Делитесь и Вы фото, которые Вас сейчас радуют
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Согласна, этой огромный нюанс, при чем очень неудобный.
Я б и раковинуиам не делала. Но это дело такое . А вот с посудомойкой беда. Никто не будет грязную посуду по кухне тягаться, чтоб в посудомойку загрузить. И столешница грязнаябудеи, и на пол капать будет...автор это поймёт, но чуть позже. Через месяц-два активного пользования
Marinamariana• 25 сентября 2024
Ответ дляdiamond_shop
а в мене теж бежеве, точніше називається ’белений дуб’, я прям у захваті, це саме меблі, але в мене класичні бо люблю таке, стіна одна бєж, друга коричнева, ось, робили ремонт у ковідний рік, без грошей зовсім, сама плитку клала)
Нравятся ваши шкафчики со стеклом , у меня тоже такие на кухне . А вот бежевый не мое вообще . Я себе в квартире все цвета радуги забацала 🤦♀️( ванная голубая ), ( кухня цвета слоновой кости с золотой патиной и желтыми стенами , одна комната спальня розовая , с розочками на одной стене , а одна зеленоватая комната с золотом ,но все цвета в одной одной насыщенности , мне нравится и окружающим тоже и риелторам
Ответ дляМerida
А как пользоваться посудомойкой? Все выставить капающее, грязное из раковины, на столешницу, отойти, открыть посудомойку. Загрузить. Потом в том же порядке обратно
пока не закончено ещё, двигайте её в бок. Через пару недель вы просто плюните и не будете ей пользоваться.
Да, вы совершенно правы, тут или раковину переносить, или малой кровью быстро перепилить конфигурацию кухни и поменять посудомойку с теми выдвижными ящиками местами. Иначе ей нельзя будет пользоваться нормально и она будет всех только бесить
Marinamariana• 25 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Забрала сегодня шторы из пошива, завтра помою окна и повешу 7 метров красоты. И еще люстры под шумок повешу, да. И можно будет установить наконец-то кухню
У вас мансарда ? Как люблю эти скошенные окна
Ответ дляМerida
Та рядом с раковиной же посудомойка
ЧупакабраЗеБест• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
блин, вы можете по простому сказать, как правильно и куда надо ставить ту ПММ, впритык к раковине или как?
Natalia505• 25 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Якщо двері в посудомийці відкриті, немає доступу до раковини. Там все просто.
Natalia Счастливые покупки.• 25 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Там уже не передвинешь, коммуникаций к посудомойке нет, и если поставить ящики выдвигающие туда то они тоже мешать будут друг другу, у меня вот так в углу, с открывающейсями дверьми, сама чуть не тупанула, дебильный проектировщик, хорошо что додумались переставить посудомойку.
Ответ дляPrervana
Стандартно, тем, что не комфортно, быстро перестают пользоваться. Жаль, что это пмм, в случае автора. Я б сдвигала за счёт половины ящиков
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Да какие там коммуникации, блин. Две американки накрутить и шланги дополнительные? Она у меня вообще посреди стены сейчас стоит мясом наружу, ее тягать можно плюс минус метр минимум
Ответ дляPrervana
ну так автор это не предусмотрела.
ЧупакабраЗеБест• 25 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
мона фото?
Natalia505• 25 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Куди завгодно можна тягнути шланги можна міняти
Ответ дляPrervana
Вытянуть ПММ, накрутить шланги и уже оп, предусмотрела. Ящики перепилить
Пусть автор думает, может ей и так хорошо) Но я вовремя переделала всё.
Marinamariana• 25 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мона фото?
Я сейчас не дома .,в другом городе . А и ещё вспомнила по цветам , в моей сливочно желтой кухне , поверхность над мойкой цвета молодой травы)) Я когда делала ремонт решила себя не очень сдерживать и не пожалела ни разу ))
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Да автор взвоет, когда враскоряку станет перед открытой ПММ в попытке загрузить туда кастрюлю, сковородку в жирке, десяток разнокалиберных тарелок и фужерчики... Я даже позу эту с трудом представляю, при открытой дверце. Ножки врозь, полунаклон-полуповорот, угол дверцы между ног и давай-давай, грузи-грузи. А если еще и оба лотка вытянуты, мммм...
Ответ дляPrervana
Я тоже сразу эту картинку представила. И это не что-то чистое, а грязно-капающее. На пол, на столешницу.
diamond_shop• 25 сентября 2024
Ответ дляElenaMari
Я работаю и бегать после домочадцев с тряпкой не буду
я теж не груші околочую))) але мені не важко після миття посуду швидко протерти, до того ж, Вас ніхто не вмовляє не світлу кухню)
Ответ дляPrervana
Там нужно было делать так, Холодильник, посудомойка, дверцы а не выдвижные. В углу, они бы не мешали друг другу. Просто странно кто её проектировал и не учел такие нюансы.
diamond_shop• 25 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Офігєть. Ви молодець. Це вперше клали?
так, був досвід на підлогу клала, на стіни в кухні це було вдруге, бо спочатку у ванні клала, але там була плитка 20х30, а тут велика праворуч 40х60 ще й під мозаїку, в мене зять коли дізнався, що я її плиткорізом порізала офігів, казав, що це неможливо - зять-будівельник зі стажем)))
кажу, добре, що ти мене не попередив
по робочій стіні теж під мозаїку плитка, теж трішки різала, а на лівій стіні взагалі керамограніт, він рівненький, але з ним намучилася, треба було трішки відрізати
кажу, добре, що ти мене не попередив