Прилипало• 21 сентября 2024
Ну и цены на все...
Я сегодня офигела, когда купила чуть больше 3 кг картошки за 90 грн... и шампунь за 180.
Реально вспомнились 90е годы.
Страшно, что будет дальше...
Просто ною
Реально вспомнились 90е годы.
Страшно, что будет дальше...
Просто ною
Прилипало
• 21 сентября 2024
Ответ дляparele
В 90-е мы брали кусок целины и сажали «огород». Потом эту картошку, размером с перепелиное яйцо, запекали в духовке.
Сейчас стоит огромное количество дач заброшенных, сажай - не хочу. Работу при желании тоже можно найти. Тогда не не было никакой.
Куда там картошке по 30 грн до 90-х.
Вы такая умничка. В каждой теме знаете как нужно.
Я пока ещё могу себе позволить целину не пахать - я на работе на картошку зарабатываю
Бабця в мештах• 21 сентября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Отличный урожай. То как всегда нагоняют панику
25 гривен, Киев. Где это по 8? Там где и скумбрия по 8?
Смячиком• 21 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ми взагалі не ішачим. Все робить техніка.
Збирати ясно що вийшли але це година роботи, довше обідали.
В мене 4 сотки,виорюють,але саджу і копаю під лопату.
Odetta Furs• 21 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Але ж не 30 , як пише автор
не знаю - была по 18 на дней 5 назад видела - нужно купить маме - не знаю какие будут цены в начале октября на овощи
Тишком_нишком• 21 сентября 2024
Ответ дляПрилипало
Везде
Дарницкий пинок. Купили по 16 грн Беллароса. Є дорожче, але є й по такій ціні.
Сама вумна тутички• 21 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
По 8 - 10 максимум в моїх області
Купувала у вівторок, оптова ціна 22 грн.
Показушница• 21 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Але ж не 30 , як пише автор
В Харькове 25-30 грн
Курочка-чубаточка• 21 сентября 2024
Ответ дляparele
Куда там картошке по 30 грн до 90-х.
у меня так свекровь садила, орендовали огород т.к. своего не было, посадили ,приезжали сапали ,ухаживали
приехали собирать урожай - а там все выкопано, решили больше не сажать
Бабця в мештах• 21 сентября 2024
Ответ дляparele
Куда там картошке по 30 грн до 90-х.
Вы советуете из Киева переезжать в глухие села? Бросать работу но посадить картошку?
Тишком_нишком• 21 сентября 2024
Ответ дляПрилипало
Поздравляю. Вы здесь об этом уже писали. И вам здесь же отвечали, что так не везде
Ви в якому місті? Дівчата підкажуть де дешевше
Прилипало
• 21 сентября 2024
Ответ дляOdetta Furs
Я 3 дня назад по 16 брала
Криниця щастя• 21 сентября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Свекры выкопали, под Киевом, размером с грецкий орех ((
Качка в тапцях• 21 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
По 8 - 10 максимум в моїх області
В нас не менше 20, Миколаївська. Їдуть в регіони де багато картоплі вирощують, купують по 8-9 а тут продають набагато дорожче Але ж сам не поїдеш в іншу область заради картоплі
Ромашкинная• 21 сентября 2024
Ответ дляparele
Куда там картошке по 30 грн до 90-х.
Так и было. И всё лето ещё консервировали. А сейчас: та я лучше готовое куплю, чем стоять у плиты. Значит, не так всё плохо
Показушница• 21 сентября 2024
Ответ дляOdetta Furs
В атб помидорки 4 дня назад по 23 брала, сегодня уже по 31 или 32 грн
Ромашкинная• 21 сентября 2024
Ответ дляПрилипало
Ну тогда у вас всё отлично
А вот недавно• 21 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Але ж не 30 , як пише автор
(100 км.південніше від Києва.) мала картошка-20,нормальна-30. літо було сухе,неурожай.
Прилипало
• 21 сентября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Не, ну я на дарницкий рынок за 3 кг не поеду). Мне бензин дороже обойдётся.
Но нужно будет взять несколько сеток пока такая цена. Спасибо за информацию.
Но от того, что за неделю картошка на 10 грн подорожала - я охренела
Море_море_я_скучаю• 21 сентября 2024
Ответ дляПрилипало
Знаю, конечно, потому что на своей шкуре все прочувствовала. А Вы зачем лепите везде 90-е, если не знаете, как там было?)
Директор Пляжу• 21 сентября 2024
Ответ дляПрилипало
Тоді до чого плач про те, що дорого?
Якщо заробляєте і все ок.
Лялькодзьоб• 21 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Оййй
Здесь же жены мини олигархов ойпишнеков. Других нет. Никто не работает. Потому что работа доя лохушек, которые не умеют дышать матрочкой.
Едят исключительно лосося, мраморную говядину и паштеты из лё сильпо
Как раз ойпишнег привез, разделываю)))
спальное место• 21 сентября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А где это картошка по 30?
Ну пардон, по 22 крючковатая, по 29 нормальная