Техпаспорт на медузу• 22 сентября 2024
Я засранка, якщо прибираю раз на місяць?
Знімаю кімнату.
От коли у мене там буде купа сміття, через яке я буду перечіпатись і буде липнути сміття до них, тоді я прибираю: дочиста вилизую кожен кв м, все блищить.
Потім по новій.
Анютины ласки• 22 сентября 2024
Я так не можу
Тому в мене чисто завжди
Але прибираю не я, чого і вам раджу ;₽
Тому в мене чисто завжди
Але прибираю не я, чого і вам раджу ;₽
Кусачая Я• 22 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
у меня чисто. потому что раз в день +/- 20 минут без напряга протру-попылесошу-помою ЧИСТУЮ квартиру. а вы пардон пидорасите до боли в пояснице срач раз в месяц.
Я тоже постоянно поддерживаю чистый пол.
Джонсонюк• 22 сентября 2024
Я точно так же. А какая кому разница, что происходит у вас дома? Всё должно быть так, как удобно вам.
Впораюсь зі всим• 22 сентября 2024
если один день не помыла пол и не вытерла пыль,уже не уютно,слой пыли.уборка раз в месяц даже не представляю сколько там пыли,но ваше дело.
Тріль підпільний• 22 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
я лучше ежедневно помою чистый пол, чем раз в месяц буду драить с химией и щёткой грязный.
А від чого він може стати таким за місяць,що його треба драїти
В моїй хаті моя правда• 22 сентября 2024
Ответ дляТріль підпільний
В ванной комнате если месяц не мыть, то будет капец, и на кухне. У меня свекровь такая. У неё зрение не очень и этот налет жирной пыли по всей хате
Тріль підпільний• 22 сентября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Кухня то зрозуміло,, просто я коли короною боліла не мила підлогу не мила підлогу місяців два,живу сама,більш нікому було,то коли змогла просто помила і все,без драЯння щіткою,була лише пилюка проста
Ответ дляТріль підпільний
У меня двое подростков, три кота и две собаки. Мы если месяц не помоем, то даже представлять не хочу что будет.
Техпаспорт на медузу
• 22 сентября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я одна
Вподобайден• 22 сентября 2024
Прибираю кожен день, може це трохи не здоро́во, але мені так спокійно, комфортно і я в настрої коли вдома затишно.