StrawberrySunset• 25 сентября 2024

Моя маленькая не законченная кухня, но как она мне нравится ❤️

Делитесь и Вы фото, которые Вас сейчас радуют
diamond_shop• 25 сентября 2024
Ответ дляЕлена1265
У меня белая уже лет 10, все ок
в мене поки що 4, теж все гуд)

Antiprom• 25 сентября 2024
Це моя, шланг зверху то комунікації для витяжки, не знаю коли ту витяжку придбаємо.
автор StrawberrySunset • 25 сентября 2024
Ответ дляparele
Замечательная кухня, поздравляю)
А ПММ действительно лучше перетянуть, не очень удобно будет пользоваться.
Нам неделю назад кухню поставили, понимаю Вашу радость)
Но куда ее уже переставлять? Я и так устала с этим ремонтом. Поначалу она была в другом месте, потом мебельщики передумали.. они вроде профессионалы. Я так устала, Вы себе не представляете…сейчас опять переделывать что-то? И так иду на съмную квартиру на днях, потому-что у меня не доделано все. У меня ощущение, что я в ту квартиру уже никогда не попаду, если переделывать каждый раз все
Prervana• 25 сентября 2024
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Там нужно было делать так, Холодильник, посудомойка, дверцы а не выдвижные. В углу, они бы не мешали друг другу. Просто странно кто её проектировал и не учел такие нюансы.
Ну вот пока не поздно пусть автор переделает эту чудо конструкци. Да, деньги дополнительные. Но потом спасибо скажет. Кухня это не шторы не того оттенка или коврик какой (выкинул и новые купил), кухня это надолго
diamond_shop• 25 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Нравятся ваши шкафчики со стеклом , у меня тоже такие на кухне . А вот бежевый не мое вообще . Я себе в квартире все цвета радуги забацала 🤦‍♀️( ванная голубая ), ( кухня цвета слоновой кости с золотой патиной и желтыми стенами , одна комната спальня розовая , с розочками на одной стене , а одна зеленоватая комната с золотом ,но все цвета в одной одной насыщенности , мне нравится и окружающим тоже и риелторам
покажіть будь ласка) я на ремонтах повернута) мені ще дві кімнати робити, чоловік плюється

малому зробила кімнату позаминулого року, але у кімнатах мені сканді подобається

а на кухні одна стіна та що темна вона із блиском, стеля теж з блиском, але це видно тільки при електричному освітлені або при сильному сонці прямому
Blondy_1• 25 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Я выше написала, там выведены все коммуникации, по другому невозможно было
Автор, у мене також посудомийка, як у Вас. Нормально все, взагалі не критично. Це не саме велике горе в житті. Класно, що вона є!
parele• 25 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Я себе представляю, у меня ремонт уже второе лето идет))
Не переставите сейчас, потом жалеть будете.

