Жена_КотораяСтена• 22 сентября 2024
А вы носите некрасивое, но удобное? вопрос к красивым
И что например?
а то сейчас ответят те кто забил на себя, тут понятно что все равно)
Бентливуман• 22 сентября 2024
Первое, что пришло на ум, - угги
Для большинства они некрасивы, а мне очень даже и еще удобны
КартаБезКомиссий• 22 сентября 2024
Кружевное белье, все кричат, что надо носить хб трусики. А я не могу. Мне надо кружавчики
Для драки• 22 сентября 2024
Тут скорее вопрос в том, что каждому красиво свое. Кому-то перья-стразы, кому-то джинсы и белая рубашка
ЖаннаНеАгузарова• 22 сентября 2024
Автор, понятие красоты у всех очень разное. Мне 34, для меня одежда и обувь должна быть удобная. Я не надену и не обую красивое, но неудобное. Я люблю носить свободную одежду (не обязательно оверсайз, но чтобы ничего не сковывало), кроссовки, кеды, угги. Для кого-то это ужас и кошмар, мол, как подросток одета или вообще, что я слышала в свой адрес - «не женственно». А мне сильно плевать, я уже отходила в юности в неудобном, но красивом
ОдинРазНадетое• 22 сентября 2024
Я раньше всю обувь без каблука считала не красивой, так что с возрастом понятие красоты меняется в сторону удобства, и в один прекрасный момент, хоп, и тебе кажется красивой пенсионерская обувь с перфорацией😆
буреЛОМКА• 22 сентября 2024
Труселя ношу бавовняні, зручні, прості, без мережива. Сорочку картату нижче коліна фланелеву з секонду вдома замість халату, крокси.
Жена_КотораяСтена
• 22 сентября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
так вы наоборот, носите красивое, но неудобное)
Мусик Пусик• 22 сентября 2024
Да, форму ношу на работе только потому что без нее не допустят к работе
Регионщица• 22 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В мене є мережевні, дуже зручні
Для драки• 22 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Есть мягкое кружевное белье, невесомое и удобное. Не трет, не колется
Жена_КотораяСтена
• 22 сентября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
на самом деле ’Женственно’ и красиво - это все неудобное
созданное ради того чтобы мужчине нравилось. Типа каблуков - кто бы их носил в здравом уме
Тріль підпільний• 22 сентября 2024
Нууу, иногда могу спортивки надеть. Раньше чаще носила удобное, оверсайз и тд. А в этом году прям отвращение к мешковатости. Я похудела, у меня отличная фигура, мне 40. Пока ещё в форме, хочу получать комплименты и ловить на себе взгляды.
Жена_КотораяСтена
• 22 сентября 2024
Ответ дляДля драки
мне удобно только в хлопке
не видела кружевного и хлопкового
Мстящий за Зайца• 22 сентября 2024
Взимку вдома плед-худі. Виглядаю як утеплена міль, але мені тепло, комфортно і не колише.
Жена_КотораяСтена
• 22 сентября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
а не дома?)
дома то понятно
Мстящий за Зайца• 22 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
а не дома?)
дома то понятно
Не вдома як порядна женщіна гарний одяг. І пальто, і збоку бантик буває. Хіба що коли коли дуже слизько, дістаю негарні але дуже зручні та неслизькі ботинки, бо попу шкода падати.
Майор Медуза• 22 сентября 2024
Что значит забили на себя? Жить как тебе комфортно это значит забить на себя?)
Мексиканочка• 22 сентября 2024
Скини ношу, хотя тут все фукают их. Но с этого сезона они опять модны и много их на модных показах)
Жена_КотораяСтена
• 22 сентября 2024
Ответ дляМайор Медуза
нее, ну есть те кто забил на себя вот им все равно как они выглядят
а есть те кому не все равно. но они например покупают ортопедические пенсионерские ботинки потому что в них удобно
из желе я• 22 сентября 2024
У меня вся одежда, которую ношу красивая и удобная, недостаток детства, так я себя чувствую уверенно. Даже домашняя одежда это купленная для дома одежда , а не старая одежда, потерявшая вид. С обувью вообще отдельная тема, только удобная, иначе я никуда не пойду.
Жена_КотораяСтена
• 22 сентября 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Ношу,спортивки ,собаку выгулять. Не люблю их,но удобные
с собакой и дома не считается
Жена_КотораяСтена
• 22 сентября 2024
Ответ дляиз желе я
и вы находите и красивую и одновременно удобную обувь? та обувь что для меня удобная как правило некрасивая
Майор Медуза• 22 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Хм, я на себя не забила, но мне важен комфорт, а не как меня оценивают
Жена_КотораяСтена
• 22 сентября 2024
Ответ дляМайор Медуза
ну то есть пенсионерские, но удобные ботинки вы бы носили на работу и на встречу?
Майор Медуза• 22 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я не очень понимаю, что такое пенсионерские ботинки, можно пример?
из желе я• 22 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да)) У меня обуви много, каждая пара подобрана к одежде, нет только туфлей, они мне все не удобны, летом это разные кроссовки в основном, осенью ботинки из мягкой кожи. Кроссовок несколько моделей и цветов, ботики одни чёрные, вторые белые.
Жена_КотораяСтена
• 22 сентября 2024
Ответ дляМайор Медуза
например такое