Все буде Україна• 23 сентября 2024
Скажите, это у всех такие мамы?
Живем вынуждено вместе. Каждый день она достает меня по поводу уборки и чистоты. У неё зацикленность на этом и она всю жизнь не может смириться, что я не такая. Мне все равно, правда. Я уберу, когда будет свободное время, меня это не триггерит. Она же с ума сходит. Ходит и долбет за каждуй крошку дома. Рассказывает, какая же я неряха и хозяйка ужасная. Меня аж в детство закидает, где она так меня постоянно долбала. Не могу оставаться спокойной.
Дама_с_караваем• 23 сентября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Так в мою комнату лезет
Так это не повод там грязь и тараканов разводить
ТебеОноНадось• 23 сентября 2024
Ответ дляГубной рояль
Сама вырастила засранку. Что ж теперь
я чистюля, а подросток засранец. по этому не факт, что мама виновата.
Не прохожу мимо• 23 сентября 2024
У меня такая же. Живем, слава богу, не вместе. Но когда приходила (сейчас не общаемся с ней), было то же самое и еще хуже: перекладывала все вещи туда, где она считала нужным им быть (я потом ничего в доме не могла найти и приходилось ей звонить, а сколько из-за этого у нее скандалов было с моим мужем!), вечно что-то мыла и терла. Я вышла на работу, ребенок пошел в сад, бабушка забирала ребенка из сада и, вместо того чтоб с ним проводить время, мыла и перекладывала все в доме(( Разговоры с ней - а то тут начнут писать - ни разу не помогли! Да, и при этом она все время пыталась меня уколоть и говорила ребенку, какая я плохая.
ДА да да• 23 сентября 2024
Моя наоборот, упадёт у неё что-то со стола, когда кушает, то не поднимет, привыкла, что я всегда убираю и вокруг чистота и порядок.
KristinkaCute• 23 сентября 2024
Ну смотрите, если вы живете в её квартире не помогая оплачивать коммуналку, продукты то в таком случае остаётся только терпеть и убирать когда просит.
Если же вы тоже вкладываетесь то сделайте так - вызовите клининг расскажите о том сколько денег на него вы потратили. Думаю больше касаться темы уборки она с вами не будет после этого.
Пишу з калідору• 23 сентября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Ні,в мене все життя запійна,зовсім інша.
О, і моя така ж… твереза - свята людина. Як запій - пипець, агресія, неадекват, днями не дозвонитися, сиди думай що хочешь
Уходя дверю не хлопать• 23 сентября 2024
Тоже самое. Не так убрала , не туда поставила и тд.
Хотя я не засранка, но и не любитель драить каждую секунду квартиру