Цигарний шланг• 26 сентября 2024
Підвищення імунітету
З грудня 2023 багато стала хворіти. Іммунітет ну дуже просів. В понеділок здала загальні аналізи, то в нормі. Хтось щось може під скаже, якісь травки -муравки ? Чим підвищити імунітет
Додаю напруги• 26 сентября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
В мене це на контролі. Папа діабетик. Я слідкую за цим
Дякую за поради
Будь-ласка
Дефіцити: ферритин та фолієва кислота важливі,вітамін Д,группа В
Без них - немає імунітету
Борщик• 26 сентября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Попробуйте Иван-чай и чай с чебреца.
Листовой иван-чай применяют против простуды и вирусных заболеваний, при авитаминозе, для бодрости и активизациии иммунной системы, а также при лечении ЛОР-заболеваний: ринита, ангины, ларингита и т. п. Он помогает при упадке сил, истощении и восстановлении после болезни.
Чай из чабреца используется как отхаркивающее, анальгезирующее, антибактериальное и глистогонное средство, а также для стимуляции желудочных функций. Нередко чабрец применяется и при различных формах бронхита, воспалений легких и при бронхоэктатической болезни.
мне нравится иван чай, но только где найти хороший? ферментированный обязательно или нет? в пакетиках потертый до порошка уже не то?
Борщик• 26 сентября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Якщо в крові є герпес в підвищенних титрах-масаж протипрказаний
Трійчастий нерв це як правило або герпес 7 типу,або 2,або варіцела зостер
А буває таке що всі вони є в крові
А в цій темі давно
З 2017 року
Сильно перехворіла на 7 тип
А буває таке що всі вони є в крові
А в цій темі давно
З 2017 року
Сильно перехворіла на 7 тип
протефлазид длительно помогает снизить титры?
75В• 26 сентября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Обстеження дорогі і дуже дорогі
Мені імунолог призначив: імунограмма,ЗАК,аналізи на герпеси,АСЛО,АNA
Це дуже багато грошей
Одна тільки імунограмма 1400 грн
І це асе здавати потім не один раз
Це дуже багато грошей
Одна тільки імунограмма 1400 грн
І це асе здавати потім не один раз
Если есть симптоматика, не вызывающая сомнений в возбудителе, то к чему уточняющие анализы на герпесвирусы?....
Додаю напруги• 26 сентября 2024
Ответ для75В
Аналізи обов‘язкові для визначення кількості вірусу в крові або слині одного або декількох типів
Лікар призначає противірусну терапію і знову по аналізах відслідкувує чи знизились титри
Іммунограма обов‘язкова в цьому випадку
Іміномодулятори коригують стан імунітету
Як же без аналізів?
Ніяк
Тим паче якщо мова йде про Епштейн бар до прикладу
Іммунограма обов‘язкова в цьому випадку
Як же без аналізів?
Ніяк
Додаю напруги• 26 сентября 2024
Ответ дляБорщик
Так
Борщик• 26 сентября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Так
а с какой периодичностью нужно пить?
мне ребенку. педиатры не советуют дольше трех недель. но знакомые пили 4 месяца и ребенку стало гораздо лучше и титры снизились
Цигарний шланг
• 26 сентября 2024
Ответ для75В
Как проявляется?
Это с детства- кропивница
Цитрусы ем и тд, но не много . Когда скушаю кило - то посыпет. А вот аптечный с- меня сильно сыпет