katenka_• 25 сентября 2024
Ответ дляElenaMari
Ага и это беленькое замацкается и капли воды ой уже хочу не белую за три года уже она меня так не прельщает еще и пол у меня белый каждый день с пылесосом по несколько раз все видно
Средство для мытья окон + микрофибра и все белые глянцевые фасады за 5 минут как новые
Natalia Счастливые покупки.• 25 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Ну вот вы подойдите сейчас к посудомойке и откройте полностью дверцу до низу и постойте подумайте, как вы будете подходить к мойке. Даже с учетом того что она должна быть приоткрыта, что бы проветривалась.
ЧупакабраЗеБест• 25 сентября 2024
Ответ дляparele
Замечательная кухня, поздравляю)
может ктото нормально сказать что здесь у автора не так с той пмм и как и где ее правильно ставить?
parele• 25 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Забрала сегодня шторы из пошива, завтра помою окна и повешу 7 метров красоты. И еще люстры под шумок повешу, да. И можно будет установить наконец-то кухню
Ляпота)
Шторы потом покажите. И кухню)
Ответ дляBlondy_1
Покажите.
Blondy_1• 25 сентября 2024
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Покажите.
Ответ дляBlondy_1
фото
Ну вы сейчас серьезно????)))))))))) блин вы не видите разницы как у вас и автора)))
Мerida• 25 сентября 2024
Ответ дляPrervana
...на светлые песочные швы напольной плитки!.. отмывать с затирки жирок и ляпки от чая/кофе врагу не пожелаю
Будем надеяться, что автор задумается
parele• 25 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У автора, если открыть ПММ, невозможно из мойки загрузить посуду.
Придется либо каждую тарелку ставить в ПММ, минуя мойку, что достаточно напряжно, либо составлять всю посуду на рабочей поверхности, потом загружать. Удобно - когда посуда в мойке, и правой или левой рукой (кому как удобнее), грузить ее в посудомойку, некоторую при этом потребуется сначала сполоснуть. Ну и рядом с посудомойкой - сушилка или шкафчик, куда складывается помытая посуда. У кого сверху, у кого снизу - кому как больше нравится.
Prervana• 25 сентября 2024
Ответ дляparele
Ляпота)
Шторы потом покажите. И кухню)
Кухня вот так запроектирована, уже расчитана. Но я теперь раздумываю, а не выкинуть ли всю технику в колонну... Да, место сожрет, столешку укоротит, но удобства добавит
parele• 25 сентября 2024
Ответ дляBlondy_1
фото
Так у Вас можно подойти к мойке, когда посудомойка открыта, у автора - нет.
Prervana• 25 сентября 2024
Ответ дляBlondy_1
фото
И где у вас так же? Вы прикалываетесь? У вас раковина где? И где у автора?

parele• 25 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Классно.
Ставьте в колонну, так удобнее. Не надо над духовкой стоять буквой Зю.
Мerida• 25 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Автор, мебельщикам пофиг. Они качественно работу делают, а за комфорт пользования они не отвечают. Задайте им вопрос, как достать из раковины мокрую кастрюлю и загрузить её в открытую ппм с выдвинутым ящиком. Пусть научат
parele• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
Я бы на это посмотрела)))
Мerida• 25 сентября 2024
Ответ дляBlondy_1
фото
Вы считаете, что у вас и автора одно и тоже?
Marinamariana• 25 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Мне нравится кухня , кроме фартука (
Marinamariana• 25 сентября 2024
Ответ дляBlondy_1
фото
Почему все беж лепят , ну тоска же
Ответ дляMarinamariana
Почему все беж лепят , ну тоска же
Где вы там беж видите, кроме мойки?
Мerida• 25 сентября 2024
Ответ дляparele
Я бы на это посмотрела)))
Скажут- ну вы ж видели, когда мы проектировали. У моих друзей скрытые двери делали на заказ. Дорогущий ремонт. Подбирали цвета, фурнитуру. Дизайнер и тд. Приехали, а две двери в углу, ручками друг к другу. И одна дверь открывается внутрь, с ней проблем нет, а та, которая наружу, не открывается. Нужно приоткрыть дверь, которая внутрь, чтоб её ручка не мешала открывать вторую дверь. Приехали, а там фирма, которая ремонт им делала. Говорят : а мы что? Мы люди маленькие. Дизайн-проект есть, мы по нему и работаем. Дизайнер ушёл в туман. И друзья должны были заново переделывать и переворачивать двери. Снова на заказ. Подбор под цвет и тд.
Marinamariana• 25 сентября 2024
Ответ дляdiamond_shop

Я сейчас в другом городе , кстати тоже по ремонту, поэтому не могу показать 🤷🏻‍♀️
Решка7777• 25 сентября 2024
Ответ дляdiamond_shop
а в мене теж бежеве, точніше називається ’белений дуб’, я прям у захваті, це саме меблі, але в мене класичні бо люблю таке, стіна одна бєж, друга коричнева, ось, робили ремонт у ковідний рік, без грошей зовсім, сама плитку клала)
у вас очень хорошая энергетика от кухни
Решка7777• 25 сентября 2024
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Автор разочарую вас но посудомойка вообще не правильно стоит, её нужно было поставить к холодильнику хотя бы, поменять местами. Как вы представляете, открыть посудомойку, а как подойти к раковине и ставить посуду? У меня так же выходило, благо с мужем всё обдумали и переставили чуть дальше.
у нас так же, не парит совсем