Може ще третю?• 24 сентября 2024

Какое количество (единиц) у вас одежды? вцелом всех сезонов?

Примерно?
автор Може ще третю? • 24 сентября 2024
Ответ длябарабанщица
Я нещодавно порахувала взуття
и сколько?
julia-678c• 24 сентября 2024
Ответ дляДуболом
Не знаю,у меня куча всего
Мусорку фоткать было не обязательно
После 18• 24 сентября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
У Вас большая гардеробная?
Да .
Задолбулька• 24 сентября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
А что любая тема здесь, это троллизм?
В чем смысл тролить? чтобы что?
А просто интерес не возможен?
Просто интерес возможен . Но адекватные люди не считают свои вещи . У меня штук 700 - 800 навскидку получится ( если считать и труселя , носки и колготки ) .
Дуболом• 24 сентября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Действительно, куча 😀
У меня везде кучи😁
Анонім-ка• 24 сентября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Вы мерило адекватности?
Мяо мой мяо• 24 сентября 2024
Ответ дляДуболом
У меня везде кучи😁
И вам так удобно? Обувь, расчески, косметика - все рядом. Шкафа нет?
Задолбулька• 24 сентября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Вы мерило адекватности?
Почему бы и нет ? Я не считаю , сколько у меня трусов , колготок , носков и лифчиков с пиджаками и футболками . Зачем это делать ?
Дуболом• 24 сентября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Есть,но надо коробки разгребти)))но есть и плюс,вот пакет нашла,в нем костюмчик🤪как раз на вечер тепленький
tereska• 24 сентября 2024
Що вам дасть ця статистика, прибере тривожність чи занепокоєння?
Повно жінок, які купують непоєднуємі речі. Повно жінок, які вміють комбінувати навіть базові речі, щоб казалось, що їх три шафи.
Кількість ще не означає гарний вигляд.
Можна звернутися до стиліста, потративши умовних 1000 грн та одягтися стильно за їх же рекомендацією, а можна купувати багато непотрібу та виглядати смішно чи не за віком, не по фігурі.
Анонім-ка• 24 сентября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Вы себя слишком переоцениваете для подобной роли
Затем, что многим людям не все равно в чем оно ходят и хотят понимать сколько у них вещей
Анонім-ка• 24 сентября 2024
Ответ дляtereska
Кількість ще не означає гарний вигляд.
Множте на 10
Дуболом• 24 сентября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
А кучи-тучи у меня везде😃
tereska• 24 сентября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Блін, дівки, ну ви вже приколупались Вона ж старалась, коробочка до коробочки принесена звідкись і гарно поставлена для фото, розчісочка до розчісочки, а ви такий труд да й не оцінили.
Сарафанное радио• 24 сентября 2024
Ответ дляДуболом
Не знаю,у меня куча всего
Буквально 😅😅
Задолбулька• 24 сентября 2024
Ответ дляАнонім-ка
То есть , если я не знаю , сколько у меня носков или трусов , то я хожу в рванье или вообще голая ?
Анонім-ка• 24 сентября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Я не знал в чем вы ходите, мне все равно
Не виправдовуюсь• 24 сентября 2024
Ответ дляДуболом
А кучи-тучи у меня везде😃
Смотрю, что не одна я такая, как решиться на уборку
Дуболом• 24 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я уже и привыкла к кучам😅
Не виправдовуюсь• 24 сентября 2024
Ответ дляДуболом
Я уже и привыкла к кучам😅
Ну у меня не до такой степени, но порядка нет, вот бывает же идеально все у людей. А у меня тоже там чашка, там баночки, скляночки, там ещё что то. Даже если разбираю надолго не хватает.
Аленький носочек• 24 сентября 2024
Шафа 1,5 на 2 метри. Плюс комод для білизни. Не знаю це мало чи багато
tereska• 24 сентября 2024
Ответ дляДуболом
Я уже и привыкла к кучам😅
У вас якась психічна хвороба чи травма, що такий повний безлад по хаті? Як ви це все оминаєте на підлозі, можна ж зачепитись та наїбнутися добряче, а за столом таким як можна працювати...
Дуболом• 24 сентября 2024
Ответ дляtereska
Ну в большой коробке котел новый,его мастер установит вместо старого,большого короба не будет,а так не наебываюсь,даже в темноте хожу)))заболевания у меня нет никакого,работаю на работе,стол домашний причем?)
Дуболом• 24 сентября 2024
Ответ дляtereska
За этим ем,вполне помещаюсь
АфродитаПетровна• 24 сентября 2024
Ответ дляДуболом
Не знаю,у меня куча всего
Набрали возле мусорки,это точно
Дуболом• 24 сентября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Набрали возле мусорки,это точно
С мусорки не ношу ничего,все с магазина)я даже секонд не покупаю
tereska• 24 сентября 2024
Ответ дляДуболом
За этим ем,вполне помещаюсь
Не бажаєте це все розхламити та повикидали ті банки, старі кружки, старе все, якось організувати, простір для очей та руху зробити?
Зазвичай це трапляється у людей похилого віку від нестачі життєвих сил, психічних захворювань.
Дуболом• 24 сентября 2024
Ответ дляtereska
Старых 2 кружки не выкину,они 71 года
Дуболом• 24 сентября 2024
Ответ дляtereska
Баночки мне нужны,я их вымыла
tereska• 24 сентября 2024
Ответ дляДуболом
Баночки мне нужны,я их вымыла
Все з вами зрозуміло(((
А скільки у вас котів? Мужика не завели ще, чи він від побаченого втік на іншу планету?