Делитесь и Вы фото, которые Вас сейчас радуют
Счастливая Счастливая• 26 сентября 2024
Мені подобається, що ви займаєте простір по максимуму. Маю на увазі, що не лишаєте зверху місце для пилезбору і втрати простору і місця для зебрігання. Супер! Нехай вам на цій кухні готується смачно і в задоволення!
Natalia Счастливые покупки.• 26 сентября 2024
Ответ дляТигрик 62
Научите детей ставить сразу в посудомойку
Мне проще всё с мойки складывать по порядку, чем они натыкают абы как, да ещё и с остатками пищи. Чем это потом доставать, пересматривать и т.д
ЧупакабраЗеБест• 26 сентября 2024
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
тоже верно
Ответ дляparele
Ну наверно потому что им там потом жить.
Я после своей желто-зеленой яркой вырвмглазной кухни тоже влепила беж, и счастлива))
Подскажите какая у вас мойка и смеситель ?
У меня была в прошлой кухне мойка и смеситель Бланко черные идеально, потом на дачу купила тоже черную и смес., но дешевле - Франке ( ужас просто).
Сейчас думаю какую брать мойку, нравится черная очень, но боюсь разводов и налёта, еще смотрю на цвет графит он вроде практичнее. И нержавейка черная еще как вариант, но пишут она шумит от напора воды и тоже капли остаются видны засохшие.
Вот с мойкой Бланко не было никаких проблем, хотя вода была не самая лучшая тогда. А выбор Бланко стал мизерный, то размер не тот, то форма 🙁. Но и куча новых производителей появились, а отзывы не поймешь где правда.
Ответ дляMozarella
Мойка у меня нашего украинского производителя, даю скрин. Качество замечательно, есть гарантия. Ну и их краш тесты впечатлили.
Не думаю, что будут разводы - у нас неплохая вода, и фильтры стоят на входе в дом. Черная сантехника с годовым пробегом чувствует себя отлично, сейчас все смесители поставили черные.
Смеситель кухонный вообще на Али заказала - удивил качеством, латунь, думаю, с эксплуатацией тоже проблем не будет.
Ответ дляMozarella
Для отзыва ребятам делала поближе фото.
Ответ дляparele
Для отзыва ребятам делала поближе фото.
Супер, спасибо
Красивая Мойка, приятно что наши наконец то начали делать качественно.
Мне тоже в дом нужна, фильтра поставили разные, сейчас на сантехнике разводы минимальные стали и я потому настроилась на мойку в черном цвете. Мне вот черные самые красивые.
Смеситель интересный, даже не думала на Али его смотреть) Теперь посмотрю, спасибо что поделились
Ответ дляparele
Для отзыва ребятам делала поближе фото.
И у меня такая, только бежевая, нашего Винницкого производства.
Ответ дляparele
У меня хорошая посудомойка, но за совет спасибо, хоть и не прошеный)
А мне интересно, как советуют современную посудомойку, она остатки пищи сама перемалывает или сама очищает) Я не понимаю. У меня новая фактически, 2 года посудомойке.
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
В пмм нет функции перемалывания остатков пищи, там только фильтр стоит и его надо чистить.
Ответ дляТигрик 62
В чем проблема почистить фильтр? Остатки пищи надо убирать. Но это же не значит что надо ополаскивать посуду перед ПММ.
Вообще не проблема, даже рекомендуют это делать раз в неделю. Но это совершенно не означает что посуду надо ставить в пищевых остатках, на качестве мытья посуды сказывается. И как пользователь пмм с 20летним стажем, я например иногда и споласкиваю, мне так удобнее, и особо жирную посуду не ставлю, жир предварительно снимаю бумажной салфеткой. Но это мои индивидуальные заморочки. Пмм тоже все по разному справляются со своей задачей, у меня уже четвертая машинка, есть с чем сравнить. Возвращаясь к теме расположения пмм на кухне автора, я бы категорически так не делала, мне так неудобно.
Ответ для25Lida
Я это прекрасно знаю, просто не понятно для чего советуют купить посудомойку по новее , к этому я написала свой комментарий, задала вопрос.
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Ну скорее всего автор этого совета делится личным опытом. Старая пмм плохо мыла, а новая хорошо. Иначе не объяснишь)
Ответ дляТигрик 62
Автор нормальная кухня. Заведите в семье правило, поел-поставил тарелку в посудомойку. в раковину тоже нельзя ставить с остатками пищи.
Извините, но про запрет грязной посуды в мойке это какой то сюр. Ну и владельцы диспоузеров вообще бы посмеялись с подобного совета.
Марьянка-1fe9• 26 сентября 2024
Ответ дляdiamond_shop
а в мене теж бежеве, точніше називається ’белений дуб’, я прям у захваті, це саме меблі, але в мене класичні бо люблю таке, стіна одна бєж, друга коричнева, ось, робили ремонт у ковідний рік, без грошей зовсім, сама плитку клала)
Дивились де?
Як класти плитку
Марьянка-1fe9• 26 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Нравятся ваши шкафчики со стеклом , у меня тоже такие на кухне . А вот бежевый не мое вообще . Я себе в квартире все цвета радуги забацала 🤦♀️( ванная голубая ), ( кухня цвета слоновой кости с золотой патиной и желтыми стенами , одна комната спальня розовая , с розочками на одной стене , а одна зеленоватая комната с золотом ,но все цвета в одной одной насыщенности , мне нравится и окружающим тоже и риелторам
Давайте фото
Наташа-e760• 06 октября 2024
Ответ дляPassiflora_
Ось. Тільки в мене срач на кухні, я не ідеальна господиня -)
А де стіл розмістили й холодильник? Можна фото?