября 2024
Через пів року, так як казав лікар.
автор Кіма кепка • 21 сентября 2024
Ответ дляМетелик
Вы меня подбодрили , спасибо
автор Кіма кепка • 21 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
Сегодня я не я• 21 сентября 2024
Всё ж зависит от причины небеременности.
У меня спкя, делали насечки на яичниках, после лапары и стимуляции была первая в жизни овуляция, и после неё дальше овуляции были и есть, уже 9 лет как. А беременность первая наступила почти через год, но у нас и мужской фактор был
Обращеница• 21 сентября 2024
Ответ дляКіма кепка
Ничего 1,5 года не могла забеременеть, все анализы у меня и мужа в норме . Предложили сделать диагностическую я согласилась, врач сказал все проходимо никаких причин не видит. Беременность наступила в следующем цикле , и последующие беременности наступали с первых циклов как решили планировать . Но почему то до операции не наступали причина так и осталась загадкой
автор Кіма кепка • 21 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Убирали спайки , полип
Кокосиха• 21 сентября 2024
У мене три лапари, ендометріоз. Після другої лапари завагітніла у 2 циклі, після 3 через 10 місяців
ГейСюда• 21 сентября 2024
Ответ дляКіма кепка
Удалено администрацией...
Обращеница• 21 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
ГейСюда• 21 сентября 2024
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Ліплю вареники• 21 сентября 2024
Две подруги . Первая беременность в первый цикл после операции. Вторая беременность через восемь лет после первой ( на фоне смены климата восток на запад поменяла).
Вторая подруга. Беременность третий цикл после операции. Вторая беременность когда первому ребенку было 8 мес .
У обеих одинаковый диагноз , поликистоз , вылущивал капсулу один гинеколог обоим. Окно возможности давал до 12 мес.
А що таке?• 21 сентября 2024
Років 5 чи 7. Мені видалили один яєчник.
Юлясик Днепр• 21 сентября 2024
в 12 лет удалили яичник и с трубой,с первого раза забеременела