Чудовий каламбур• 26 сентября 2024
Дівчата хто їздив до Стамбула?
Хто що може порадити з цього приводу?перевізника чи туристичну фірму,дякую
ніколи такого не було• 26 сентября 2024
Та почти все наверное. А зачем фирма? Сами маршрут сообразить не сможете?
Анонім Секретар• 26 сентября 2024
Декілька років тому їздили на машині. Орендували готель поблизу центру і самі гуляли. А туроператор може поселити вас десь на краю міста і будете ходити виключно на платні екскурсії.
Чудовий каламбур
• 26 сентября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Первый раз хотим поехать, не знаем как лучше
Чудовий каламбур
• 26 сентября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Дякую,то краще на автобусі тоді?
ніколи такого не було• 26 сентября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Смотря откуда Вы собираетесь ехать. Может быстрее и дешевле через Румынию, а может Болгария или Молдавия.
Катря Харківська• 26 сентября 2024
Їздили самостійно літаком з Бухаресту.
Мастхев- прогулянка на кораблику по Босфору. Не пожалкуєте.
Мать драконов• 26 сентября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Спасибо 🌹
Я с ними ездила, и не раз передавала вещи с ними, все ок, рекомендую. Остановки в туалет каждые 3 часа, чай, кофе, кексы, вода входит в стоимость билета, сиденья нормальные
ніколи такого не було• 26 сентября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Дякую,то краще на автобусі тоді?
Ё… это ж сколько сил надо иметь мурыжить себя автобусом(((
Чем Вам самолёт не подходит?
Чудовий каламбур
• 26 сентября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Конечно хочется быстрее и дешевле..)
Чудовий каламбур
• 26 сентября 2024
Ответ дляКатря Харківська
Їздили самостійно літаком з Бухаресту.
Дякую 🌹
ніколи такого не було• 26 сентября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Конечно хочется быстрее и дешевле..)
Ну так перелёты с Европы совсем недорогие бывают. По 20-30€
Мать драконов• 26 сентября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Чем Вам самолёт не подходит?
Самолетом столько же времени займет. Доехать до Польши и пересесть на самолет
Анонім Секретар• 26 сентября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Дякую,то краще на автобусі тоді?
Дивлячись що ви хочете. Якщо хочете щоб за вас все організували, але ви при цьому були привʼязані до інших людей і транспорту, беріть тур. Якщо готові самі купувати квитки в музеї та знайти житло, то звісно краще самостійно.
Чудовий каламбур
• 26 сентября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Смотрели..но таких цен и близко нет
ніколи такого не було• 26 сентября 2024
Ответ дляМать драконов
Ну мы с Одессы. Нам Польша вообще не подходит.
ніколи такого не було• 26 сентября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Смотрели..но таких цен и близко нет
Понятно… значит не для всех такие цены. Только для прошаренных.
Чудовий каламбур
• 26 сентября 2024
Ответ дляМать драконов
А обратно тоже с ними?так чтобы хотя бы три дня было погулять по городу
Чудовий каламбур
• 26 сентября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Ну мы значит не прошаренные))
Мать драконов• 26 сентября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Да, в офисе на автовокзале в Стамбуле наши украинки работают. Вот обратно я с ними и возвращалась. Жила полтора года в Стамбуле.
Чудовий каламбур
• 26 сентября 2024
Ответ дляМать драконов
Ну мы первый раз то хотим чтобы все организовано было..боимся немного)
Мать драконов• 26 сентября 2024
В Стамбуле офис у Гюнсел вокзал Эсенлер, платформа 100. Возле автовокзала в Стамбуле ходит метро
mandarin_anna• 26 сентября 2024
Стамбул то любов. Смачно, класно. Як будете плавати на кораблику, або до Принцевих островів або просто, беріть з собою хліб, наробите класних фото з чайками. Кормити їх з рук, дуже прикольно.
Чудовий каламбур
• 26 сентября 2024
Ответ дляМать драконов
Спасибо большое 🙏
Чудовий каламбур
• 26 сентября 2024
Ответ дляmandarin_anna
Дякую за пораду 🌹
Мать драконов• 26 сентября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Спасибо большое 🙏
Будете кататься на метро и другим транспортом не забудьте купить истанбулкарт. Метро обозначается буквой U.