руки_Крюги• Изменено 26 сентября 2024
Дитина 11 років і порносайти
Знайшла сьогодні дуже багато сайтів
Він прям прописує вже що хоче дивитись
Пише - на що можна под..ти , я думаю ви зрозуміли
Батьку не казала і не хотіла б , але малий в його акаунті - коли він дізнається , питання часу .
З дитиною розмовляли , про секс він знав.
Як мені поговорити з сином , щоб це було правильно ?
Як діяти ? Якось заблокувати то все
Він прям прописує вже що хоче дивитись
Як діяти ? Якось заблокувати то все
Мій не такий• 26 сентября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Поговоріть з чоловіком, хай він вам розкаже, що це вже не припинити ) серветки в кімнату дитині купіть, і замок на двері, щоб не в 3-4 ночі шукав.
Про серветки то круто
Зазвичай всю хату затирають.
Кашка-маняшка• 26 сентября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Полно смотрят все , блин это же прикольно
Вы что не смотрите?
Не всі.
Я не дивлюсь. Просто немає потреби. Сексу в житті вистачає і так. Додатковий стимул не потрібен.
Але спокійно до цього відношусь.
В свій час синові просто пояснила різницю між порно і сексом в житті. В кімнату поставила серветки, пояснила про гігієну, і що це нормально, коли немає маніакальної потреби в цьому щохвилини. Вже дорослий.
Але спокійно до цього відношусь.
Кашка-маняшка• 26 сентября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Послушайте
Если я пишу это , то я не просто так спрашиваю
Ребенок изменился
Поведение дикое
Только с планшетом бегает
Учиться не хочет
Орет без причины
Не ест почти
Ночью оказывается сидит на этих сайтах и не только ночью
Выходить никуда не хочет
Стал нервный .
И то что он прописывает там , не совсем адекватно
У него сестра в соседней комнате
Я считаю что нужно поговорить с ним , пускай лучше учиться и на бокс свой ходит
Ребенок изменился
Поведение дикое
Только с планшетом бегает
Учиться не хочет
Орет без причины
Не ест почти
Выходить никуда не хочет
Стал нервный .
У него сестра в соседней комнате
Так это гормоны начинают шалить. Возраст как раз подходящий.
Кашка-маняшка• 26 сентября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Проверьте лучше своего ) ( не забудьте сказать что вы не такая и никогда не нарушаете личное пространство человека )
Со своим я сама разберусь ,что делать )
А зачем тогда тему создавали, если сами разберётесь?
Кашка-маняшка• 26 сентября 2024
Ответ дляЛюбительница
Я не смотрела. Мне это было неинтересно. Да и посмотреть его было негде. У нас в то время был черно-белый советский телевизор, который показывал всего два канала. По ночам я спала. Да и телевещание прекращалось в 12 ночи
Даже в моей юности было где посмотреть, а мне 47.
Книжки находили, потом позже на видеокассетах смотрели, у кого были.
руки_Крюги
• 26 сентября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
С мужем разберусь
С сыном нужна помощь
Как нефиг делать• 26 сентября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Послушайте
Ребенок изменился
Поведение дикое
Только с планшетом бегает
Учиться не хочет
Орет без причины
Не ест почти
Выходить никуда не хочет
Стал нервный .
У него сестра в соседней комнате
Ребенок изменился
Поведение дикое
Только с планшетом бегает
Учиться не хочет
Орет без причины
Не ест почти
Выходить никуда не хочет
Стал нервный .
У него сестра в соседней комнате
Блок на интернет.Планшет забрать.
Заместитель Анонима• 26 сентября 2024
Автор, сыну ж 11 .
Поставьте родительский контроль, в 22.00 телефон отключается.
В 11 лет у моего ребенка стояло ограничение по времени. В выходные 5 часов, в будни 3. И в 21:30 телефон выключался.
Почему у вас ребенок имеет доступ к гаджетам ночью?
ГЛЮкоза• 26 сентября 2024
Сменить пароль.
Чего это он в 3-4 ночи за компьютером.
Моему 10... мой страшный сон
Чего это он в 3-4 ночи за компьютером.
Моему 10... мой страшный сон
еперный сандаль• 26 сентября 2024
В 11 лет это абсолютно нормально. Не переживайте, все с вашим сыном хорошо! Проблема будет тогда, когда он только этим заниматься будет, а пока нет ... Все хорошо!
Не виправдовуюсь• 26 сентября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Причому я дивлюсь він не висипається
Ходить злий дуже
А він в 3-4 ранку це шукає
Ходить злий дуже
А він в 3-4 ранку це шукає
Моєму 12 років, з 22 годин телефон вимикається і кладеться в моїй кімнаті на зарядку. Тут в мене розмова коротка. В такому віці вони порно дивляться усі.
Любительница• 26 сентября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
У меня не было одноклассников, которые смотрели бы порно на родительских видеокассетах. Книжки? Какие книжки?
Любительница• 26 сентября 2024
Ответ дляеперный сандаль
В комментах автор писала, что ему интересно только это
Кашка-маняшка• 26 сентября 2024
Ответ дляЛюбительница
Книжки с картинками, вернее с фото порно. На одной странице несколько таких фото. Как журнал, но форматом А5.
Любительница• 26 сентября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Ни у кого из моих одноклассников не было ни порножурналов, ни порнокнижек. Я даже не понимаю, что это за книжки такие
Кашка-маняшка• 26 сентября 2024
Ответ дляЛюбительница
Вы не понимаете, но это не значит что не смотрели другие.
Или вы думаете, что те, кто смотрели это всем афишировали в то время?
Любительница• 26 сентября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Речь о том, что я не смотрела. В каких-то темах некоторые советчицы писали, что ходили домой к одноклассникам, у родителей которых были видеокассеты с порнографией. У меня таких одноклассников не было
Я_и_моя_собака• 26 сентября 2024
мне кажется все равно надо сказать отцу, как мужчина он поймет сына и может с ним нормально поговорит
dahashutka19• 26 сентября 2024
Зробіть вигляд, що ви нічого не бачили . Ваша дитина стає доросліше і це нормально. І потім якось навчить його історію чистити
Сегодня сержусь• 26 сентября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Причому я дивлюсь він не висипається
Ходить злий дуже
А він в 3-4 ранку це шукає
Ходить злий дуже
А він в 3-4 ранку це шукає
Так може то ваш чоловік шукає ,а не він?
Сегодня сержусь• 26 сентября 2024
Ответ дляБавовна
Я тоже смотрела порно в его возрасте. Мне кажется почти все смотрели. Канал тонис после 12 ночи
А до 12:00 ночі його не показували?
Сегодня сержусь• 26 сентября 2024
Ответ дляБавовна
Я пам´ятаю ,що в бабусі та дідуся там потрібно було ще якісь спеціальні комбінації кнопок на пульті натиснути ,щоб попасти на той тоніс
Бавовна• 26 сентября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
В мене було без коду😅