Аноним• 18 ноября 2012
Как заинтерисовать доцю 4 лет кубиками Зайцева?
Девочки помогите советом и идеями.Подарили доце 4 годика кубики Зайцева.Пробовали заниматься.вижу интесеса нет у нее.Как заинтерисовать ее?Спасибо всем за советы.
Аноним• 18 ноября 2012
Положить на видное место но чтобы не могла сама достать
Бывает очень даже эффективно)))
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Бывает очень даже эффективно)))
попробуем
я ребенка ЧИТАТЬ научила в возрасте 3 лет !!!! поменявшись ролями и играя в игру ’научи маму читать’. Он-учитель, я -ученик. СУПЕР! Сам не подозревая, научился.... и без давления. В 1-м классе потом при норме 25 слов в минуту в начале года- читал 68 !
До сих пор от книги за уши не оттянешь!
Думаю, этот метод с кубиками Зайцева тоже подойдет. Главное, чтоб она обучала!
До сих пор от книги за уши не оттянешь! Думаю, этот метод с кубиками Зайцева тоже подойдет. Главное, чтоб она обучала!
мы по кубикам научились в 3.5 читать пробовала по разному кубиками заниматься+мы в школе раннего развития тоже по зайцеву.Начните с плокатов петь сразу не давайте все кубики ребенок запутается, я на одном кубике с ней все выучила,а дальше она поняла, что другая буква подставляется,правда мы в 2.5 знали все буквы только как они произносятся а не как называются это важно!