руки_Крюги• Изменено 26 сентября 2024

Дитина 11 років і порносайти

Знайшла сьогодні дуже багато сайтів
Він прям прописує вже що хоче дивитись
Пише - на що можна под..ти , я думаю ви зрозуміли
Батьку не казала і не хотіла б , але малий в його акаунті - коли він дізнається , питання часу .
З дитиною розмовляли , про секс він знав.

Як мені поговорити з сином , щоб це було правильно ?
Як діяти ? Якось заблокувати то все
Прагматик флегма• 26 сентября 2024
Это вполне нормально. Моему сыну тоже 11, недавно начал мастурбировать, иногда смотрит порно, я это знаю, все нормально. Я иногда слышу, как он это делает.
Учится хорошо, на футбол ходит.

Я не тону• 26 сентября 2024
После того, как я заметила такие вот запросы в поисковике, в тот же день, был разговор, обнуление телефона и родительский контроль, ограничения контента, я не ругала, объяснила ему об этом как смогла, но считаю что рано ещё, моему 10, и не хочу, что бы у него с самого детства было представление о сексе, будто бы это нормально менять по несколько партнёров за ночь и тп
автор руки_Крюги • 26 сентября 2024
Ответ дляМerida
Вы уже не разобрались. И на форум принесли. Ребёнок перенимает модель семьи. Ведите себя достойно, и ребёнок повторит. Можете мужа спросить, кстати. Он до того как отучили , смотрел только миссионерскую позу, или что-то другое? И если что-то другое, обращается ли он с вами так, как вы считаете, ваш сын будет из-за порно делать с женщинами? Или все же адекватно? У вас пример в виде мужа есть. Что порно ничего плохого не сделало ему
Так мой муж ему и запретил его смотреть уже был один раз
Где-то год назад .
Сейчас увидит , будет опять разговор
Я не хочу сына стыдить
Я понимаю что все такие были
Но он мальчик , у него еще не созрели мозги чтобы понимать , что там все не так как должно быть в жизни .
Я хочу поговорить с ним и объяснить ему
Но просто думаю как правильно и что сказать
Бутерброд и я• 26 сентября 2024
Автор, а на правах дорослого запровадити правило «Гаджети здали в 22:00 та отримали в 7:00, стосується всіх, кому нема 18+», і крапка. Так буде хоч спати. Про те, що дивиться, не знаю… бо всі дивляться, як не вдома, то в школі, з друзями. Заборонити навряд вийде. Ви хіба що скажіть, що цікавитися всім новим, це нормально. Лише слід памʼятати, що не все, що є в інтернеті, то правда.
Любительница• 26 сентября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это нормально же
Пусть себе занимается и познает себя
Отстаньте от него
В 3-4 утра?
Мerida• 26 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
И что, согласился? В трусы рукт не тянет и с друзьями в школе не сможет посмотреть? Все понял и согласился, рано еще
Любительница• 26 сентября 2024
Ответ дляБавовна
Я тоже смотрела порно в его возрасте. Мне кажется почти все смотрели. Канал тонис после 12 ночи
Я не смотрела. Мне это было неинтересно. Да и посмотреть его было негде. У нас в то время был черно-белый советский телевизор, который показывал всего два канала. По ночам я спала. Да и телевещание прекращалось в 12 ночи

Любительница• 26 сентября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Полно смотрят все , блин это же прикольно
Вы что не смотрите?
Не все. Лично я не смотрю. Для меня в нем нет ничего прикольного
ТаПрямТам• 26 сентября 2024
знайдіть в Інстаграм Юлію Ярмоленко. це секс-педагогиня. у неї (здається нещодавно, але пошукайте) був пост на тему дітей і порно. Вона і поради також дає у ньому
мимАпроходила• 26 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Плюсуюсь, вона классно розкриває всі теми секс освіти. Спойлер, мастурбувати -норма, порно -ні.
Бутерброд и я• 26 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Плюс! Юлія дуже гарно пише. Відчувається, людина на своєму місці. В неї і для дорослих купа цікавого.
Завжди з рушником• 26 сентября 2024
автор, это не шутки
тут вам напишут что это нормально и все такое, все смотрели, всем хочется
а кто сказал, что если все смотрели, значит это нормально?
посмотрите-почитайте, как порнография влияет на мозг, про порнозависимости. не удивительно, что настроение портится, потому что его дофамин прыгает с бешенной скоростью туда-сюда.
Мой совет, изучить информацию, чем это негативно и как со взрослым человеком обсудить что не так и почему ( если между вами есть доверие) не стыдить
Любительница• 26 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
автор, это не шутки
Смотрели не все
Пугачиха• 26 сентября 2024
Автор, у меня тоже муж не смотрит и я тоже такое не смотрю. Для большинства вижу это норма, а потом темы, что муж не хочет часто или что кончает за 2 секунды или то, что прелюдии не хочет.
Конечно рано начал смотреть, попробуйте с ним поговорить об этом. А лучше пусть муж поговорит как мужчина
yokogama1• 26 сентября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это нормально же
Пусть себе занимается и познает себя
Отстаньте от него
в 3-4 часа ночи дрочить вместо сна🥴, что может быть нормальнее
вентиляторная• 26 сентября 2024
автор , а вы непорочно зачали ребенка ?
к слову . у меня тоже начался этот процесс созревания + ранняя менструация , но девственность поздно и с любимым человеком .
просмотр порно не показатель
Живчик-счастливчик• 26 сентября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Я розумію що всі такі були
Але якось треба було б це припинити
Зачем? Я начала смотреть порно с 12-13 лет. Вы поймите, это физиология. Дрочить и мастурбировать это нормально и как раз начинается +- в этом возрасте. Тем более мальчик. Это обусловлено нашей природой и есть хорошо, а значит вмешательство может нехило навредить. Я понимаю Вас как мама тоже сына, для нас это дети, а сыночки так вообще мамины лапули. Но не нужно переходить черту и ставать яжматерью. Тем более чем больше Вы будете запрещать, тем больше получите прямой противоположный эффект. Не тормозите то что свойственно. Не будет смотреть у Вас, будет смотреть у друзей/ в компьютерном клубе и т.д., (подруга ко мне приходила смотреть), может вообще произойти так что после Вашего вмешательства он станет думать мол секс это постыдно и в будущем проблемы начнутся в этой сфере, а ему с этим в дальнейшем жить
Пешеходик• 26 сентября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Послушайте
Если я пишу это , то я не просто так спрашиваю
Ребенок изменился
Поведение дикое
Только с планшетом бегает
Учиться не хочет
Орет без причины
Не ест почти
Ночью оказывается сидит на этих сайтах и не только ночью
Выходить никуда не хочет
Стал нервный .
И то что он прописывает там , не совсем адекватно
У него сестра в соседней комнате
Я считаю что нужно поговорить с ним , пускай лучше учиться и на бокс свой ходит
Пубертат это
Море Щастя• 26 сентября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Секс, мастурбация - не постыдно. А вот порно часто содержит сцены насилия, педофилии. Вы хотите, чтобы ваши дети считали это нормальным и возбуждались от этого?

