Гола з конопель• 09 января в 11:23

Нещодавня фотосесія)

На який вік виглядає?
Щебетуха• 09 января в 11:50
Летюча помилка• 09 января в 11:51
Ответ дляparele
Корсет малуват.
То ще з випуского.
автор Гола з конопель • 09 января в 11:52
Ответ длямладокошкина
Ну може,як по людськи вдягнути да зняти окуляри.Думала більше 50
думаю дехто у коментарях возбудились від фоток і матимуть сьогодні секс)))
Карусель-весель• 09 января в 11:53
Ответ дляМerida
Любит себя. А это главное.
Любит, но немного недолюбливает))) если бы любила, то подобрала бы корсет по размеру. А так конечно задумка прикольная, но сиси явно не влазят в этот корсет и смотрятся глупо. В остальном мне все нравится))
Пургену мне• 09 января в 11:54
45+, масивна жінка.
Смурфетта• 09 января в 12:02
50 около
Полюю на дрони• 09 января в 12:03
Ответ дляГола з конопель
О ні, ні)
ужасно мама барби,или бабушка
Полюю на дрони• 09 января в 12:03
Ответ дляМerida
Любит себя. А это главное.
Где? даже размеров своих не знает, все впивается
младокошкина• 09 января в 12:04
Ответ дляКто крайний?
На самом деле, автор, если вы собрались использовать эту фотосессию для сайта знакомств или что-то типо этого - то однозначно не стоит.
Из этих фото отчаяние аж прет. Для мужчины с серьёзными намерениями - это будет очень плохим сигналом
А,ні,це тільки на продаж фото
МаксХмара• 09 января в 12:04
Ответ дляМerida
От отчаяния, после разода , или потому что встрепенулась?
Она может и симпатичная (за фотошопом не видно), но явно в отчаянии и в попытках доказать, что еще огого. В таком возрасте эти попытки вместо достоинства выглядят смешно и жалко.
Вельми шановна• 09 января в 12:08
Ответ дляПургену мне
45+, масивна жінка.
Нормальна жінка
Вельми шановна• 09 января в 12:10
Ответ дляКто крайний?
Де ви там відчай побачили? Жінки такі жінки, з´їсти одна одну або мінімум обгадити-за милу душу
Заліковий троль• 09 января в 12:10
Как это теперь развидеть
ОливьЕЖечка• 09 января в 12:15
46-52
Без очей важко сказати
Але тіло виглядає на такий вік
короткопамятна• 09 января в 12:22
Подмышка коряво выглядит после ретуши😁
Тётя Хрюша• 09 января в 12:26
здається що тут тони обробок за якими старанно намагалися сховати вік і вагу. Думаю жіночці між 45 і 50, чесно не розумію нащо в такому віці подібні фотосесії. Мені 43 якщо що, не 18, коли 50 це вже здається глибока пенсія. Але не уявляю що спонукало би мене на такі фото, хоча фігура в принципі дозволяє. Дані в моделі на фото на її вік непогані, можна було набагато краще їх підкреслити аніж на три розміра менший одяг і принади ’через верх’. В цілому схоже на ’лебедину пісню’ і виглядає скороше сумно.
Мerida• 09 января в 12:35
Ответ дляПолюю на дрони
А если б голая была? И одна грудь больше другоц?
Оля_с_киркою• 09 января в 12:35
Ответ дляНепозбувна Бентега
Секси. Лет 40
Мені 46. Не дай Боже так в 40 виглядати
Мerida• 09 января в 12:36
Ответ дляМаксХмара
Это вы так воспринимаете.
Пургену мне• 09 января в 12:39
Ответ дляВельми шановна
Нормальна жінка
Ні, є зайва вага, тіло не спортивне, ще і з обробкою.
МаксХмара• 09 января в 12:43
Ответ дляМerida
Это вы так воспринимаете.
Не ну дрочеры может и вздрочнут, и даже может предложат перепихнуться.
Если ЦА именно такая, что ж
Не зви чайна• 09 января в 12:48
Ответ дляГола з конопель
Вони ще не бачили)
Побачать і почують від ровесників багато цікавого. Приємно буде, правда?
ВІТАМIНИ• 09 января в 12:49
Мerida• 09 января в 12:50
Ответ дляМаксХмара
Если ЦА именно такая, что ж
Думаете, у нее только такой исход?
А кто это такая?
МаксХмара• 09 января в 12:51
Ответ дляМerida
Думаете, у нее только такой исход?
А кто это такая?
Без понятия
Вельми шановна• 09 января в 13:06
Ответ дляПургену мне
І що?
Новорічна пальма• 09 января в 13:06
Ковбой Хагис• 09 января в 13:10
Ник очень в тему у автора)))
Чумацький Шлях• 09 января в 13:11
Ответ дляСтрекоза любви
40-45. Мені подобаються такі фотосесії. Тіло виглядає доволі привабливо, єдине питання, чи не ретуш шкіри це. Хоча ретуш видна, навіть на стегнах, нерівно затерто.
Какие 40😁
Бутерброд з ікрою• 09 января в 13:11
Ответ дляparele
Корсет малуват.
и насморк