Анонім Завгосп• 22 сентября 2024

Кошка описала нижнее белье( Реально вывести запах?

Залезла в комод и что ее дернуло это сделать, это жесть(
Пупс• 22 сентября 2024
Нет. Я после кота сапоги выкинула

Вподобайден• 22 сентября 2024
Если просто посцала, то замочить в кислородом порошке на пару часов и выстирать. Если пометила, то всё, капец труселям да и комоду тоже.
Альфасамка• 22 сентября 2024
тепер білизна з феромонами.
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2024
Ответ дляПупс
Нет. Я после кота сапоги выкинула
Ну сапоги сложно стирать.
А вещи можно в стиралке, на хорошей температуре. Только что добавить с порошком, чтобы наверняка
Lilian-nochka• 22 сентября 2024
Постирать
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2024
Ответ дляВподобайден
Ну я не знаю что это)
Она стерилизованная у меня.
До комода не дошло
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
тепер білизна з феромонами.
Ага
Все коты мои теперь будут

ХаДиДиШь• 22 сентября 2024
Просто постирайте. Это не мебель, не мех - нормально отстирается
Вподобайден• 22 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Постирать
Правда? А автор просто хотела высушить, сомневалась только в тени сушить или на солнце.
Мелочунь• 22 сентября 2024
Реально, я замочую з великою кількісттю миючого на пару годин, ополоскую і далі в пралку і на вулицю сушитися. У мене у кицьки бзік - якщо на підлозі щось лежить - вона його обсцикає, тому вже не раз бувало.
Щодо взуття згодна - там нереально вивести, але тканину реально.
Дівчина заглядєніє• 22 сентября 2024
Спробуйте попрати, взуття то я викидувала.
Вподобайден• 22 сентября 2024
Ответ дляМелочунь
Какая у вас хазяйочка! Кто, если не она, вас всех к порядку приучит.
Мелочунь• 22 сентября 2024
Ответ дляВподобайден
:) це точно, в основному доньку привчає, її речі частіше за все страждають
Вподобайден• 22 сентября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Ну я не знаю что это)
Она стерилизованная у меня.
До комода не дошло
Постарайте просто. Если вонь останется, то это метка.
Жена_КотораяСтена• 22 сентября 2024
Ответ дляПупс
Нет. Я после кота сапоги выкинула
А могла же сказка получится
Жена_КотораяСтена• 22 сентября 2024
Ответ дляВподобайден
Шо інші коти тепер будуть тереризувати?
Lilian-nochka• 22 сентября 2024
Ответ дляВподобайден
Правда,ссаки домашнего питомца уберет обычный порошок
Н@Диете• 22 сентября 2024
Якого кольору білизна? Якщо темна й тхне після прання порошком з кисневим, то томатний сік і знов прати
всемВсёИмного• 22 сентября 2024
Моей сестре кошка родственников в тряпичные кеды нассала. Не помогло вообще ничего. Пришлось выбросить

Молчунья• 22 сентября 2024
Вот вам средство от ваших бед.
Проблематика - Запах тварин, Запах молочних продуктів, Запах сміттєвих контейнерів, Запах поту, Запах блювоти, Запах трупний, запах зіпсованого м´яса, запах зіпсованих рибних продуктів.

Рідина для видалення джерел важких і стійких органічних запахів Skunk-out (Сканк-аут) усуває найважчі запахи: сечі, фекалій, після смерті і незвично сильні запахи домашніх тварин або запахи диму, запах м´ясних та рибних продуктів.
На олх есть.
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
Вот вам средство от ваших бед.

На олх есть.
Вы пробовали?
Молчунья• 22 сентября 2024
Да. Удаляет запахи. Не маскирует их.
Молчунья• 22 сентября 2024
У меня собака. Но суть дела не меняет. И для собак есть. Но запах скунса вывести - поверьте это не писюшки кошки и собаки.
КокошинЭль• 22 сентября 2024
Замочить в уксусе , потом постирать
автор Анонім Завгосп • 22 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
Вы знаете, как пахнет скунс?)
Мальчижка• 22 сентября 2024
Я виводила запах та плями кошачої сечі і каках з дивану.
Обробляла 2 рази через 2 тижня.
Працює!
https://rozetka.com.ua/ua/8in1_018065969743/p50863...
Сонечко• 22 сентября 2024
Користувалась засобом із ветмагазину ’для виведення запаху котячої сечі’, такий в пшикалці. Моя дівчинка при переїзді сходила в крісло-мішок, попшикала місце і в пралку чохол. Запаху немає зовсім.
автор Анонім Завгосп • 25 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
Вот вам средство от ваших бед.

На олх есть.
А вы его использовали? Не нашла там метод стирки именно