Приму в дар• 26 сентября 2024
Посоветуйте депилятор
Хочу купить новый депилятор, пользуюсь везде. Посоветуйте пожалуйста. Особенно те кто делает депиляцию бикини.
Птица Говоруша• 26 сентября 2024
Пользуюсь эпилятором более 15 лет.В том числе глубокое бикини.Этот эпилятор более шумный в сравнении с тремя,которые были раньше,но не щипает кожу.Модели с такой головкой есть разные.
ВЫВсеВрете• 26 сентября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
сделайте лазер и не мучайтесь
А он кому-то реально помогает ?) мне нет ) плюс еще месяц хожу вся в огромных прищах, фолликулит
Приму в дар
• 26 сентября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
сделайте лазер и не мучайтесь
Нельзя лазер делать по здоровью
Приму в дар
• 26 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Депілятор - що ви маєте на увазі? Епілятор, крем для депіляції?
Эпилятор- машинка для удаления волос