StrawberrySunset• 25 сентября 2024

Моя маленькая не законченная кухня, но как она мне нравится ❤️

Делитесь и Вы фото, которые Вас сейчас радуют
tatka• 25 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
6)) но была перепланировка и где должен быть холодильник, там раньше был проход в коридор
Автор, чудова кухня! Вітаю. А розкажіть, будь ласка, більше конкретно щодо перепланування. У мене по ходу, така ж ...

Prervana• 25 сентября 2024
Ответ дляparele
Я розетки в столешнице сделала выдвижные, удобно.
Да, на столешке будут основной, секцией. Ненавижу фартук долбать ради этих свинюшек)
ЧупакабраЗеБест• 25 сентября 2024
Ответ дляБасина
Щоб ви могли стояти біля раковини при відкритій пмм
все. плоняла, я же не знала что она отпахивается вниз, я думала как стиралка, лючок вбок открыл и молодец
Басина• 25 сентября 2024
Ответ дляРешка7777
а зачем стоять? грязная посуда сразу в пмм
А якщо треба залишки їжі змити з тарілок чи жир вилити зі сковорідки?
parele• 25 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Мы вывели розетки на стену только с одном месте - там, где кофемашина и чайник, они все время в сеть включены.
Басина• 25 сентября 2024
Ответ дляparele
Чуть ниже показала)
Вже бачу) Гарна!
parele• 25 сентября 2024
Ответ дляБасина
Вже бачу) Гарна!
Дякую)
Считайте, родила ее, пока спроектировала))

автор StrawberrySunset • 25 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не все они открываются автоматически . У меня дома в Одессе, не открывается, просто пищит. Бош, хорошая посудомойка, но сама не открывается
Natalia Счастливые покупки.• 25 сентября 2024
Ответ дляparele
Та ладно, мы на Ваш беспорядок закроем глаза)
Хорошо)
Prervana• 25 сентября 2024
Ответ дляparele
Удобная кухня это реально сложно. Поэтому у меня ее до сих пор и нет. Весь дом сделан, а основная часть вот только сейчас в чистовой вид рождается. Самое зло оказалось подсветка острова с такой высотой потолка. Лампы которые дизайнер предложил по факту ужасны, они валят светом прям в глазик, если сидеть на диване в 6 метрах от той зоны. Боковое зрение выходит из чатика... Пришлось перекладывать часть проводки и искать подвесы, в которых лампа спрятана ооооочень глубоко, и не даёт бокового света, только точечный вниз
Ответ дляЧупакабраЗеБест
во дела ,блин,я думала буду совать себе и не знать печали с той вечной посудой
Там не всё так просто) А накормить посудомойку, соль, ополаскиватель, моющее. А следить за фильтрами, за чистотой, посуду без остатков пищи ставить.
Мerida• 25 сентября 2024
Ответ дляparele
У автора есть козырь: они САМИ решили там что-то куда-то перенести.
Вот пусть теперь отрабатывают))
Я прям представляю куда с таким запросом пошлют. Уговорить, что это ок. Это нормально. У всех так. Привыкнуть быстро сможете
Басина• 25 сентября 2024
Ответ дляparele
Дякую)
Ой, це точно)))
Мerida• 25 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Мы все уже делаем сами, я стены на высоте 7 метров сама красила неделю назад... А потом пришли бля потолочники и засрали весь периметр верха грязными отпечатками рук. Хорошо что краска супермойка и я могу ее шваброй мыть с лесов. А если бы бумажные обои были или красочка эко, которая не для мытья вообще...
Вот и мы так. Все сами
parele• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
Ну вот пусть завтра автору покажут чудеса эквилибристики.
Сами придумали, сами пусть и решают.
Надеюсь, автор ещё не оплатила всю стоимость и имеет рычаг давления)
Наши мастера разбирали и собирали половину кухни, потому что не согласовали со мной высоту внутренних полок в шкафу, и за свой счет переделывали не в ту сторону установленные фасады.
Ответ дляparele
Вы свою бежевую покажите)
Как то так)))
Xlimit• 25 сентября 2024
Ответ дляparele
Ну наверно потому что им там потом жить.
Я после своей желто-зеленой яркой вырвмглазной кухни тоже влепила беж, и счастлива))
Кофемашина..мм..моя мечта..но я тогда на работу ездить перестану. Единственный стимул утром покинуть дом - стаканчик кофе выпить в центре)
parele• 25 сентября 2024
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Как то так)))
Очень похоже))
И даже пол))
parele• 25 сентября 2024
Ответ дляXlimit
Не, я на работу езжу из любви к работе и к деньгам) Кофе я там не пью, хотя и в офисе кофемашина тоже есть. Дома мне вкуснее. Это целый ритуал утренний, муж варит кофе, я делаю бутеры, под приятную тихую музычку общаемся, пьем не спеша.
Сейчас в отпуске, и уже ужасно хочу домой, жду-не дождусь завтрашнего утра, когда наконец вдвинемся в сторону дома)))

Мerida• 25 сентября 2024
Ответ дляparele
Сами придумали, сами пусть и решают.
Главное, чтоб автор проблему увидела.
Xlimit• 25 сентября 2024
Ответ дляparele
А я хочу себе столик возле дивана с выдвижными розетками, наверное придется обычный покупать и врезать.
parele• 25 сентября 2024
Ответ дляXlimit
Мы просто сделали розетки возле дивана. Тоже нормально)
Xlimit• 25 сентября 2024
Ответ дляparele
Где отдыхаете?)
Passiflora_• 25 сентября 2024
Автор, вітаю, дуже гарна кухня. В мене майже такий колір, тільки в мене дійсно ’маленька’ кухня- 5м. Доставите техніку і буде взагалі супер
Xlimit• 25 сентября 2024
Ответ дляparele
Есть розетки, но рассчитаны на большой угловой диван, а сейчас стоит прямой и переноска. И все на полу.
Ответ дляPassiflora_
А посудомойка у вас где?
parele• 25 сентября 2024
Ответ дляXlimit
Где отдыхаете?)
В Трускавце.
Странный отдых)
Ни разу не были на бюветах, зато объехали все окрестности. В самом Трускавце скукотища невероятная. Решили, что приедем сюда лет в 70 тусить)))
Prervana• 25 сентября 2024
Ответ дляXlimit
Если диван у стены, то вот такое - очень удобно. Туда же и розетки врезаются, выдвижные
Xlimit• 25 сентября 2024
Ответ дляparele
В Трускавце.
Странный отдых)
Мы так когда-то в Квитку Полоныны поехали, по знакомству. Жили в корпусе СБУ, питались правильной едой, каждое утро нас ждала машина на экскурсию и экскурсовод. Вечером сбегали в единственную шашлычную за территорией. Но отдохнули хорошо)
Xlimit• 25 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Идея хорошая, спасибо, но планируем со временем менять диван, а там где угол будет заканчиваться есть розетки. Мне потом такую консоль некуда будет пристроить.