Бегущаяпо• 21 сентября 2024
Кто-то беременел от любовника?
Вы когда-нибудь беременели от другого мужчины (любовника), не от того с которым в отношениях (муж или гражданский муж).
Вы рожали или сделали оборт?
Результат:
вже голосів:
34 (54.84%)
Партнёрам не изменяла
11 (17.74%)
Изменяла, но не беременела
9 (14.52%)
Беременела, аборт
8 (12.9%)
Беременела, родила
Бринзолетта• 21 сентября 2024
Ответ дляKicuna
Цікава іторія...
А можете мені написати у приватні повідомлення, хочу дещо запитати
Пишіть тут, можна з аноніма
дамаАмстердама• 21 сентября 2024
Ответ дляБринзолетта
Пишіть тут, можна з аноніма
Не, тут не хочу, извините :-(((
ПрипоРошенная• 21 сентября 2024
Ответ дляБринзолетта
Бо хотіла цю дитину. Думала зробити, але не наважилась
Я б напевне зробила б
Королева спама• 21 сентября 2024
Была задержка, думала беремена от любовника, так как с мужем секса не было по сути в тот период. Сказала любовнику, а он мне - Я ж предохранялся! Я так поняла, что он не верил, что я с мужем не сплю, ну и детей он не планировал на тот момент больше. А у меня задержка из-за стресса была, но за одно проверила любовника таким образом, он бы со мной не остался, я думаю. Эта ситуация наложила огромное впечатление на меня и я сделала вывод, что я не могу ему доверять, и я с ним порвала.
Бринзолетта• 21 сентября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Я б напевне зробила б
Це дуже важкий вибір, краще не доводити ситуацію до такого
Бегущаяпо
• 21 сентября 2024
Ответ дляКоролева спама
Вы вернулись к мужу?
Королева спама• 21 сентября 2024
Ответ дляБегущаяпо
Вы вернулись к мужу?
Да, по сути я не уходила, но хотела от мужа уйти - даже ему сказала об этом, но в итоге так и не ушла
Королева спама• 21 сентября 2024
Ответ дляKicuna
У меня похожая ситуация...
Напишите мне в личку, хочу спросить кое-что...
Это было давно, я уже не хочу ворошить. Там не о чем спрашивать. Все разрешилось наилучшим для меня способом - завершила отношения с любовником, как бы не было больно мне.
ПрипоРошенная• 21 сентября 2024
Ответ дляБринзолетта
Ну так, мені і не доведеться, я напевне вже ніколи не завагітнію. Та і мужчина не хоче, вже так буде(
Бринзолетта• 21 сентября 2024
Ответ длядамаАмстердама
Не, тут не хочу, извините :-(((
Та й мені важко тей період життя згадувати. Він був дуже не легкий
Залізна тьотя• 21 сентября 2024
Ответ дляКоролева спама
были после этого случая еще любовники у вас?
Бегущаяпо
• 21 сентября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
А у вас были подобные ситуации?
Бегущаяпо
• 21 сентября 2024
Ответ дляКоролева спама
У вас только один любовник был? Давно с мужем живёте?
Королева спама• 21 сентября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Нет, это был единственный в моей жизни, я вообще не планировала и его, так вышло, я по манере и стилю жизни не из гулящих
Чудовий каламбур• 21 сентября 2024
Забеременела. Мы поженились. Бывшая жена любовника ещё долго нам козни строила.
Королева спама• 21 сентября 2024
Ответ дляБегущаяпо
Да, один был, к нему уйти хотела, сильно тогда влюбились друг в друга, он мне говорил и про семью со мной и ребенка, что хочет, но все трындежом оказалось, когда ситуация возникла. Мы предохранялись, но мало ли, я подумала, может одел през не во время, или протечь могло что-то, порваться - я не видела, чтоб он проверял каждый раз, поэтому как-то не соотнесла, что ситуация невозможна.
С мужем тогда 10 лет были в браке. Он не плохой, но я его никогда не любила, вышла замуж, чтоб одной не быть, а по сути потом поняла, что я несчастна, и он тоже, и правильней уйти.
Залізна тьотя• 21 сентября 2024
Ответ дляКоролева спама
У меня тоже такой был, по ушам красиво ездил, а как только я оказалась в сложной ситуации, бросил!(
Бегущаяпо
• 21 сентября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Вы вернулись к мужу? Он не узнал?
Бегущаяпо
• 21 сентября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
А вы тоже в браке на тот момент были?
Королева спама• 21 сентября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
А мой в том то и дело не сильно был и разговорчивым, и если он что-то говорил, то держал слово, а в той ситуации, я не знаю даже, что произошло - я не стала ж выяснять, сделала для себя выводы, я написала ему, что не буду его беспокоить раз он считает, что ребенок не от него, и чтоб он не переживал, он попросил сообщить, а потом у меня пришли критические дни через пару дней. Врач сказала, что из-за сильного стресса сместился цикл, а беременности нет.
Чудовий каламбур• 21 сентября 2024
Ответ дляKicuna
А вы долго с мужем прожили? Сказали ему сразу как поняли что беременны?
Напишите в личку, хочу спросить кое-что, у самой похожая ситуация...
12 лет. Вообще ничего ему не говорила. Просто подала на развод. В личку писать не буду.
дамаАмстердама• 21 сентября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
А он знает, что ребёнок не его?
Чудовий каламбур• 21 сентября 2024
Ответ длядамаАмстердама
А он знает, что ребёнок не его?
Он не знал, что я беременна на момент развода. После развода мы ни разу не виделись.
дамаАмстердама• 21 сентября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
А от мужа были дети?
Чудовий каламбур• 21 сентября 2024
Ответ длядамаАмстердама
А от мужа были дети?
Нет. Были дети от предыдущих браков. Больше детей мы не хотели. Если бы не случайная беременность, сознательно я бы больше не беременела.
Королева спама• 21 сентября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Один такой был? Или после него были еще?
Викликаю на дебати• 22 сентября 2024
Ответ дляКоролева спама
Аналогично, сказал от кого?
Очень хорошо разбились розовые очки