Сіґеле-міґеле• 25 сентября 2024

Какой у вас аппарат для взбивания теста? Хочу себе тоже заказать, не за все

… деньги мира, но тем не менее хорошего качества
Ну шо не так?• 25 сентября 2024
Именно для взбивания? Не замеса?

парИла я парИла• 25 сентября 2024
Комбайн кенвуд
Звезда в шоке• 25 сентября 2024
Кух. Машина Кенвуд. Радостно стоит на шкафу третий год. Купила простейший планетарный миксер зельмер, радует каждый вечер
Помеха справа• 25 сентября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Давно купили? Какое тесто им замешиваете?
Я когда-то мечтала про KitchenАid, но понимаю, что уже вряд ли. Думаю, смотреть ли в сторону бюджетных.
Света С Приветом• 25 сентября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Серйозно? А чому в кенвуді тим же планетарним не користуєтесь?
Звезда в шоке• 25 сентября 2024
Ответ дляПомеха справа
Да обычное. Кроме слоеного, я не умею с ним работать. блины, оладьи, бисквит, дрожжевое и нет, песочное. Безе и зефир делаю. Вареники пельмени (заварное тесто у меня). На хлеб не делала, у меня хлебопечка фигачит.

Сестра купила аналого китчен, ноунейм из германии. Отлично радует пару лет. Толе печет часто.
Звезда в шоке• 25 сентября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Габариты большие. У меня полный комплект. Насадки, мясорубка, блендер, соковыжималка... В ходу раз пять был. поняла на шкаф. Созерцаю на него каждый раз, когда прошу у мужа новую хотелку на кухню.
Помеха справа• 25 сентября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке

Ага, ну вот мне в первую очередь для дрожжевого надо (хлебопечка есть, но чисто тесто порой было бы удобнее не в ней мешать) и для песочного.

Пожалуй, присмотрюсь. Спасибо.
Света С Приветом• 25 сентября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
В мене він теж є з купою приблуд). Насадки в шкафу, машина на робочій поверхні.

100%• 25 сентября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Яка саме модель у вас, можете сказати чи показати? І чи задоволені ви якістю замісу тіста? Придивляюсь собі також зелмер, бо ціна на нього більш менш підйомна, кенвуди дуже дорогі, але мабуть якісні
Звезда в шоке• 25 сентября 2024
Ответ для100%
Я не дома. Вот такой, только белый.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 сентября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
добрий? бо мені також тре планетарний. Де брали і яку модель?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 сентября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Я не дома. Вот такой, только белый.
цк планетарний?
автор Сіґеле-міґеле • 25 сентября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Именно для взбивания? Не замеса?
Здравствуйте токсик) взбивания крема ) и замешивание теста
автор Сіґеле-міґеле • 25 сентября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Я не дома. Вот такой, только белый.
Он и тесто делает? Мне только для крема и теста, он подойдет?