Бегущаяпо• 21 сентября 2024
Кто-то беременел от любовника?
Вы когда-нибудь беременели от другого мужчины (любовника), не от того с которым в отношениях (муж или гражданский муж).
Вы рожали или сделали оборт?
Результат:
вже голосів:
34 (54.84%)
Партнёрам не изменяла
11 (17.74%)
Изменяла, но не беременела
9 (14.52%)
Беременела, аборт
8 (12.9%)
Беременела, родила
Королева спама• 22 сентября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Аналогично, сказал от кого?
Очень хорошо разбились розовые очки
Что и кто, и кому сказал от кого? Не поняла немного.
Викликаю на дебати• 22 сентября 2024
Ответ дляКоролева спама
Мужчина сказал типа от кого беременна?
Прекрасно зная что только с ним
После этого я поняла больше не хочу от него ребенка
Прекрасно зная что только с ним
Королева спама• 22 сентября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Мужчина сказал типа от кого беременна?
Прекрасно зная что только с ним
Поняла - ужас!
В моем случае он ничего не сказал по этому поводу, просто сказал, что ведь предохранялся! - а как еще мне было воспринимать такой ответ?! - это ведь подразумевает, что он намекает, что не от него, я ж ведь замужем, то что секса с мужем нет я и наврать могла получается, он не доверяет мне выходит, так и он не один жил, я тоже верить ему не могу, так я все понимала и не требовала, а ждала действий, та ситуация по сути помогла мне разобраться, отрезвила меня что ли, он и не говорил специально лишнее как для подстраховки, а тут выпулил, что предохранялся - вот и поступок, который характеризует безответственного человека, да я тоже не ангел, но в итоге мне расхлебывать за все - я принимаю эту ответственность, а он убегает, замалчивает, у меня 20 предложений, а у него одно слово - Сообщи!
ПрипоРошенная• 23 сентября 2024
Ответ дляКоролева спама
Поняла - ужас!
Думаю таких нужно сразу вычеркивать
Королева спама• 23 сентября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Думаю таких нужно сразу вычеркивать
Ну, он же типа по честному, ничего не обещал даже если говорил, это сейчас я понимаю, что на слова не нужно обращать внимания, плюс сама себе нарисовала идеальную картинку, от части и сама виновата, стресс не зря меня догнал - я же переживала тогда очень не смотря на то, что с мужем ничего не хотела, но совесть все равно мучила - тайные отношения не для меня, угараздило попасть в них, хорошо без серьезных последствий, думала все же, что сложиться все хорошо, а он безответственный, тут я не права, поэтому больше никаких подобных отношений не будет - доверять никому не могу, а мужчинам нужна только легкая ненапряжная жизнь.