Бабульція• 23 сентября 2024
Ненавижу свою сестру
Я ненавижу свою сестру. Я с самого детства стеснялась того, что именно этот человек - моя сестра. Она неудачница во всех направлениях: работы нету (в декрете уже более 5 лет), личной жизни нету (по ее же собственной тупости, так как выдержать ее просто невозможно даже самому спокойному мужику), носит одежду с древних времен, мне стыдно иногда просто даже идти с ней на улице. Полная безвкусица. Висит на шее у престарелых родителей вместе со своим ребенком. Иногда я мечтаю что бы ее не было вообще в нашей семье, что бы только я, брат и родители. Я не знаю.. нормально ли это. Я часто задумываюсь что мне с этим делать и как вообще общаться с ней, если она в основном несет какой то бред… бредни эти просто нереально слушать. Родители очень расстраиваются, что мы не общаемся, ссоримся. Мама часто плачет, что же будет с ней когда нас не станет. При этом выпихивать на работу ее никто не собирается. А замуж уже вряд ли она выйдет. У кого аналогичная ситуация? Я не знаю, это нормально что у меня такая ненависть к ней, это же моя родная сестра… но по другому не могу.. только начинаю общаться и все.. эта тупость сводит меня с ума.
Кнопкотиць• 23 сентября 2024
Ответ дляБабульція
Вы именно все так и поняли)
деньгами не помогайте,спрашивайте у родителей что купить,покупайте по списку и все!время потратите конечно,но иждивенку может отвадите.
бифидобактерияЖоржик• 23 сентября 2024
А она здорова психически?
Может, отклонение какое-то или депрессия?
Йосип_молодий• 23 сентября 2024
Ответ дляБабульція
Вопрос в другом, зачем вы это пишите? По делу
по ділу: ні, це ненормально. Я б теж вас не дуже любила та остерігалась на місті сестри мабуть, бо ви неадекватна.
Працівниця року• 23 сентября 2024
Ответ дляЦібаФу
мама не марно плаче, треба ж буде цю бусінку комусь на шию перевісити
Она плачет, что у нее старшая дочка -злобная
ЛюбимаЯНЬ• 23 сентября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Автор, у меня похожая ситуация с сестрой, только , наверное, еще хуже. Она не была никогда замужем, мужчины, парня никогда не было и детей нет. Не работает уже очень много лет, сидит на шее родителей- пенсионеров, себя очень запустила за это время. Мама вот , совсем недавно умерла, с ней остался жить один отец, точнее, она живет с ним, работать и приводить себя в порядок не собирается, разговаривать с ней бесполезно. Что делать в этой ситуации не знаю. Помогаю отцу, по мере возможности, продуктами и финансово, получается, что и ей тоже, отцу ее жалко и он же не будет от нее еду прятать. Вот как может меня не касаться эта тема? Думаю у нас с Вами ситуация подобна
Читали Зеланда?
Лично я это на практике не знаю,читала только в теории.
На ссылках примеры людей из форума,кто это практиковал.
На чем наше внимание, того и больше в нашей жизни,Ваше внимание
на плохом,сестра не то делает, сестра не такая.Так Вы на низких вибрациях
И сестра на низких вибрациях,все мы связаны друг с другом.
Если хотите кого то изменить, должны измениться Вы сами.)
Поднимайте вибрации, дайте больше любви сестре и другим.
Это быть довольной, быть в гармонии.
Ответ 301
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3606789-10
Cкрин открывок из книги Зеланда
Ролики о клинической смерти,но там вся суть о жизни,что мы делаем не так)
Этот ролик не везде с русским переводом,там и про вибрации
В новом андроиде, через приложение ютуб этот ролик у меня на русском
Там и о том, кому мы что желаем,плохо говорим,то значит того мы желаем себе.
Автор пишет, ненавидит сестру,значит автор посылает ненависть самой себе.
Она хуже делает не сестре,а себе.Про это тоже в роликах.
Типа такого рассказ про Закон отражения.
Закон отражения Автор Эльфика
Про этот ролик,первый ролик,что он не везде на русском.
Clinically DEAD 45 Minutes! Meets GOD, Then Wakes Up In a BODY BAG - Chilling NDE | Vincent Tolman
Fundraiser
Next Level Soul Podcast
Опыт на пороге смерти Джефа Олсена
Satori
Man Dies; Shown the FUTURE & Meets DIFFERENT Versions of HIMSELF: BONE-CHILLING NDE | Dennis Bullock
Next Level Soul Podcast
Свидетельство №20 (клиническая смерть)
Aleksandr X
Это быть довольной, быть в гармонии.
