Делитесь и Вы фото, которые Вас сейчас радуют
Natalia Счастливые покупки.• 25 сентября 2024
Ответ дляРешка7777
у нас так же, не парит совсем
Покажите
diamond_shop• 25 сентября 2024
Ответ дляPrervana
...на светлые песочные швы напольной плитки!.. отмывать с затирки жирок и ляпки от чая/кофе врагу не пожелаю
тому на пІдлозі в мене темна))) донька у вітальні поклала світлу плитку, жах, а я її попереджала, що не потрібно, бо в мене у вбиральні світла, шви не відмиваються(
Ответ дляМerida
Скажут- ну вы ж видели, когда мы проектировали. У моих друзей скрытые двери делали на заказ. Дорогущий ремонт. Подбирали цвета, фурнитуру. Дизайнер и тд. Приехали, а две двери в углу, ручками друг к другу. И одна дверь открывается внутрь, с ней проблем нет, а та, которая наружу, не открывается. Нужно приоткрыть дверь, которая внутрь, чтоб её ручка не мешала открывать вторую дверь. Приехали, а там фирма, которая ремонт им делала. Говорят : а мы что? Мы люди маленькие. Дизайн-проект есть, мы по нему и работаем. Дизайнер ушёл в туман. И друзья должны были заново переделывать и переворачивать двери. Снова на заказ. Подбор под цвет и тд.
Нам так двери одни сделали двустворчатые, на барных петлях. Мало того что это выглядело чудовищно, они еще и распахивались с такой силой, что если между ними кот попадет - тупо переломают хребет
Переделывали
Ответ дляAntiprom
А як Ви з мийки ставите посуд в мийку?У автора між мийкою та пмм 10-15 см
Пусть покажет, мне тоже интересно
Ответ дляPrervana
Переделывали
Божечки....у нас только заканчивают крыть крышу. Мне все это предстоит ещё. Одна радость. Муж, который большинство работ, сам и делает. Умеет это все.
Ответ дляРешка7777
мы сразу посуду грязную в мойку , без транзита мойки
Ну так покажите вашу кухню и полку куда складываете посуду в итоге с посудомойки.
Дисней_Кребо• 25 сентября 2024
Кухня класна у вас , автор! У мене маленька і біла.
Там де у вас посудомийка- в мене мийка. А там де шухлядки біля холодильника- там посудомийка. Дуже зручно мити і ставити в посудомийку. У вашому випадку це зробити не реально, бо щоб відкрити посудомийку треба відходити на середину кухні і тоді ви вже не дотягнетесь достати посуд з мийки.
Ну і робоча поверхня між мийкою і вар. поверхнею треба б ширше, в мене влізло 60см, якраз дощечка лягає. Помив, накришив - вкинув варитися чи смажитися.
Ответ дляparele
Ну наверно потому что им там потом жить.
Я после своей желто-зеленой яркой вырвмглазной кухни тоже влепила беж, и счастлива))
Красивая какая❤️
Ответ дляparele
Красота
У меня тоже бежевая)))
Ответ дляwhisky
У меня расположено точно как у автора. Даже не задумывалась, что это не удобно.. Ноомально вроде.
Покажите ваш вариант.
Marinamariana• 25 сентября 2024
Ответ дляparele
Мне за 7 лет своей цветной квартиры и фартука кухонного цвета молодой травы - не надоело . Наоборот уютно в этих цветах . А беж меня угнетает
Ответ дляМerida
У автора есть козырь: они САМИ решили там что-то куда-то перенести.
Вот пусть теперь отрабатывают))
Ответ дляРешка7777
домой доеду покажу, с посудомойки в посудную станцию рядом (нижний ряд),
Хорошо, покажите, может автору будет за пример.
Ответ дляMarinamariana
Вас угнетает, других - нет. На вкус и цвет, как говорится…
Меня угнетала моя предыдущая кухня. И в целом ремонт, который делали на вкус мужа. А он любитель красок и шопвсебылозаставлено. Но похоже, за 15 лет и он от этого безумия подустал, и сейчас только головой кивает, когда я ему эскизы показываю))
Marinamariana• 25 сентября 2024
Приехала в другой город смотреть нашу новую квартиру, только покрасили стены и провели все коммуникации , давали на выбор палитру цветов , я выбрала желтоватую краску , я люблю цвет стен как дома в Риме , по итогу смотрю сегодня , аж чуть не расплакалась , ну где она желтоватая , кто то видит здесь намек на желтое🤦♀️?? , по ходу мастер сговорился со моим мужем , он не хотел желтое как раз
Ответ дляМerida
Мы все уже делаем сами, я стены на высоте 7 метров сама красила неделю назад... А потом пришли бля потолочники и засрали весь периметр верха грязными отпечатками рук. Хорошо что краска супермойка и я могу ее шваброй мыть с лесов. А если бы бумажные обои были или красочка эко, которая не для мытья вообще...
Ответ дляparele
Покажите, интересно посмотреть.