Княгиня пітьми• 25 сентября 2024
А вас спрашивали в роддоме
Место работы ваше и мужа
И еще спрашивали какое у меня образование)
Зачем вообще эти опросы женщин со схватками, как это влияет на роды?
ТАЗератти• 25 сентября 2024
Ответ дляСито для думок
Данные ТЦК собирают.
Если родится мальчик, то разу к части прикрепляют
Княгиня пітьми
• 25 сентября 2024
Ответ дляСито для думок
Данные ТЦК собирают.
Я рожала перед войной, просто вспомнилось)
Княгиня пітьми
• 25 сентября 2024
Ответ дляНеначасі
Отвлечь от происходящего?
Анкетой на два листа?)
Княгиня пітьми
• 25 сентября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Спрашивали еще в жк, когда карту заводили
В том то и дело что все эти данные есть в обменной карте, нафига еще женщину в роддоме мучать этими опросами
ЭтаваНиМожетБыть• 25 сентября 2024
Точно заполняли, я ещё мужу звонила как точно его должность называется)
Княгиня пітьми
• 25 сентября 2024
Ответ дляТАЗератти
Это просто статистика и не более
С образованием рожают по другому чем без?)
ТАЗератти• 25 сентября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Есть статистика о том,что без образования рожают больше детей,чем с высшим образованием
Мой завтрак• 25 сентября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Анкетой на два листа?)
Пережиток совка. Типа, если высшее образование, жилищный вопрос улажен, социальный статус, то правильней будете воспринимать рекомендации, легче будет всё протекать
Баба Йога• 25 сентября 2024
Я уже не помню, но они и так знали где мы с мужем работаем. Мы полицейские оба.
АдеКВАтная• 25 сентября 2024
Наподжувала у Польщі. Питали де ким працюю і чомусь громадянство і піб батьків.
Баба Йога• 25 сентября 2024
Кто там уже влепил рука-лицо? Вам не понравилось слово полицейский?🤣
Пьяная вишня• 25 сентября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Ну меня каждый раз при каждом посещении гинеколога спрашивают ’когда начались месячные’
Княгиня пітьми
• 25 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Тоже кучу дурацких вопросов задают?
Княгиня пітьми
• 25 сентября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Как на допросе везде у каждого врача задают этот вопрос, еще сколько детей, аборты и выкидыши были
Мне еще интересно, вот они гоняют по всем врачам одной больницы неужели нельзя одну базу какую-то сделать
Баба Йога• 25 сентября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Так не говорите про выкидыши и аборты. У меня был и выкидыш и аборт, я эту информацию им не говорила. Зачем она им, что она должна изменить?
Клевотница• 25 сентября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ничего себе, а я просто от балды всякую хрень написала.
Зачем им это знать?))
Люблю пиво• 25 сентября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Вдруг что-то изменилось)