Ответ 301
Cкрин открывок из книги Зеланда
Закон отражения Автор Эльфика
Fundraiser
Next Level Soul Podcast
Опыт на пороге смерти Джефа Олсена
Satori
Next Level Soul Podcast
Свидетельство №20 (клиническая смерть)
Aleksandr X
ЛюбимаЯНЬ• 23 сентября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Любовь это положительные эмоции,у себя в душе хорошие эмоции.
Или вызвать положительные эмоции у других, у любого человека
Но Вы сейчас о сестре
То обнимите её, скажите комплимент,скажите приятное,какие у нее глаза красивые.
Когда Вы ей говорили люблю последний раз.
Пригласите погулять ,покушайте с ней мороженого.
Подурачьтесь как дети,на качелях покататься,побросатся зимой снежками ,можно только с ней вдвоем,можно с Вашим папой, Вы втроем
Не обязательно кучу денег давать сестре и она должна работать и это значит любовь
Любовь это мелочи приятные,приятные эмоции.
Это же не сложно обнять и сказать приятное,секунда дела,сестра почувствует себя любимой и нужной,раз у нее нет личной жизни.
Но делать искренне обнимание и комплименты,все что мы излучаем это энергия,мысли и эмоции это энергия.
И энергия чувствуется и передается,если на лице улыбка,а в душе ненависть,неприязнь.
То почувствуют,что у Вас на душе, Вашу ненависть, сестра почувствует неприязнь, и не подарите так ей любовь.
Человек расцветает в любви,может и сестра тогда изменится.
Любовь это хорошие мысли и хорошие эмоции,хорошие дела.
Нелюбовь это плохие мысли,плохие эмоции(низкие вибрации),кричать,осуждать,ненавидить,обижать,обижаться,злиться, уныние это нелюбовь
Но Вы сейчас о сестре
ЖенаАйтишнеГа• 23 сентября 2024
Ответ дляПрацівниця року
А вы зачем? Отвалите от нее, пусть живёт как хочет, она не должна под вас подстраиваться
И автор не должна. А тут мама плачет, что другие дети явно не собираются опекать бидосю.
ЖенаАйтишнеГа• 23 сентября 2024
Ответ дляЩас ухожу
Декрет починається з 30 тижні вагітності.
Ви брехуха?
Чи не знаєте, скільки років племіннику?
І навіть якщо ще школяр, то о 12:00 він вже вдома. А його треба і провести в школу, і забрати звідти. Часто забирати треба з укриття під час тривог. Хто це буде робити?
Ви брехуха?
Чи не знаєте, скільки років племіннику?
Цікаво, як інші жінки без чоловіків і працюють, і в школу дитина ходить. Наче не сидять массово до 16 років у декретах. І тіьлки сестра автора бідося.
ЖенаАйтишнеГа• 23 сентября 2024
Ответ дляЩас ухожу
Ви розписались за чужу бабушку наче за себе.
- якщо сестра живе за рахунок бабушки, то бабушка працює
- не всі бабушки згодні займатися онуками. Тут на форумі кожна перша пише, що онуки- це проблеми дітей
А утримувати дорослу дочку і її дитину прям кожна перша згодна. І тим не менш жінки працюють і ще й батькам допомогають.
ЖенаАйтишнеГа• 23 сентября 2024
Ответ дляvikabal
Так если вы всем удачница, помогите сестре. Сходите поменяйте и выберите ей одежду, подскажите как лучше, что ей больше идет. Устройте на работу…
Подотрите жопку, пережуйте ей котлетку...
Щас ухожу• 24 сентября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Поки жінки сидять на роботі, хтось інший носиться з їх дітьми. Тут вже 100 разів написали, що набагато легше ходити на роботу, ніж виховувати дітей
Пишу, не читаю• 24 сентября 2024
Ответ дляЩас ухожу
Це для вас не існує інших варіантів, як народити і скинути своїх дітей на шию бабусі. От ви і відповідайте на своє ж питання, воно ж саме для вас і актуальне
Тетя, не несите бред. Если бы у вас была хоть капля ума и логики, вы бы поняли, что я, наоборот, против висения на шее родителей, поэтому и веду речь ЗА то, чтоб мамаша работала
Щас ухожу• 24 сентября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Тітка, якби ці риси були у вас, ви б не називали людей «мамашами» та не вказували, що їм робити.
Гадаю, на расее ви всі такі. Тому не дивуюсь