вентиляторная• 26 сентября 2024
Ответ дляМоре Щастя
если с психикой ок -такое не возбудит.
подобные замашки проявляются раньше . еще в детстве
Море Щастя• 26 сентября 2024
Ответ длявентиляторная
если с психикой ок -такое не возбудит.
Ребенку 11, у него только формируется представление о том, что в сексе нормально, а что нет. Если это показывают, да еще и родителям ок такой контент - так и формируется представление, что это норма. То же расхожее мнение о том, что каждая женщина мечтает быть изнасилованной - как думаете, откуда этот бред растет?
вентиляторная• 26 сентября 2024
Ответ дляМоре Щастя
не думаю что проблема только исключительно в порно.

на представление о норме у ребенка влияет много факторов. и все они корнями с детства. обстановка в семье, общение со сверстниками. если мама разрешала бить собаку - то ребенок и вырастает с такой нормой , и в таком случае порно может послужить триггером
Курочка-чубаточка• 26 сентября 2024
Пусть говорит отец.. Вы тут не при чем
Курочка-чубаточка• 26 сентября 2024
Ответ дляБавовна
Оо, я уже и забыла что по телевизору почти на каждом канале после 12 такое крутили
Живчик-счастливчик• 26 сентября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Я тоже смотрела разные жанры в том числе Вами перечисленное и от этого я не стала считать нормой насилие и педофилию, интересно было посмотреть. Меня больше смущают жестокие игры нынешнего поколения, нежели жанры порно. С детьми разговаривать нужно, а не запрещать. Запретный плод сладок, сейчас эра интернета и запрещая смотреть то или иное нет смысла да и зачем. Ребёнка от всей информации в мире не уберечь. Не будет смотреть дома, значит будет смотреть в других местах, уже не только из любопытства, а потому что будет бесить что родители запретили. Для этого и есть родители что бы объяснять что есть хорошо, а что есть плохо
Море Щастя• 26 сентября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Давайте тогда и годовасикам порно включать, не уберечь же все равно. Вместо мультиков.
Живчик-счастливчик• 26 сентября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Вы впадаете из крайности в крайность, не бывает в мире только чёрного и белого. Специально включать не нужно, но и запрещать когда подросток интересуется не нужно, будет обратный эффект, намного эффективнее разговаривать и объяснять и не запрещать
все по ГОСТу!• 26 сентября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Поговоріть з чоловіком, хай він вам розкаже, що це вже не припинити ) серветки в кімнату дитині купіть, і замок на двері, щоб не в 3-4 ночі шукав.
Именно!! Запретный плод сладок. Сделайте еще для него аккаунт. Купите на Али писю резиновую, положите под елку. Пусть знает что вы не против. Он наиграется и будет уже не так сильно жаждать этого.
Дую на вітер• 26 сентября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Бо він дитина
Він на дивиться цих порно і як він буде вести себе з дівчиною в майбутньому
Буде думати що вона йому повинна ноги розставляти одразу , як це робилось у відео ?
Я вважаю що ранувато він підсів на це
1) обмежте інтернет , 2)поговоріть
ЕлькиПальки• 26 сентября 2024
Как столкнувшийся на практике, могу сказать шо все ограничения оканчиваются левым андроидофоном под подушкой. При том шо в семье тока айфоны со строгим родительским контролем. Итого, в белом айфончике - уроки и учебники. Мама счастлива. А в подпольном девайсе - треш, угар и содомия. Причем, содомия дога с карликом (не шутка).
При современной доступности электроники, любые ограничения ведут к полной потере контроля. Просвещайте, направляйте, но не запрещайте. ИМХО.